20+ твитов, которые поймут все, кого хоть раз будил «тыгыдык» в 5 утра

1 год назад

Кто же не любит котиков, особенно когда они устраивают «тыгыдык» в ночи. Жизнь с пушистыми негодниками бывает разной, но скучной ее точно не назовешь. Прятки в кладовке, побег от пылесоса — иногда коты становятся причиной ранней седины у хозяев. И кто, как не они, обнимут пушистой лапкой и придут помурчать, когда хозяину грустно.

Мы в ADME гарантируем, что эти четвероногие смогут вызвать у вас улыбку. А в бонусе вас ждет техника «остановки времени» от настоящего мастера кошачьего кунг-фу.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

19.

20.

21.

22.

23.

Бонус: а сейчас вы увидите технику остановки времени

А что милое или не очень делают ваши питомцы?

Фото на превью ein_j / Twitter, ein_j / Twitter

Комментарии

Уведомления

Теща решила помочь с передержкой кота. Обычно пользуюсь услугами частников, не гостиниц. Привез кота, напомнил об условиях содержания. Потом перезвонил и напомнил, что кот иногда имеет склонность вдруг выбегать из квартиры и валяться на бетоне (реально один раз из десяти).
Оказалось, что из-за этого мохнатого засранца тещу чуть инфаркт не хватил.
Короче, большая квартира с большим количеством мебели, в т.ч. мягкой раскладной. Кот где-то спрятался на пару суток (тещу он знает, но не любит), жрать и справлять малую нужду выходил втихаря (не кошатник ведь и не заметит, что в лоток писали или чуть поели сухарей, а корм у нас в свободном доступе должен быть). За это время теща была на чердаке, в подвале, разумеется обследовала всю лестничную клетку, включая самые неожиданные места, минимум, дважды.
Я - любимый зять, но сказать мне, что кот в первый же день незаметно выбежал через дверь и пропал, теща не могла. Это был бы полный п...ровал наших нежных многолетних отношений. Жена тоже бы не поняла. Поэтому теща двое суток делала вид, что "котик прекрасно себя чувствует", хотя была уверена, что нету уже у нас котика. А эта мохнатая зараза тихо где-то сидела, имея в виду всех нас ... 🤦‍♂️🐱

-
-
Ответить

На кресле он никогда не спит. Только созерцает и наблюдает за своими человеками, которых год назад решил выбрать в качестве хозяев.

Комментарий с изображением на AdMe.Media
-
-
Ответить

Шипеть на пылесос это цветочки. Мой уяснил себе, что если перед роботом- пылесосом сбросить какой-то предмет (одежду, покрывало, пакет и т.п.) то он перестает бегать и гудеть. И кот очень активно этим пользуется - теперь автоматическая уборка без моего контроля стала невозможной. За то кот весёлым и не боящимся пылесосов (не только робота)

-
-
Ответить

Может не совсем в тему, но когда я была лет 16, у нас жила черная кошка- большая, сильная, охотница. И по непонятной причине она страшно любила меня. Спала только со мной, котят новорожденных носила мне в кровать, даже мышь полуживую однажды притащила. Но самое удивительное- когда ей приходило время рожать- она меня вела к ее гнезду и заставляла сидеть с ней, пока она рожала. Если я уходила- шла за мной, схватки- не схватки и кричала страшно, вела меня обратно. И так всю ее жизнь. А потом соседи потравили крыс, и она отравилась, но буквально приползла умирать у меня на коленях....до сих пор не посебе... что это была за кошка? Родит котят и ко мне их носит в кровать..... я их убираю в гнездо, засыпаю, в утром опять живность, мурлыканье, все шевелится....

-
-
Ответить

Похожее