18 неоспоримых доказательств того, что котикам и без стыда и совести живется просто замурчательно

Животные
1 год назад

Ох уж эти котики! Даже если на голову сядут, мы все равно простим их. Почему? Потому что ушки, глазки и лапки — вот почему. И вот вам очередные доказательства того, что им можно все, чего бы они ни захотели: сделать гамак из ноутбука, превратить ножку стола в когтеточку или прогуляться по приготовленному для булочек тесту.

Нам в ADME только волю дай – в конце каждой статьи вставляли бы фоточки своих любимцев. А пока нам этого не разрешили, держите новую подборку котанов-хулиганов из сети. В конце статьи вас ждет бонус – история про мохнатого серийного вора.

«Удобный гамак, спасибо. Можешь идти»

«Купил жене цветы. Вот что с ними сделал кот»

  • Мне нравится ваша наивная вера в то, что цветы предназначались для жены. Все в доме принадлежит коту. © MOcatmom / Reddit
  • Он просто придал цветам более гармоничный вид. Будьте благодарны! © themissamos / Reddit

«Моя кошка добралась до тарелки, невымытой после спагетти с соусом, и сделала себе „макияж“»

«Встал в 5 утра пописать, вернулся и увидел это»

«Да что ты начинаешь! Я просто потрогал»

Когтеточка стоит в паре шагов

Почему бы и не облизнуть все эти зубные щетки

Было совершено коварное покушение

«Кто-то прикасался к тесту. Хм, кто бы это мог быть?»

«Базилик мой. Норфолкская сосна моя. Кот не мой»

«Да ладно, так сейчас модно»

«Это сделал не я, а щенок! Пора избавиться от него»

«Ты иди, иди. Мы тут сами справимся»

«Я смастерил домик для собаки, но кошка считает иначе»

«Подумаешь, ну постираешь еще разок»

«О, отличное местечко, присяду-ка»

Что-то незаметно, что они о чем-то сожалеют

«Вот причина, по которой у меня нет ни одной хорошей вещи»

Бонус: собаки тоже те еще разбойники

  • Живу в частном доме, в селе 2 тыс. жителей. У меня есть собака, обыкновенная дворняга. Очень добрый и ласковый пес. Любит выбегать на улицу и давать лапу прохожим, особенно детям. Но есть одно но. Он вор. Тащит к себе во двор все: от мисок и ведер до одежды и инструментов. Однажды притаранил шуруповерт. Поэтому у нас есть группа в WhatsApp, где я публикую фото того, что он украл. Почти все жители состоят в этой группе. Почти все пострадали. © Подслушано / Ideer

А у вас есть фотоулики с места преступления ваших любимцев? Покажете?

Комментарии

Уведомления

Бонус сказочный какой-то. В деревне все две тыщи жителей состоят в чатике и все две тыщи умиляются, как пёсик тырит вещи. В реальности пёсика отравили бы давно. В деревнях и за меньшее собакам попадает.
Понравился кот-ябеда и бесхитростный щенок)

-
-
Ответить

Выскажу наверное непопулярное мнение, но мне никогда не приходило в голову поклоняться котам. Я честно не понимаю всех этих "не могу пошевелиться, потому что котик спит на коленях", "не могу заправить постель, потому что там спит котик", "котик залез в кастрюлю с супом, ах как мило". У меня нет ощущения, что это я живу у кота, а не кот у меня.
Я понимаю, что многое из этого преувеличено и шутка, но у меня есть знакомая, для которой это все серьезно. Я вполне пойму человека, который не поехал на юбилей к другу из-за того, что его кот заболел. Но не пойму, когда человек не вышел на работу, потому что его котик так жалобно мяукал.
Возможно для кого-то покажется ужасным издевательством, но мой дядя живет в большом частном доме с хозяйством. У него на содержании четыре собаки. Их кормят, выпускают на выгул. И есть два кота и кошка. У них есть только вода. Собаки на привязи и не могут раздобыть себе еду, так как охраняют дом. А кошки могут добыть себе пропитание сами. И добывают. Мышки, птички.
Понятное дело, что на тех котиков, что живут в квартирах это не распространяется, но в моем окружении достаточно людей, которые посадили своих любимцев на пьедестал и искренне удивляются, когда я говорю что кот для меня всего лишь домашнее животное. Да любимое, но хозяйка я, а не он. И если он спит у меня на коленях, а мне надо работать, то котик идет нафиг с колен на диван. И по столам он не ходит. Никогда. даже если там лежит что-то вкусненькое. Даже если на пол что-то падает съедобное. он ждет разрешения.

-
-
Ответить

"Бесплатная услуга по подогреванию подушки." - да, ага, щаз. Это значит: "Всё, ты уже выспался, свободен" :)))

-
-
Ответить

Похожее