17 человек, которым жизнь сказала: «Хе-хе, в другой раз повезет»

1 год назад

Время от времени все мы встаем не с той ноги, и начинается: все валится из рук и летит в тартарары. И пережить это нам помогает только уверенность, что плохой день закончится и все будет хорошо. Вот вам подборка фото от пользователей, которые отнеслись ко временным неудачам философски. Будет и на их улице праздник.

«Попросила покрасить волосы в золотисто-рыжий цвет, и вот что со мной сделали! Я работаю с клиентами в юридической фирме. Не думаю, что мне позволят появиться на работе в таком виде»

«Ремень безопасности сделал изношенным мой абсолютно новый джемпер»

«Наш щенок нашел его в вещах за день до поездки за границу»

«Сильный ветер сорвал часть моего чердака. Дом построили 2 года назад, и эта — не светодиодная! — лампочка была включена там все это время!»

«Хотел высушить куртку в сушилке, но оставил в кармане плитку шоколада»

«Серьезно? Ну... блин, серьезно?»

«Не прошло и суток с тех пор, как я за $ 400 заменил стекло в машине, как его разбили снова»

«Ураган украл батут»

«Собака съела мои новые наушники всего через пару часов после того, как их доставили»

«Моя соседка по квартире ушла и забрала ключи. Дверь изнутри не открыть»

«Купила буррито на заправке»

«Даже мороженого поесть не удалось»

«Пришел домой с работы и обнаружил, что меня затопили соседи. По иронии судьбы пятна сложились в печальный смайлик»

«Это была моя любимая тарелка, с тех пор как мама дала ее мне 30 лет назад»

«Чайная чашка застряла в стеклянной креманке, и я не могу их разъединить»

«Моя подушка лопнула в сушилке»

«Отправляла по почте любимую лампу моей бабушки. Тонны пузырчатой пленки не помогли»

Фото на превью Catmeow82 / Reddit

Комментарии

Уведомления

Всегда держали такс, теперешней уже 15 лет. Грызла только в щенячьем возрасте, когда зубы менялись. Взрослая любит грызть на улице ветки, снимает с них кору полностью. В остальном, в плане проказ и пакостей, беспроблемная собака. Предыдущая любила воровать и грызть ношенные носки и колготки, приучала нас к порядку так сказать 🙂. Возможно, многие владельцы такс со мной не согласятся, но наши воспитанные, хотя, не могу не отметить, что воспитание таксы-это весьма сложная задача. Наблюдая массу невоспитанных и необученных ничему псов, своей собакой очень горжусь.

-
-
Ответить

Собаки, собаки... У нас кот был, на улице подобранный. Неровно дышал к вещам из кожи. Обувь надо было прятать, иначе сгрызал задники у ботинок. Как-то раз сожрал рукава кожаного пиджака, который висел в шкафу. То есть жрал, стоя на задних лапах! Пару раз мех из зимней обуви выгрызал клочьями. Хомячил обойный клей из тазика во время ремонта, хотя вроде не голодал. Тогда же любил прыгать на свежепоклеенные обои, и отдирать их от стены всем полотном. В общем, чудо а не зверушка 😂

-
-
Ответить

моя теория, если болезни души есть у людей, то они есть и у животных. в детстве был кот Василий, он был кошачий шизик, никакие дрессуры не помогали

-
-
Ответить

Мой кот, когда был маленьким, очень любил грызть "пупсики" от шнурков (забыла, как правильно называются). И растения подгрызал. Сейчас стал наглой мордой, почти ничего не грызёт, только дерёт и любит на столах стоять/лежать.

Комментарий с изображением на AdMe.Media
-
-
Ответить

Вроде и согласна полностью насчет держать документы и собакенов раздельно, но сама разок попала: доставала ключи из сумки, и как-то умудрилась выронить паспорт (в кожаной еще блин обложке). Через семь секунд собирала огрызки в пакетик... И тоже накануне важной поездки!
Судьба...)

-
-
Ответить

Похожее