10 комиксов о трудностях, с которыми сталкивается каждая девушка на пути к красоте

Художники
1 год назад

Девушкам живется непросто. Каждый день нас окружают десятки мелких и крупных проблем и задач, с которыми приходится справляться. Даже, казалось бы, обычный поход в салон красоты может обернуться неожиданными трудностями. Ради того, чтобы оставаться красивыми, мы мучительно подбираем нужный оттенок лака, стойко переносим долгое фотографирование новых ресниц и мужественно шагаем на шугаринг, отбросив все страхи и предрассудки.

Мы в ADME сами не раз испытывали все эти сложности и нарисовали комиксы про нас, про девушек, чтобы вы не чувствовали себя одинокими в своих проблемах.

Каждый раз нам приходится сражаться с творческими порывами парикмахеров

это не творческие порывы, а волосы ваши как мочалка. у вас там "кончиков" этих посеченных см 10 и больше, вот вам и состригают кучу, так как смысла нет. а если вы так трясетесь над мочалкой, то смысл вообще приходить и просить 1 см отстричь, если там выше этого 1 см то же самое?

-
-
Ответить

А вот работа бровистов не всем бывает видна с первого взгляда

Мы не всегда запоминаем имена десятков мастеров. А им сложно вспомнить имена десятков клиенток

Когда мы приходим на маникюр с желанием покрыть ногти лишь однотонным лаком, часто происходит это

Бывает и обратная ситуация. Нам знакомо то чувство, когда мастер обрабатывает последний палец, а ты еще не определилась с цветом ногтей

Ради красоты нам часто приходится чуть-чуть потерпеть

А когда все мучения позади, нас ждет еще один обязательный этап. И довольно продолжительный

Обидней всего, когда наши старания через некоторое время превращаются в тыкву

А время вновь делать процедуры красоты всегда подкрадывается незаметно

И все же ради красоты мы готовы пойти на все! Даже на глубокое бикини

А вам знакомы такие проблемы? Расскажите, в каких иллюстрациях вы узнали себя?

Комментарии

Уведомления

Помню, как разверзлись пучины ада, когда мастер впервые отодрала комок сахара с моей деликатной зоны с волосами вместе... *звучит органная музыка и церковный хор*
Депиляция не помогла. Волосы только поредели... Теперь ноги, бикини и подмышки лысые местами, но не везде. Брови тоже надо делать - торчит три волосины, а каждое утро надо их рисовать, желательно одинаковыми. Ресницы светлые и прямые, как карандаши. Жопа, короче...
С ногтей взоржала, особенно с лампы.

-
-
Ответить

Проблема действительно тогда, когда нормальных салонов и клиник нет в пешей доступности, или шарашкина контора с рукожопыми мастерами, но с ценами класса "люкс".
Из всего актуальны только маникюр/педикюр и лазер, вспышек лазера не чувствую вообще, уф лампа не горячая.

-
-
Ответить

Зачем терпеть уф лампу? Если чувствуешь что печёт – убери руку, подожди пока пройдёт, затем обратно суй. Есть те, кто терпят?

-
-
Ответить

Похожее