«Игра престолов» — не самый веселый сериал, зато 12 мемов о нем рассмешат вас до чертиков (Осторожно, спойлеры!)

1 год назад

«Игра престолов» — главный сериал планеты, который, словно вирус, охватывает все большее количество людей: так, первую серию финального сезона посмотрело 17,4 млн человек. Такое мощное культурное явление не могло не породить множество теорий, споров и шуток, например о том, как сир Давос не удержался и надел ожерелье Мелисандры, а Бран во время битвы за Вестерос переместился в кинотеатр на премьеру «Мстителей».

ADME предлагает слегка выдохнуть в ожидании последнего эпизода и посмеяться над самыми остроумными мемами фанатов сериала.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

«Мстители: Финал».

10.

11.

«Дейенерис из дома Таргариенов, первая своего имени, неопалимая, королева Миэрина, королева андалов, ройнаров и первых людей, кхалиси Дотракийского моря, разбивающая оковы и матерь драконов».

«Джон Сноу».

12.

Бонус: Исаак Хемпстид-Райт (Бран) опубликовал в инстаграме альтернативную концовку 3-го эпизода

«Король Ночи становится опекуном Брана, и оба они жили долго и счастливо».

Расскажите нам, какой эпизод сериала стал для вас самым большим потрясением?

Фото на превью Game of Thrones / HBO

Комментарии

Уведомления

Я посмотрела 5 серию. (тем, кто не смотрел и боится спойлеров, можно пропустить этот коммент) Нуууу.... что могу сказать... Можно раздавать медальки многим комментаторам здесь. Я всё ждала "нежданчика", но нет.... Всё предсказуемо. Начиная от смерти Вариса и заканчивая безумием Дэньки. Ни одного прям вот поворота-ПОВОРОТА. Ах, да! Был нежданчик! Белая лошадь. Я все думала, как же Арья выберется.... Остался один вопрос: кто убьет Безумную Королеву. Хотя, если честно, по-моему, это уже не важно. Если ещё и на трон сядет Сноу-Старк-Таргариен, то это вообще. Короче, товарищи, нас опять нае... обманули! Хотя, опять же, нет. Мы же давно строили все эти предположения и они таки оправдались. Хотя от этого как-то не легче. В принципе, последнюю серию можно не смотреть. Или посмотреть, чтоб окончательно заявить: я так и знала!
Кстати, забавно, что опять никто не погиб. Из значимых персонажей. Варис был обречен с первого сезона. Вот если бы он провернул свою аферу, то я бы реально удивилась! Про Джейме стало окончательно все понятно в прошлой серии. Кстати, самое большое разочарование, что Эурон Грейджой помер так и не узнав, что принц-то не его. Серсея меня уже давно не волновала. Так же с самого начала было понятно, что в итоге судьба у неё незавидная. Пес и Гора, в сущности, второстепенные персонажи особо давно ни на что не влиявшие. И да - мы все знали, что они оба умрут. Арья теперь будет мстить Дэни. Вот если она сочтет виновником этого трэша Джона и кокнет его за компанию с возлюбленной (бывшей, видимо. Хотя он как-то слишком уж раскис в этом сезоне) - это будет внезапно. И очень интересно что будет с безупречными, когда королевы не станет. Они же, вроде как, освобождены ею (три ха-ха). Серый червь наверняка умрет от руки Джона. А с остальными-то что? Куда им? Они рождены и воспитаны быть воинами-рабами. Пойдут за следующим королем?

-
-
Ответить

Итого, самым умным во всей этой эпопее оказался дракон)

-
-
Ответить

Кто не смотрел финал финала, не читать ?

1. Медальку тому, кто предполагал Брана королем (простите, не помню кто именно, а перечитывать все комменты уже сложновато)
2. Спасибо, что хоть в конце Призрака увидели.
3. Так и не поняла последних кадров: Джон повел одичалых в естественную среду (так они ж, вроде, ушли после битвы с мертвяками или я совсем ничего не понимаю???) или решил заменить Манса, став их предводителем?
4. Веселый совет у нового короля: "мастер над монетой готов оплатить строительство борделей!", "ну, корабли все же важнее..." ?
5. Общее впечатление от серии: нуууу, я ждала худшего после предыдущих....
6. Так и не поняла зачем поплыли безупречные на Наат.
7. Любопытно, что теперь делать с драконом? Он же кушать хочет... И будет...

-
-
Ответить

8x6
У меня ещё один нелогичный вопрос: зачем из Джона сделали Тарнариэна? В смысле это был такой офигенный секрет, ожидался такой крутой поворот в событиях после разоблачения, такие изменения в персонаже.....а в итоге это только и нужно было что бы Дэни крышей поехала? Я имею в виду тот факт, что его происхождение в итоге не имело такого большого резонанса для персонажа, мог бы и дальше оставаться Сноу

-
-
Ответить

Все не так.
Там в предсказании был намек-когда говорилось,что возрожденный принц уничтожит грядущее зло всему человечеству-что принц будет из рода,близкому к драконам.
А Старки никак туда не катят. Поэтому, Сноу должен был быть Таргариеном.
Только для этого.

-
-
Ответить

Похожее