«Плохие» сценарии, прочитав которые мы пожалели о том, что по ним нет фильмов

Вам когда-нибудь приходила в голову мысль, сколь далеки от логики, основ физики и здравого смысла многие популярные ходы в кино? Участники сообщества «Плохой сценарий» не только заметили это, но и предложили свои решения, не скованные рамками стереотипов. Если вы часто отпускаете саркастичные комментарии, например, при виде очередной заглохшей машины в фильме ужасов или загробных стонов из шкафа, эти идеи придутся вам по вкусу.

ADME отобрал для вас самые остроумные, меткие и злободневные варианты того, как могли бы развиваться события в привычных сюжетах.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

19.

20.

21.

22.

23.

24.

25.

26.

27.

28.

29.

30.

Как показывают примеры лучших пародий, иногда «плохие сценарии» находят свое воплощение на экране. А какие несуразности в популярных фильмах замечали вы? Какой из сценариев хотели бы увидеть в кино?

Комментарии

Уведомления

Один мальчик на вокзале долго-долго бился с чемоданом о кирпичный столб. И добрые люди отвезли его потом в травматологию.

-
-
Ответить

Девушка отказывается выйти замуж за богатого жениха из-за ложной информации о его недостойном поведении. Тот сначала расстроился, а потом нашел себе другую.

-
-
Ответить

Замените вашего тупого модератора для этой статьи или это сайт для тупых ничего не понимающих в кино или в жизни вообще. По качеству юмора это уровень плинтуса!

-
-
Ответить

Похожее