Мы сравнили наряды звезд с церемонии «Оскар» 2022 года и с последующей вечеринки и до сих пор находимся под впечатлением

Кино
7 месяцев назад

После вручения статуэток «Оскар» глянцевые издания и интернет пестрят фотоотчетами о том, какие наряды знаменитости выбрали для выхода в свет в этом году. Однако по доброй традиции главная киноночь одной ковровой дорожкой не ограничивается: после торжественной церемонии гости посещают роскошную вечеринку журнала Vanity Fair. И порой для нее они наряжаются даже более эпатажно и дерзко, чем на «Оскар».

Мы в ADME решили сравнить наряды звезд с двух этих важных мероприятий.

Оливия Колман

Мэгги Джилленхол

Билли Айлиш

Алана Хаим

Эмилия Джонс

Марли Мэтлин

Эми Шумер

Зендея

Эми Форсайт

Джада Пинкетт-Смит

Мэдди Зиглер

Зои Кравиц

Джулианна Хаф

Джессика Честейн

Трэйси Эллис Росс

Меган Ти Сталлион

Серена Уильямс

А вам больше понравились наряды с самой церемонии или с вечеринки?

Внимание: в августе 2023 года мы исправили фактические неточности в этой статье.

Комментарии

Уведомления

Джада Пинкетт красивая женщина, с волосами или без, но тут ее наряды не в ее пользу. Только Джессика Честейн по голливудски выглядит. А остальные, пффф

-
-
Ответить

Меня впечатлило платье Эми Шумер, аж пошла гуглить, кто создал это чудо. Увы, не нагуглилось. Я такой безвкусицы даже на толкучках с китайским тряпьем не видала.

Эмилии Джонс стоит уволить стилиста. Если она сама сделала такой выбор, то следует уволить себя. Такое ощущение, что эксперт вбил себе в голову дурацкое клише "Если внешность яркая - платье должно быть тусклым", и в итоге сделал из обладательницы прелестного личика и стройной фигуры серую мышь.

-
-
Ответить

У Джессики оба платья классные. У Зендаи тоже интересные наряды. На Тимоти классный костюмчик справа кожа+джинса. А еще цвет платья Джулианны Хаф очень нравится, но декольте там не очень.
Не понимаю Эми Шумер, зачем так одеваться...

-
-
Ответить

большинство так стараются показать товар лицом, что чуть из декольте не вываливаются.
платье и выражение лица для вечеринки Уильямс - это нечто! )))

-
-
Ответить

Похожее