18 человек, которые не поддаются стереотипному мышлению и все делают не так, как остальные

18 человек, которые не поддаются стереотипному мышлению и все делают не так, как остальные

Многие повседневные действия люди привыкли совершать именно так и никак иначе. Например, есть бутерброд с колбасой, находящейся сверху. Но среди нас живут бунтари, которые не хотят следовать стереотипам и какие-то вещи делают по-другому. И, конечно, тем самым привлекают внимание близких, коллег и просто незнакомцев.

Мы в AdMe.ru считаем, что такие люди потому и живут ярко, что не следуют общепринятым нормам. Ну хочет человек грызть огурец, словно початок кукурузы, пусть ест, если ему так нравится. Главное, чтобы окружающим это не доставляло какого-либо дискомфорта.

1. «Мой коллега ест огурцы словно сумасшедший»

2. Зачем заказывать услуги грузоперевозок, если можно самому все вот так перевезти?

«Это вы еще не видели, что находится внутри машины. Там все сложено еще более креативно, но я не сфотографировал».

3. «Мой брат не ест середину пончиков»

4. «Я делаю так каждый день»

5. В этом магазине одежды вот так повесили футболки

6. «Так мой сосед ест свой сэндвич»

7. Выпученные глаза делают вещи интереснее

8. «А еще я просто ем хлопья, а потом пью молоко»

9. «Сосиски, которые едят нормальные люди, и сосиски, которые любит моя теща»

10. «Я делаю тройной бутерброд»

11. «Так моя племянница пьет сок в упаковке»

12. «Моя девушка так ест авокадо»

13. «Я горжусь своим 6-летним ребенком»

14. Для кого-то это было проще, чем легонько надавить на носик

«Удобный носик для насыпания».

15. «Я добавляю соус для салата цезарь в салат из шпината и руколы»

Не, в этот салатный микс: руккола, шпинат, мангольд- нужно добавлять кислый гранатовый соус, немного оливкового масла, соль и кедровые орешки. Можно ещё манго или ананас закинуть, тоже будет вкусно

Ответить

16. «На меня правила не распространяются»

17. «Так моя жена макает свое печенье»

18. «Вот так моя дочь ест хот-дог»

А что вы делаете не так, как это делает большинство людей?

Фото на превью FracturedAnt1 / Reddit

Комментарии

Уведомления

Кофе из кружки для чая? Я в детстве его из пиалы пила, никто не помер😂😂😂 p. s: я не из Азии..

❤️25
Ответить

Спецслужбы уже выехали за Вами, это же надо такое учинить! =)))
Я тоже посмеялась с фото наливающегося кофе в кружку с надписью "чай". Бандит мамкин нашелся)))

❤️18
Ответить
только что
Все. Кина не будет. Комментарий скрыт.

Не люблю сладкое и Орео в том числе. Но, насколько я понимаю, сама печенька там твёрдая? Т.е., в принципе, воткнуть вилку в мягкую прослойку - это единственный способ обмокнуть это куда-то, не раскрошив само печенье.

❤️16
Ответить
только что
Комментарий отправился на поиски пропавшей строчки кода.

Мой сын так и есть все пирожки - сбоку. А муж коробки открывает как викинг, не обращая внимания на такие мелочи, как перфорация или "удобные носики" ))))))

❤️22
Ответить

Я тоже так коробки открываю. С перфорацией не дружу. Даже если буду открывать строго по ней, то коробка будет выглядеть так же 😀

❤️11
Ответить
только что
Не шумите. Комментарий спит.
только что
Этот комментарий ушел в отпуск. Без обид.
только что
Этот комментарий спрятан в надёжном месте.

Господи, да дайте же людям есть что они хотят и так, как им удобно! Имеют такое желание? Имеют такие возможности? Значит имеют право! Лишь бы это было не во вред кому либо!

❤️36
Ответить

Ощущение, что у большинства этих людей жуткие комплексы и громадное и модное нынче желание "быть не как все".

❤️21
Ответить
только что
Никто. Не должен. Видеть. Этот. Комментарий.
только что
Это ранило наше сердце, пришлось удалить.

ага, кто-то "добавляет соус для салата цезарь в салат из шпината и руколы", а мы убавили свою жизнь на 5 минут, потратив их на сей пост

❤️8
Ответить
только что
Лучший комментарий - это его отсутствие.
только что
А был ли комментарий?
только что
Комментарий на концерте любимой группы. Не ждите его до утра.
только что
ХАЛК СТЕРЕТЬ ЭТОТ КОММЕНТ!

Я, когда что-то делаю, вообще не ориентируюсь на мнение окружающих...

❤️7
Ответить
только что
Очень скромный комментарий. Спрятался.
только что
Комментарий не прошел тест на адекватность.

Маленькая дочка помидоры ела, как яблоки, откусывая вокруг.. у меня все было в томатах, но сейчас ей 30 лет, переросла и выложить мне нечего 🤷‍♀️

❤️2
Ответить

Бывший муж ел окрошку так - насыпал в миску густую часть, заправлял сметаной, а квасом запивал вприкуску

❤️3
Ответить

Похожее