18 питомцев, которым не нужны слова: у них все на мордочках написано

5 месяцев назад

Братья наши меньшие иногда могут посоревноваться в эмоциональности с людьми. Если они испытывают какие-то чувства, то скрывать их даже не собираются. И иногда такие физиономии могут состряпать, что только успевай камеру включать, чтобы запечатлеть и потом посмеяться над ними еще раз.

«Он сделал такую мордашку, когда увидел, как я убираю птицу, которую он принес»

«Моя кошка немного с опозданием поняла, что она вообще-то уже не хочет принимать ванну»

«Сегодня у моего пса появился новый друг. Похоже, его переполняет любовь»

«Наш Равиоли, когда впервые увидел своих щенков»

«Уважаемый, могу ли я попросить у вас еще одно лакомство?»

«У меня только-только начались роды. И похоже, что они тоже об этом догадываются»

«Мой кот постоянно делает такое выражение „лица“, когда его ловят на какой-то шалости»

«Каждый раз, когда я обедаю дома, все доедаю и не делюсь, мой кот смотрит на меня с отвращением»

«Моя кошка в тот момент, когда учуяла запах нашего новорожденного малыша, которого мы только что принесли домой»

«Я хотел просто сфотографировать свою швабру, а мой пес решил в этот момент показать, как он счастлив»

«Наблюдает за тем, как я глажу другого кота»

Посмотрите на эту свинку. Она улыбается, когда ее обнимают

Она увидела соседских коз, которых очень недолюбливает

«Прошло уже больше года, а я до сих пор завидую тому, как они смотрят друг на друга»

«Котик родителей просто случайно увидел меня, когда я выходила из душа, и, похоже, был шокирован»

«Представляю вашему вниманию улыбающуюся рыбку-попугая»

«Она каждый раз делает такую мордашку, когда мы не разрешаем ей вылизывать ковер»

«Именно таким взглядом он сверлит меня каждый раз, когда я иду в туалет»

Жить с домашними питомцами гораздо веселее, ведь они дарят кучу положительных эмоций. И даже несмотря на то, что у некоторых пушистиков характер не сахар, мы все равно их любим такими, какие они есть.

Фото на превью Braxasaurus / Reddit

Комментарии

Уведомления

Я никогда не забуду, как кошки моей бабушки прощались с ней, когда она умерла. Сначала они сидели на диване напротив гроба с говорящим выражением на мордочке, потом по очереди ложились на нее. Потом, когда дом стал наполняться людьми, ушли. Всё они понимают и чувствуют...

40
-
Ответить
5 месяцев назад
Этот комментарий будет опубликован в 2236 году.
5 месяцев назад
Этот комментарий съел енот.
5 месяцев назад
Невозможно просто так взять и не скрыть этот комментарий.
5 месяцев назад
Очень скромный комментарий. Спрятался.

А вы останьтесь на подольше, еще и не такое увидите)) Тем более что Цилин вернется. Только сразу его лопатой не надо, пусть сначала в себя поверит)

6
-
Ответить

Не уверен, что приму участие. Мне это не очень интересно, я и диалог-то с ним завел больше от временного "нечего делать". А повернулось вон как😁

6
-
Ответить
4 месяца назад
Упс, администратор нажал на «удалить».

А я прочитала диалог с Пряней и согласна с Ведьминой оценкой ситуации. Цилинь, как всегда, облажался... Мы с ним не один раз уже сталкивались вот так, правда, в последнюю его реинкарнацию я не обращала внимание на его выступления и в споры не вступала, поэтому до сих пор не в бане )))

11
-
Ответить

Ушёл, что ли, всё-таки? Весь вечер вчера пафсоно уходил, прям Пугачёва завершает карьеру.
Даже забанил меня предварительно, дабы не отвлекала от пафосных прощаний своими неудобными вопросами по существу. Драма-квин, дайте Оскар этой богине.

11
-
Ответить

И Вас забанил? Ничоси. До сих пор он банил только тех, кто не терпел, как он всех россиян назвал крысами, а живущих в Исландии онaнирующиии любителями г..на, и тех, кто удивлялся его альтернативной вселенной, в которой в большинство европейских ресторанов нельзя с детьми, а у всех шеф-поваров есть устав, согласно которому нельзя ничего менять в блюде, даже убирать то, на что у клиента аллергия, ну и т.д. Но Вы ж не писали ни того, ни другого, а мягко и корректно интересовались ситуацией.

Ну и что Вы уходить то мешаете? Там так трогательно написано никому не говорить, что он уходит, поэтому он не удалил сообщение, что не надо никому говорить, а то вдруг и правда не скажут, а люди и не заметят, зря что ль уходил. Это не же сообщения с хамством потереть, на которые Вы указали, да? Это большая тайна о том, что он уходит. Почти ушел. Совсем ушел. Вот уже дверь даже открыл. Ах, не держите, не держите, все равно уйду. Никто меня не любит, никто не понимает. Все злые. А я никогда никого не оскорбляю, ведь разве назвать онaнистами и любилетями г..на это оскорбление? Нет, я любя и по доброте. И вообще мне было все равно. Один я добрый, ну может еще несколько людей, вот вам список, ознакомьтесь. А так я уже пошел, уже ушел, совсем ушел.

P.S. Уже не первый раз уходит. И каждый раз с надеждой на Оскар.

12
-
Ответить

Ди Каприо наш выживший...
Я даже не знаю, за что он меня забанил. Я не сказала о нём ничего плохого, не написала ни единого грубого слова. Просто выразила неодобрение тоном его общения с людьми, задала вопрос, зачем удалять комментарии, если он уверен в своей правоте и какое такое общее с г-ном с ЮБК мнение, никем более не поддерживаемое, он имеет.
Оказывается, уже этого достаточно, чтобы попасть в список врагов)))
Причём я с Цилином никогда особо не общалась, разговаривала всегда максимально нейтрально.

10
-
Ответить

Злая Вы потому что. Добрый бы человек сразу сказал, что он прав. Не сказали? Ну вот и все.

Помню, я ему как Вы объясняла, что называть весь народ крысами это мерзко. Он спорил, доказывал. Не извинился. Помню, как я ему написала, что это хамство называть людей онaнирующими любителями г..на. Он не извинился. Кроме того, еще и наехал, зачем я пришла в другую тему, чтобы сказать ему, что им написанное - откровенное хамство, и что ему бы извиниться. Мы тогда нормально общались. И он же не в лицо нахамил, а втихаря, в соседней теме, оскорбляя за глаза. На вопрос, а почему не в лицо и что вот я зашла, готова выслушать все его пассажи про то, как я люблю г...но (Исландию), забился в истерике. Но хамы и злыдни это, конечно, другие люди, а не он. ОЧЕНЬ долго я с ним общалась, несмотря на вот это всё. Даже после крыс. Даже с учетом, что НИ РАЗУ за свое хамство НИ ПЕРЕД КЕМ не извинялся. Но да, пределы терпения есть у всех.

10
-
Ответить

Ну, лучше быть злой, чем позволять хамство в свой адрес.
У мальчика болезненное самомнение, нарциссический тип личности, инфантильность и просто банальная невоспитанность. И он потакает своим недостаткам, вместо того, чтобы над ними работать. Подозреваю, что в жизни ему непросто, но если ему не 17 лет, а действительно 32, как он говорит, он уже должен бы сам это понять и подкопить денежку на терапию. Ну а если нет - кто я такая, чтобы его лечить. Своих забот хватает.

10
-
Ответить

Почиала вас всех и подумала разблокировать Цилина, чтобы почитать, что он вчера опять учинил, но потом вспомнила за что заблокировала и решила, что не хочу ничего от него видеть даже ради любопытства. 🙈

9
1
Ответить
4 месяца назад
Комментарий скрылся за пределы галактики.

А ты его за что, Кот?
У меня весело было), один из моих прошлых аккаунтов обматерил и забанил. Меня потом редакторы потерли. И новый аккаунт был с новым именем)), да мне как-то пофиг было. Ну мальчик и мальчик маленький, так же и относилась нейтрально. Где-то приврет, как люди ловили, где-то наоскорбляет, ну малыш и малыш.
Но какого-то зла не испытывала, я детей люблю😁

9
-
Ответить
5 месяцев назад
Не можете найти комментарий? Спросите маму.

Потому что многие его комменты как рассыпавшееся мусорное ведро. Грязь и вонь. Часто видела оскорбления в сторону разных людей и всегда в самой грязной форме. Потом всегда играл роль обиженной стороны. Удалял свои оскорбления и бегал демонстративно обиженный. Не хочу его обсуждать. Мне мало кто здесь неприятен, кроме него. У меня с ним не было общения, но я читала и потом стало противно совсем. Я еще удивилась, когда Лживый Кусь его удалила, потому что они хорошо общались. Прошу прощения если он кому-то нравится.

11
1
Ответить

Котя, я считаю тебя и Хищного Зайца одними из самых корректных и справедливых адмишников). Куся мой краш, но мы с ней эмоциональные. А вот вы пишете по существу и без эмоций, но с добротой. Поэтому не думаю, что тебе стоит извиняться)).
П.с. Я не помню когда мы на ты перешли, но кажется, что перешли.

9
-
Ответить

Меня подвело незнание🤷‍♀️😅 Не смотрела за ним тщательно, ну и долгое время оправдывала его по старой памяти. А потом почитала профиль внимательно, и как-то все склалось так)

7
-
Ответить

Мне наверное повезло, а может не повезло, что я все время натыкалась на эти воняющие помойные ведра. Пару раз даже не заходила долго сюда из-за него, было противно. И не понимала, почему люди, которые мне нравятся, не видят этого или почему им все равно. Но почитала что тут другие пишут, я еще мало видела.

5
1
Ответить

Я как-то ни на что такое не натыкалась. Слышу только от других, а сама не видела.
Может потому что я не люблю дрязги читать и если вижу что что-то такое назревает, пролистываю ветку не вчитываясь.
Но мы с ним хорошо общались всегда 🤷‍♀️

4
-
Ответить

А я не могу и не хочу хорошо общаться с человеком, который постоянно оскорбляет окружающих. Я не участвую в дрязгах, но делаю выводы. Поэтому давно его заблокировала. И заблокирую опять, когда он вернется

7
1
Ответить
5 месяцев назад
Комментарий был признан слишком крутым для этой планеты.

Кот Василий передает самой любимой Кейт, что у него потерялось вдохновение. Но оно обязательно найдется

10
1
Ответить
5 месяцев назад
Комментарий улетел, но обещал вернуться.
5 месяцев назад
Упс. Мы не хотели удалять. Так получилось.

Кот Василий передает любимой Светлане, что он протянул для нее свои красивые белые ножки и что он тоже ждет свою музу - колбасу красивыми кружочками

11
1
Ответить
5 месяцев назад
Комментарий закрыт на реставрацию.
5 месяцев назад
Это ранило наше сердце, пришлось удалить.
5 месяцев назад
Здесь были скандалы, интриги, расследования.
5 месяцев назад
Комментарий нашел портал в Нарнию и решил не возвращаться.
5 месяцев назад
Уборщица тётя Маня случайно стёрла этот комментарий.
5 месяцев назад
Нет комментария? Передайте вино, пожалуйста.
5 месяцев назад
ХАЛК СТЕРЕТЬ ЭТОТ КОММЕНТ!

Кот Василий тоже любит Holy и просит показать серые лапки серого кота. Он уже готов его любить как его хозяйку

-
-
Ответить
4 месяца назад
Комментарий отправился на поиски пропавшей строчки кода.

Какой красивый кот! 😻Кот Василий уже хочет с ним дружить и читать истории из жизни кота Кота! 😘

-
-
Ответить
4 месяца назад
Ой, что здесь было... Но вы всё равно не узнаете.
4 месяца назад
Комментарий удален. Вечер перестаёт быть томным.

Дорогая пани Зербр, если бы кот Василий мог влюбиться, то при взгляде на такой красивый хвост, с ним приключилась бы любовь с первого хвоста! 🥰

-
-
Ответить
4 месяца назад
Комментарий удалён. Расходимся, господа.
4 месяца назад
Не шумите. Комментарий спит.

О, ушел?.. Интересный вчера день был однако. Но не думаю, что вам стоит печалиться. Я хорошо знаю такой тип людей, им важна публичность и драма. Он вернется.

-
-
Ответить
5 месяцев назад
Нам нечего скрывать. Кроме этого комментария.
5 месяцев назад
Мы забрали этот комментарий в музей комментариев.
5 месяцев назад
Комментарий удалён, но он навсегда в нашем сердце.
5 месяцев назад
Комментарий был не про авокадо. Пришлось удалить.
3 месяца назад
Комментарий отправился в кругосветное плавание. Без интернета.
5 месяцев назад
Этот комментарий спрятан в надёжном месте.
5 месяцев назад
Это слишком личное, не можем показать.
5 месяцев назад
Это слишком секретные материалы.
4 месяца назад
Комментарий удалил сын маминой подруги.
4 месяца назад
Этот комментарий был опасен для окружающих.
5 месяцев назад
Все. Кина не будет. Комментарий скрыт.

Когда-нибудь наступит тот момент, когда я все же заведу кота... А лучше двух. Но сначала – свой дом. Не думаю, что животным будет достаточно места в моей холостяцкой однушке. Иду к своей цели...

-
-
Ответить

Мне кажется, что котам однушки будет вполне достаточно. Тем более, они будут вместе с любимым хозяином без всяких закрытых дверей )

-
-
Ответить

Ну, коту ведь надо примерно 20 кв.м. для душевного спокойствия. Одного я могу взять в любой момент, но с моим образом жизни котику будет нужна компания, я думаю. Жалко оставлять – то на работе задержусь, то сорвусь на мероприятие (можно не ехать, но мне как специалисту лучше быть на виду, это почти как с селебритис, только конечно не в таком масштабе), то что-нибудь еще. А когда я куплю дом, то если планы не подведут, смогу работать удаленно и свести контакты с медиа-пространством до минимума. Я имею в виду, репутация будет работать на меня.

-
-
Ответить

Так однушка-то у вас наверняка больше двадцати метров. Там же и кухня, и прихожая, и санузел. Разместятся. Вообще, у меня у приятеля кот и кошка живут в однушке и недавно он еще кошку подобрал. Нормально живут, счастливы, довольны, не стрессуют. И сами себя развлекают. Так что заводите, не ждите! Коты - это счастье. А то часики-то тикают... )

-
-
Ответить

Больше, но... Аххх, брать надо, ваша правда. Этажность двоим организовать несложно, чтобы площадь территории увеличить.

-
-
Ответить
5 месяцев назад
Комментарий не прошел тест на адекватность.

Ваш кот - просто потерянный близнец моего🥰 Хотя у моего есть сестра-двойняшка, но она меньше похожа! И домик у нас был почти такой, только с кроличьими ушами. Мы его подарили, потому что купили всем домики и лежанки в одном стиле. Сейчас поищу фото и покажу своего Фендюлия

-
-
Ответить
5 месяцев назад
Этот комментарий слишком хорош, чтобы показывать его всем.

Нормальный такой Малыш)
Фендюлий 6200, но не говорите ему, что я проболталась, он считает себя стройным. И не понимает, почему всё дрожит и трясётся, когда он куда-то запрыгивает или спрыгивает.

-
-
Ответить
4 месяца назад
Сдаётся место для комментария.
4 месяца назад
Этот комментарий отрастил ножки и убежал.

Принесла мышь и улеглась гипнотизировать её именно вот так))

Комментарий с изображением на AdMe.Media
-
-
Ответить

Необходимость гипнотизировать не означает, что этот процесс нельзя сделать максимально комфортным)) Эргономика гипнотизирующего процесса))))

-
-
Ответить

Постоянно чистим его спальное место, есть две специально купленных щетки, но все время вспоминаю выражение из интернета -"водя липучкою по платью, в попытке шерсть убрать с него, я все сильней подозреваю, что кот куда-то в нем ходил". А вообще животные это всегда прекрасно), ни одной неудачной статьи с ними не встречала здесь)

Комментарий с изображением на AdMe.Media
-
-
Ответить

Какой богатый господин!
С шерстью, конечно, мучений много( Лежанки я мужественно чищу раз в квартал, чаще у меня моральных и физических сил не хватает. Так, убираю самые очевидные клоки при каждой уборке. А при плановой чистке выделяю часок, обкладываюсь всей кошачьей недвижимостью и начинаю изнурительный труд. Тканевые лежанки потом стираю в машинке, а домики пароочистителем обрабатываю.

-
-
Ответить

У меня вот такое в коллекции есть. Это котики с передержки. Уже укотовлённые.

Комментарий с изображением на AdMe.Media
-
-
Ответить

У котиков очень эмоциональные морды, с: понятно без слов
Здесь, например, выражение "совсем упала, мать?"

Комментарий с изображением на AdMe.Media
-
-
Ответить

Я одна вижу на этом фото большого мохнатого мотыля, ну такого, знаете, ушастого? 😂

Комментарий с изображением на AdMe.Media
-
-
Ответить
5 месяцев назад
На этот комментарий прилегла кошка.
5 месяцев назад
Комментарий слишком горяч, чтобы его показывать. Берегите руки.
5 месяцев назад
Комментарий на концерте любимой группы. Не ждите его до утра.
5 месяцев назад
Этот комментарий ушел в отпуск. Без обид.
5 месяцев назад
Лучший комментарий - это его отсутствие.

Похожее