14 СМС-переписок с родителями, которые точно знают как остроумно подшутить над детьми. Даже если те уже давно выросли

6 месяцев назад

Некоторые родители — настоящие юмористы, и они не против выплеснуть все свое остроумие в переписки с детьми. Герои нашей подборки поделились самыми крутыми примерами диалогов, где мамы и папы проявили все свое мастерство иронии.

14.

Только что читала это в предыдущем посте. Хоть бы через пол года повтор делали, а не каждый второй пост

-
-
Ответить

Для создания этого материала были использованы следующие источники: mems.baker / Pikabu

13.

12.

11.

10.

9.

8.

7.

6.

Tia Savva

5.

4.

3.

2.

1.

Переписки действительно бывают очень забавными. И еще круче, когда люди в смс-сообщениях могут ответить так метко, что подобный диалог сразу хочется показать всем и выложить в сеть.

Комментарии

Уведомления

Вы что, археологические раскопки провели, чтобы эти шуточки откопать?

26
-
Ответить
6 месяцев назад
Упс. Мы не хотели удалять. Так получилось.
6 месяцев назад
Комментарий был признан слишком крутым для этой планеты.
6 месяцев назад
Комментарий взял перерыв на кофе. Или два.
6 месяцев назад
Комментарий удалил сын маминой подруги.
6 месяцев назад
Никто. Не должен. Видеть. Этот. Комментарий.
6 месяцев назад
Не шумите. Комментарий спит.

Я поняла, почему они старьё печатают!!!
У них каждый день увольняется вся редакция (возможно, это один единственный человек), хозяева по-быстрому находят первого попавшегося работника и тот просто не знает, что нужен другой источник. Вот!

16
-
Ответить

Ну чё, как там? Остроумно?
Смс-переписки, омг, этот жанр пора закопать рядом с той стюардессой.
Все-таки некрофил, пожалуй, хуже прокладкомана. Что он только не откапывал!

12
-
Ответить
6 месяцев назад
Этот комментарий будет опубликован в 2236 году.
6 месяцев назад
Комментарий скрылся за пределы галактики.
6 месяцев назад
Этот комментарий ушел в отпуск. Без обид.

Представляете, Цилин, здесь, в Ванкувере, СМС используются наравне с WhatsApp и другими мессенджерами. Пожалуй, даже чаще. А я же от них отвыкла. Поэтому вначале было пару случаев, когда люди отправляли мне СМС и тщетно ждали ответа. В Казахстане по СМС только сообщения от госслужб или мобильных операторов приходят.
Теперь бдю :)

12
-
Ответить
6 месяцев назад
Все. Кина не будет. Комментарий скрыт.

У меня тоже есть такое исключение: если с хозяйкой собачьего отеля, куда мы стаффа отдаем, надо списаться -- СМС онли. При этом у нее как минимум ТГ есть, но там она неотвечаша))

3
-
Ответить
6 месяцев назад
Слишком остроумный комментарий. Наш сервер не смог справиться.

У нас тоже активно пользуются СМС, в том числе просто для переписок. У меня на работе, например, в ходу мейлы и СМС, мессенджерами не пользуемся.

5
-
Ответить

Интересно. А здесь, я помню, когда выбирали тариф для мобильного, нам предлагали разные, даже без инета, но всегда с СМС. Я еще тогда подумала: «Нафиг мне 100 СМС в месяц, если я туда вообще не заглядываю». Теперь понимаю, что надо и надо 100. )

3
-
Ответить

Я при выборе тарифа тоже особо не смотрела на количество СМС, скорее на гигабайты интернета, но оказалось хорошо, что сообщения таки были включены.

2
-
Ответить

Я шоке от своего мобильного оператора, но у меня 1200 бесплатных смс в месяц!!! Зачем? Я крайне редко пишу смс, обычно тем, с как дальнейшее общение не предполагается и поэтому их не хочется заносить в контакты. В общем мне достаточно 0-2 смс в месяц.

5
-
Ответить
6 месяцев назад
Комментарий на концерте любимой группы. Не ждите его до утра.

Каждый день пользуюсь текстами, предпочитаю звонкам, и многие люди именно текстуют больше чем звонят

2
-
Ответить
6 месяцев назад
Не можете найти комментарий? Спросите маму.

Возможно, для меня текст удобнее т к сразу видишь что кто хочет, срочно или поболтать, от дел не отрывает и если что, можно к этой информации вернуться. Единственное в машине удобнее разговаривать через громкую связь, смс и вождение не лучшее сочетание

2
-
Ответить
6 месяцев назад
Это ранило наше сердце, пришлось удалить.
6 месяцев назад
Комментарий был не про авокадо. Пришлось удалить.
6 месяцев назад
Упс, администратор нажал на «удалить».

А че там? Там лезвие да чернок. Лезвие да черенок тулейкой скрепляется. Ну, металлическое такое крепление с дырками и загнутыми гвоздями. В косе всего 4 составные части:лезвие, гвозди, черенок, ну и ручка еще. Че там могло поломаться... С другой стороны, если поломалось, то да - в руках развалится. Об камень, что ли, ударила?

4
-
Ответить

Вот что мне в тебе нравится, Сергуня, так это то, что никаких шуток про причёски и триммеры - сразу понял, что Пони размахивала лезвием на дрыне. И одна из ручек отломилась у основания, не выдержав энтузиазма.

3
-
Ответить

Короче смотри. Даже не зная проблемы - лечится так. Сто пудов сломась ручка, черенок или крепление. Раз в руках развалилось.Покупаешь новый деревянный черенок с ручкой.Вынимаешь остатки строго, достаешь гвозди. Вставляешь, забиваешь, загинаешь. Крепление нестандартное - можно туда клинья забить для надежности.

4
-
Ответить

Попробуй склеить черенок возле ручки, дождись, пока высохнет. Выточи ручку, чтоб с трудом входила, намажь клеем и заколоти. Как вариант – можно без клея, но чтоб сидела плотно. В крайнем случае можно поменять сам черенок. Они там вместе с ручками продаются. Слушай, а что вы там в горах косите?

-
-
Ответить

Так это... Канюшыну! В смысле, траву. И капусту снесла в качестве эксперимента. Но поломалось всё из-за травы, капусту срезало как горячий нож масло.

-
-
Ответить

Я думаю, он не закончится. Потому что когда на пепелище последние, ну пусть будут страны, начнут обгоревшими пипиsьками меряться, как бы формируя новый Версальский договор. В силу очень быстро войдет новая религия. Она разделит мир на жертв и войнов-охранников.Последние начнут уничтожать выживших на территориях оставшихся государств. Часть людей сбежит выживать в ядерные пустоши. Ну... как бы они отчасти спасутся. Добив всех в урбанизованных местах, охранники пойдут в окрестные Чернобыли. Ну или как некоторые провидцы пишут - в Зоны. Ммм... к этому моменту начнут создаваться роботы, способные быстро и ловко передвигаться по труднопроходимой местности. Появятся киборги, что будут проникать в поселения людей, становиться своими. Ну ты видела одного в 85-м, и еще одного романтика, чуть позже. Людей будет все меньше. Только здесь валить все больше начнут охранников, те самые новые роботы. В итоге последних людей истребят и искусственный интеллект победит. Но я все-таки оптимист, поэтому не все так плохо. Ящетаю, ну как специалист, что во-первых, он создаст заповедник, где будет держать как людей, так и цивилизацию людей. Это немного разные вещи, мы понимаем. В первом случае, возможно и заповедника не надо. Как и людей. Но самый большой плюс в том, что он решит выбрать какие-то живые организмы и создать цивилизацию. Или цивилизации. И посмотреть, как они развиваются, дабы продолжить собственное развитие. Скорее всего начнет с клеток. Ничего тебе не напоминает?

-
-
Ответить

Я ни сном ни духом! Это они, видмо, услышали, как я вчера выражала любовь к мытью посуды тем, что поставлю ирокез, пойду в политику и стану премьер-министром, и бочком отползли.

-
-
Ответить

Я, извини, но я разденусь. Не хотелось, конечно, но открываю я сегодня терминатора смотреть на ютубе, и мне в рекомендуемых видео "Жириновский, лекция на тему "Мировая политика", 6 миллионов просмотров. Хосподи, стыдно-то как, фейспалм.

-
-
Ответить

А, ну да, я забыл, где мы живем. Что странно, Ельцина забыл, Фрадковых, Примаковых, а Жириновского помню, Новодворскую. Причем последняя стирается из памяти. А он, а он как бы в телевизоре живет. Умер, а жить продолжает. Взял, в ютуб зашел, посмотрел, закрыл. Опять открыл.

-
-
Ответить

Он гораздо объемнее. И вообще, он гораздо ближе к радиоприемнику, чем обычный человек.
Но на самом деле, я эту лекцию посмотрел. Извини, опять разделся. Но не зря! Оказалось, он там серьезный. Ну, насколько позволяет аудитория, вообще, очень интересный мужик. Как личность, конечно. Нетелевизионная, ненапускная ее часть.

-
-
Ответить

Осподи. Слышала про чат джипити? Щас посмотрел, все, что я написал - все есть в Терминаторе. И про ядерную войну до, и про то, что ее на самом деле начали машины... Кстати, дата войны 84 год + 40 лет. То есть 2024. Я оказался прав, апокалип цсис начинается только. Но пока рано переживать. Всадник болезнь пришел, всадник раздор еще заходит. Вторую печать на днях разбили.

-
-
Ответить

У меня пустырник и я. Я же планировал жить сотни лет минимум. Если повезет - то тысячу, для начала. Как бы, даже если до рождения ИИ далеко, его создадут по такой же схеме. Малолетние полудтурки решат сыграть в казино и наизобретают себе проблем на будущее. Корпорации их поддержат, и в погоне за прибылью начнут бьежать по головам конкурентов. Но всех опредят тупоголовые военные, возьмут и заявят, что мы изобрели ИИ уже 10 лет назад, и поэтому опасаться нечего. Да...
- Мы ж его только к розетке подключаем раз в неделю, да и то иногда. Будьте спокойны, товарищ Нетаньяху.

-
-
Ответить

Вот я тоже планировала жить веками! Мне даже недавно сказали, что я по всем признакам энт. Никакого самоопределения в этом с*аном постмодернизме!

-
-
Ответить

- И представляете, тащ Нетаньяху, не смог. Вы ток не выдавайте, теперь за это он пишет нам рефераты и курсовые по военному делу, в высшее израильское. И нацеливается при ракетных запусках. Ну да ладно, вам все равно скоро на пенсию. Он так сказал.

-
-
Ответить

- Закрой глаза, юный Кейн. Что ты слышишь?
- Я слышу воду. Я слышу пение птиц...
- Слышишь ли ты, как бьется твое сердце?
- Нет
- Слышишь ли ты кузнечика у своих ног.
- Нет, старик, как тебе удается это слышать?
- Я удивлен, как ты этого не слышишь.

-
-
Ответить

хз, мне из всей подборки только первое знакомо (в смысле: уже читалв). прочее как-то прошло мммо.
поэтому прочла как новую компилляцию

-
-
Ответить

Шутка с тестом на беременность уже в КАЖДОЙ подборке! Кого это так припекло в редакции? И да, уважаемые, ваши читатели, в отличии от вас, имеют нормальную память, а шутка, повторенная несколько раз, уже не шутка, а признак наступающего маразма.

-
-
Ответить

Похожее