20 хозяев, которые, видимо, любят своих котов даже больше, чем Джек любил Розу. Да-да, это возможно

1 год назад

Для большинства из нас пушистый любимец — не просто домашнее животное, а член семьи. А близких положено любить и баловать. А уж если у них такие вот меховые ушки и мягкая шерстка, то баловать их нужно вдвойне. Об этом хорошо осведомлены люди, которые и поделились фотографиями из сегодняшней подборки.

«Кормлю кота в полшестого утра. Опоздал на 5 минут, открыл глаза и наткнулся на это»

«Моя девушка купила специальную коляску, чтобы выгулять своего слепого кота и его братца»

«Это Леди. Ей 21 год, и она носит крохотную кофточку»

«Потратил на этот комок меха кучу денег, чтобы ветеринар сказал, что у него, видите ли, „стресс“»

«Как думаете, могу я сделать что-нибудь, чтобы ему было еще удобнее?»

Кошка обожает ходить с пончиком на шее: с ним она добрее, ласковее, ходит, задрав хвост. А как снимешь — может стать злой и агрессивной

«3 часа ночи. Сплю и чувствую, что прямо между моих ног что-то шевелится. Испугался до ужаса. Поднял одеяло и понял, что это кот уютно устроился и посапывает»

«Очень хотела в подарок гигантскую подушку. Чтобы кот там спал. Мечты сбываются»

«Интересно, как я объясню своему парню, что это достаточно уважительная причина для того, чтобы не заправлять постель?»

«Мои коты обожают бывать на кухне: там всегда можно чем-нибудь подкрепиться. Но с наступлением ночи они сходят с ума и начинают носиться по всему дому... Но я их все равно люблю»

«Вот выход для всех, у кого из крана течет плохая вода, а коты не пьют из чашки. Это я придумал для своей любимицы, у которой проблемы с почками»

«Купил пушистым вот такое кресло. Еще и родственников уговорил сделать то же самое для своих котов»

Художественная галерея для кошки. Добро пожаловать!

«Угадайте, кто вернулся из ветклиники со счетом в $ 400 за то, чтобы ему помогли сходить в туалет? Так она еще и злится теперь: не любит докторов»

«У этих красавиц скоро первый день рождения, и я уже готовлю им торт из лосося»

«Соорудил для питомцев снежный туннель»

«Хорошая девочка в свой день рождения»

«Она уверена, что новые корзины для белья — это когтеточки. Кажется, у меня нет шансов ее переубедить, да?»

«Смастерил коту кроватку. Надеюсь, ему понравится»

«Плакали 3 дня, заплатили ветеринару $ 3 200, а все ради того, чтобы узнать, что у котика просто инфекция мочевых путей. Он уже идет на поправку»

Порадовать усатого любимца — это даже приятнее, чем баловать самого себя. И если вы не понаслышке знаете, как прекрасно благодарное «мяу», то статьи по этим ссылкам вам точно понравятся. Тут и крутая одежда, собственноручно сшитая заботливыми хозяевами, и просто не прикрытая ничем любовь к своему питомцу, и даже кое-что полезное — подборка игрушек для животных, с которыми нужно быть осторожными.

Фото на превью ADV719 / Reddit

Комментарии

Уведомления

Когда-то давно, когда баш был жив и здоров, случились на нем публикации историй про кота Варлака, и вскоре автор завел ЖЖ на эту тему. Сейчас Варлака уже нет в живых (я плакала). Но что особенно для себя запомнила во времена оные: спич про кошачьи хотелки. Вкратце: на лоне природы котятки не больно-то вы#бываются на тему "нет, мама, я не хочу эту мышку, я хочу птичку, хотя нет, я бы съел рыбку", потому что мама-кошка, если ребенок морщит жопу, съедает мышку сама и идет спать. На следующий день привереда начинает любить мышек с удвоенной силой, ну, или остается голодным до следующей кормежки. Примерно такие же "спартанские" условия приблизили всех наших кошек к здоровой модели пищевого поведения, и я яро продолжаю ее советовать. Не нравится нам парная печеночка? Невкусные нам индюшачьи сердечки? Желток нам недостаточно жельый? Миска убирается до вечера, вечером подается то же самое. И кошки такие: "О, гречка!"))

-
-
Ответить

Кот с бубликом на шее сильно насмешил)) как это так вообще?? Вообще меня очень радует, что в животных тоже есть какие-то дурацкие придури :))
Я уже рассказывала как-то, что наша кошка однажды ни с того ни с сего отказалась есть из миски, а так же из любой другой посуды, с пола или из банки. Ела принципиально только из рук моего мужа, причем оочень неторопливо. Мы потратили больше 300 евро на обследование этой меховой поганки, чтоб узнать, что кошечка наша эталонно здорова и просто офонарела в край)) думала - пришибу XD

-
-
Ответить

Чтобы узнать, что у кота просто инфекция - я конечно, не кошатник, но это вроде далеко не просто так, а достаточно опасно для животного

-
-
Ответить

Наверное, имеется в виду, что они переживали, что там какая-то серьёзная болячка. Хотя, на мой взгляд, инфекция - это тоже капец как серьёзно.

-
-
Ответить

Похожее