20+ совпадений, которые заставят визжать от наслаждения любого перфекциониста

Фотографы
1 год назад

Помните слова из фильмов: «Все события и персонажи вымышлены. Любые совпадения с реальными людьми случайны»? Так вот у нас здесь все наоборот. Героям нашей подборки посчастливилось поймать такие удачные моменты и ракурсы, что можно заподозрить их в фотошопе.

ADME предлагает вам получить эстетическое удовольствие и порадовать своего внутреннего перфекциониста.

22.

21.

20.

19.

18.

17.

16.

15.

14.

13.

12.

11.

10.

9.

8.

7.

6.

5.

4.

3.

2.

1.

Кто из них удивил больше всего? Может, у вас есть свои примеры таких крутых совпадений?

Комментарии

Уведомления

народ я нарыл метод как подкачатся дома, этот метод описан в блоге одного чувака. С начала не поверил, но решил попробовать ведь цена вопроса копеечная и был в шоке уже через неделю: стал уходить пивной живот, проявился пресс, подкачал руки и спину. Теперь жена тоже захотела попробовать увидев мой результат и уже через неделю убрала в талии пору сантиметров и это все без диет и спорта. Вот тот блог, поверьте там все правда описано ---- https://kachokdoma.blogspot.com

-
-
Ответить

Реально, если это не фотошоп, нравятся фото с птицами. Сюжеты с котами и собаками в основном тупо постановочные, как и многие другие.

-
-
Ответить

Надоели эти фотки на пляжах, где всё так в цвет попадает. Купил одежду, пошёл на море, сфотался, в фотошопе сделал цветкор - и всё.

-
-
Ответить

И в каком месте эти "совпадения" заставляют "визжать от наслаждения" перфекционистов? Дико бесят такие фото, как под номером 19. Цвета совпали, но стоит она не ровно, линия брюк не совпадает с линией горизонта, что дико нервирует... И тут многие фото такие...

-
-
Ответить

Похожее