И зря, лучше чем было.
15 человек, которые рискнули сменить прическу. Но результат понравился не всем

В жизни почти у каждого человека наступает такой момент, когда срочно хочется сделать что-то с волосами. Отрезать челку, побриться, покрасить в непривычный цвет. Иногда таки результат превосходит ожидание, но бывают и горькие разочарования. Герои нашей подборки не постеснялись выложить фотографии своих экспериментов с волосами.
«До и после. Мастер угрожала полицией, когда я отказалась платить. Реву со вчерашнего вечера»
«До и после. Никак не могу понять, я просто не привыкла к переменам или сделала большую ошибку»

слева яркая и эффектная, тяжелые локоны. справа -"я в розыске, надо срочно затеряться в толпе"
«Во всем „виновата“ пользователь, которая выложила фото „до и после“. Ее волосы были похожи на мои, и я тоже рискнула изменить себя. Спасибо вам, девушка!»

Тут бы само лицо поменять...к стрижке если это стрижка претензий нет))
«Это челка, детка! Я влюблена в свой новый образ»

С высоким лбом классно короткая челка, с такой видно будет что лоб высокий ТК длина челки будет выделятся
«Сменила стрижку. Теперь чувствую себя так, будто я рок-звезда»
«Вжух и отрезала челку! Не могу понять, мне идет или я поспешила»

Да, что-то не то с волосом, как будто пересушенный, если бы парикмахер был норм он бы предложил обрезать, ибо я не знаю как сухие превратить в живые по другому, поэтому челку и не заметно ок сухие бросаются в глаза первыми
«Я покрасила волосы в желтый цвет, чтобы отпраздновать окончание экзаменов, и чувствую себя настоящим героем мультфильма»
Волшебная сила хорошей стрижки
«Хотелось что-то сделать с прической. Взяла и отрезала волосы»
«Я работаю в салоне. Сначала мне было грустно отрезать локоны у этой девушки. Но потом стало ясно, что она буквально создана для короткой стрижки»

аааааа какое огнище, боже!!! это мега супер!!!
«Впервые что-то сделала с волосами. Я обожаю новую прическу!»
«Я 2,5 года убеждала мужа отрастить гриву из его седых волос. И вот результат!»
«Еще в старших классах хотела побрить голову и наконец в 26 лет осуществила свою мечту»
«Стилист сделала мне цветные пряди и челку. Так круто!»
«Ожидание — реальность. 2 сеанса по 8 часов каждый, $1400. Мастер сказала, что получилось как на картинке. Жаль, что это не так»

Как с первого поста, не платить и тут таки косячно, если б предупредила о отклонении цвета то да, но тут и не близко
Если честно, то мы обожаем сравнивать фото до и после. У нас есть еще несколько улетных подборок с такими кадрами:
Комментарии
До настоящего момента у меня всегда была чёлка. Несколько раз пыталась отрастить, но привычка давала о себе знать, и я её снова отрезала. Сейчас наконец-то решилась, пора уже что-то новенькое на голове соорудить))
Моя приятельница так же. В депрессняке делала ультракороткие стрижки, прям под мальчика.
Не вгоняй меня в краску!
Многие лучше ДО.
после таких фото хочется срочно побежать в салон и сотворить что-то подобное, но останавливает, что такие яркие цвета не надолго..... да и цены Х)
даже не в отросших корнях проблема, а в том, что все яркие оттенки нещадно вымываются (и чаще всего вымываются некрасиво)
У меня большой опыт с красными и рыжими оттенками (от светло-медного до огненно-красного). Конечно, это очень зависит от того, насколько часто мыть голову, но я уже после третьего мытья отмечаю изменения оттенка. Ну т.е. я как была рыжей, так и остаюсь, но если сравнить по фото, то контраст поражает :) По моему опыту, хорошая краска просто вымывается и блекнет равномерно :)
Да все краски на самом деле вели себя одинаково по части вымывания оттенка, мне все мастера говорили, что красивый рыжий цвет удерживать очень сложно. Хотя подозреваю, что именно то, что Вы назвали "лишней краской" я считаю изначальным идеальным оттенком и хочу весь месяц ходить с таким же ярким и насыщенным цветом как в первый день покраски :)
В данный момент я тоже ухожу в более естественную палитру, близкий к исходному темно-русый медный. Почти идеальный для меня оттенок пару месяцев назад нашла у сравнительно недорогой Эстель Профешнл Сассекс Принцесс - 6.4. С окси 3% дает восхитительный глубокий цвет. До того пару лет вообще хной красилась вперемешку с разными красками, именно ради более стойкого и теплого насыщенного цвета.
Я хной несколько лет пользуюсь. Очень довольна результатом. Цвет максимально близок к родному, только ярче, и волосы укрепляются.
У моей одногруппницы волосы были бордовые, мы думали, что красит, но оказалось это ее родной цвет.
Наследственность вероятно. У ее отца такие же. Отец какой-то восточной национальности, родом из гор.
В соседней школе была коричневая клетка... Но она считалась "элитной" и там они форму заказывали. Ещё знаю у одной из школ района была зелёная. Тогда в нашем микрорайоне работало шесть школ. Не считая двух чисто начальных школ. В нашей школе на момент моего поступления было чуть больше четырех с половиной тысяч учащихся. В других школах меньше но не намного. Это сейчас детей мало...
Хе-хе форма в коричневую клетку))
Ой! Походу я не туда написала)))
Неть(( Любая яркая краска - месяц максимум. Зависит от частоты мытья. Если мыть голову не (почти) каждый день, как я, то должно хватить как раз на этот месяц. У меня 2 недели, но фуксия хотя бы вымывается красиво, мне даже говорили «фигасе твой парикмахер с колорированием заморочился».
девочка 20 лет спокойно тянет на 25+. для чего эй это нужно - не пойму.
если волосы вдобавок к "средней корявости" не очень густые и склонны быстро жирнеть, то намучаетесь с таким вариантом. Без укладки будут неживописно торчать в разные стороны. Хотя это действительно зависит от от того, насколько они у Вас не прямые.
Каре но не боб
Это классическое каре. А боб эоо когда ты на грибок похож
Пикси как у Одри Хепберн! С короткой или длинной чёлкой, в зависимости от вашего лица.
У меня волосы как у вас - не прямые, но и вьются не мелким бесом. На мытьё уходит 5~7 минут, на укладку - ещё столько же.
Вообще пикси - прекрасная стрижка. Выглядит современно, но на самом деле это самая настоящая классика.
Нуу, если просто аккуратно высушить без фена, то в этот день может получиться миленько и живенько. Но стоит на этой голове поспать ночь, то всё, взрыв на макаронной фабрике.
Впрочем, обычно у меня нет времени сушить естественным путём, сушу и укладываю феном, это быстро и просто.
А вот это да! Или, не дай Бог, вспотеть летом (у меня быстро испарина выступает на лбу). И тогда чёлка - как чуб у гарных хлопцев из фильма "Кубанские казаки"!
Ну вот у меня слегка вьющиеся, стриглась боб-каре, потом попробовала шэгги и в восторге от нее.
На 14 фото до было лучше раз в 5
он теперь похож на Люциуса, побитого жизнью
Или солиста Rammstein
Ой нет. У Линдемана очень выразительные черты лица.
Очень побитого.
После статьи мне опять захотелось поменять прическу. Только короче уже некуда, длиннее не хочется, челку убирать жалко. Сложно... Придется опять просто перекрасить)
В свое время отрезала свои длинные волосы. С тех пор ношу каре. Отращивать не собираюсь, тем более, в моей специальности длинные волосы не в почете. Хотя мама хочет, чтобы я отрастила.
Большинство фото что до что после ужас
мечта постричься налысо... какие же странные у некоторых, хм, мечты
Картинка 18- симпатичная девушка была. А стала... Светланой Лободой.
Последняя такая - "да в звиздууууу эти волосы!"
Решилась на челку, но, к сожалению, мои волосы не способны поддерживать тот образ, на который я надеялась. В целом лучше, чем было без челки, но все равно не то.
Не пойму, что в п. 19 восстанавливали несколько месяцев? Срезали неровное, остальное как было
Девушка,которая хотела выглядеть старше, вытащила б "козюльку" из носа, это больше помогло б чем прическа.
На 1м фото что ж она так лоб морщит для селфи..ужас
У девушки, которая сделала челку, такие нереальные глаза!
Типо да, но не похоже
Парню с синим причесоном, возможно, стоило еще бороду в тот же цвет подкрасить.
Я природная блондинка, но однажды перекрасилась в ярко-рыжий цвет. Этот эксперимент больше не повторю никогда, наверное, ибо потом было сложно вернуться к своему натуральному цвету...
Желтый смотрится божественно, это нереально круто. Остальное - какой-то лютый трешак.
Много лет мечтаю побрить голову, но так и не решаюсь. Сомневаюсь из-за возраста. Так мечта остается мечтой.
А кто коменты чистить должен?))))
Недавно возвращаясь с работы, в автобусе наткнулась на мадам с такой прической.

А что не так? Просто волосы мешались, подобрала вверх
Может такого была задумка прически
Похожее
20+ выполненных заказов, глядя на которые хочется найти исполнителя и спросить: «За что?»

14 комиксов о том, как «я сам решаю» в 20 лет стало «пусть кто-то решит за меня» в 30+

16 историй о путешествиях в одиночку, которые подарили людям море впечатлений

14 сотрудников сферы услуг рассказали о клиентах, от чьих запросов аж глаза округляются

15 бьюти-мастеров, у которых от просьб клиентов аж мозг на минуточку завис

15 живых историй из метро, от которых на душе становится чуточку теплее

16+ веселых историй о быте и ремонте, которые могли бы стать сюжетом для доброго кино

Я оставила стабильную работу в офисе ради тортиков, стала кондитером и нашла наконец тепло в душе

16 жизненных историй о людях, чей обычный день обернулся приятным сюрпризом

20+ историй о добрых поступках, в которых тепла и света больше, чем в солнечный полдень

17 знакомств с будущими родственниками, которые развивались по сценарию ситкома

16 историй о комичных недоразумениях и курьезах, которые спустя годы вспоминаются с теплом









