19 уморительных фото, которые поймут только те, у кого есть дети

3 года назад

Мужчина рассказал в Twitter, что они с женой накопили денег, чтобы вместе пойти на футбольный матч. Но когда начали искать конверт с $ 1 060, то не нашли. Оказалось, что их 2-летний сын засунул его в измельчитель для бумаги. Для супругов все закончилось довольно удачно: об их истории узнала их любимая команда и предложила билеты на предстоящий матч, но вот некоторым родителям из нашей подборки остается лишь примириться с проказами своих детей.

Эти пользовательские фото AdMe.ru обнаружил на просторах интернета, и ситуации на них узнает любой родитель. Найдите 5 минут, чтобы повеселиться от души.

«4-летний малыш заявил мне, что ему нравится мой костюм миньона. Блин, это всего лишь моя обычная одежда»

«Оставили без присмотра 2-летнего ребенка. Он решил поиграть в офисного сотрудника на старом ноутбуке, который еще годился для работы»

«Наш 4-летний малыш соорудил это, пока я была в ванной, а потом с гордостью заявил, что я в ловушке»

«Сын решил поиграть в прятки. И не нашел лучшего места, чтобы спрятаться, как под моей юбкой, которая сейчас на мне»

«На прогулке посадила свою маленькую дочку на плечи. А она по дороге хватала листья с деревьев и потом трогала меня за лицо... И у меня проявилась аллергия на ядовитый плющ»

«Девочки в возрасте 7 лет действительно умеют ударить по больному месту»

«Дорогой папа. Вот ты и приблизился на год к окончанию жизни. Люблю тебя, и с днем рождения!»

Иногда дети превращаются в маленьких мышек

«Мой 10-летний сын хотел продемонстрировать доспехи, которые он соорудил»

«Мой сын положил своего растущего динозавра в стакан, который был слишком мал для него, и голова осталась маленькой»

«Это тайная проделка моей дочери. Только что обнаружил и теперь не могу перестать хохотать»

«3-летнее чадо вылило банку содовой воды в мой компьютер за $ 2 000»

«Подскажите, где инструкция для пап, как отучить 3-летнего малыша грызть углы дома?»

«Моя дочка заявила „Мне не нравится шкурка на них“ и потом решила ободрать все сосиски»

«Сегодня дочка вручила мне банку оливок»

«Мой младший сын построил палатку из одеял и настоял, чтобы его старший братик (ростом 193 см) поиграл с ним там вместе»

«Попросил дочь взять банданы в Walmart. Она легко справилась с этим»

«Три последних дня провел, разыскивая свои AirPods. А потом мой 2-летний малыш посоветовал мне заглянуть в бутылку с апельсиновым соком»

«Моя 8-летняя дочь похвасталась, что научилась плести французскую косу»

«Купил дочке игровое кресло»

Какие шалости вы устраивали в детстве? Какая выходка своих детей или детей знакомых вам запомнилась больше всего?

Фото на превью bugwump1 / Reddit

Комментарии

Уведомления
3 года назад
На этот комментарий прилегла кошка.

Просто стоило получше следить за своей техникой и заодно приучать ребёнка к аккуратности. Не разбрасывать свои наушники и класть их туда, куда ребёнок не достанет (хорошо, что он их ещё не проглотил). Пить содовую, особенно трехлетке, стоит на кухне, ну или хотя бы находясь на одном месте подальше от компьютера или чего-то другого. Сначала спокойно попей, потом играй дальше, и ничего не произойдёт. Кнопки на клавиатуре вроде можно поставить назад, а вот все остальное жалко очень

8
1
Ответить
3 года назад
Не шумите. Комментарий спит.

Мне аж поплохело при виде залитого системника. У нас он на полу стоит, сыну как-то объяснили, что это - нельзя. Как и наши ноуты и телефоны. Объясняли с самого мелкого возраста, как только ручки тянуть начал. Никаких "поиграть детке телефон" не было, в руки родительские гаджеты не получал никогда. За единственным исключением сейчас - в субботу его экстренно прооперировали, выдаю свой планшет дозированно. Книгу свою он уже прочитал, а мне читать ему постоянно сил нет.

7
-
Ответить
3 года назад
Это слишком секретные материалы.

Ну да, это как с автокреслом: опции ехать не в нем просто нет. Как и опции брать родительские гаджеты. Сейчас у сына ноут (мой старый, отдали из-за ДО) и кнопочный горный телефон для походов (с огромным аккумулятором до 3 недель, фонарём, который бьёт на 50 метров, и раскраска хаки), брутальный, короче, называется "танк" . При необходимости им можно и завалить зверя в горах, думаю. Смартфон был недолго, но сын стал залипать в него, заменили на танк, чтобы мог выпендриться в школе. Ребята из класса со всех сторон телефон изучили, смартфон-то у многих, а танк - уникален. Был диалог с одноклассницей у сына. О: "а у меня айфон 11" Сын: "а он зарядку держит три недели? " О: "нет, но он все равно лучше, потому, что он - Айфооооон!".
Спасибо! Прооперировали быстро, так что серьёзных проблем удалось избежать. Сейчас только швы беспокоят. Больница Марии Магдалины - зачёт по всем статьям: быстро, чётко, доброжелательно, даже еда вкусная.

8
-
Ответить

Кстати, рецепт от опытных старших товарищей. Если техника залита чем-то сладким (сок, газировка итд), её сразу же обесточить, и пролить место залива водкой. Ну и просушить качественно.
На моих глазах так спасли диджейский пульт однажды.

3
-
Ответить
3 года назад
Это ранило наше сердце, пришлось удалить.
3 года назад
Нет комментария? Передайте вино, пожалуйста.

🤣🤣🤣 Ну значит я не далеко от ребенка ушла))) и перечитала еще несколько раз, но так и не заметила))) спасибо вам, дорогой бешеный бегемот! Теперь хоть спать спокойно буду))

10
-
Ответить
3 года назад
Комментарий слишком горяч, чтобы его показывать. Берегите руки.

Ребенок не хотел умываться, папа его пытается убедить: Будешь как трубочист? Знаешь трубочиста? Ребенок, продолжая рыдать: я не хочу трубочиста, я хочу трубогрязно. Вот откуда они берут эти слова?))

8
-
Ответить
3 года назад
Уборщица тётя Маня случайно стёрла этот комментарий.
3 года назад
Комментарий был не про авокадо. Пришлось удалить.
3 года назад
Невозможно просто так взять и не скрыть этот комментарий.

В целом по поводу наушников я с Вами согласна, но в данном случае дитё могло и с проводами в бутылку засунуть😁

1
-
Ответить

Ну, тут ребёнок мог и проводные засунуть. А в целом, мне и беспроводные наушники нравятся - можно отходить далеко от телефона. Короче, кому как.

-
-
Ответить

Похожее