16 человек купили, казалось бы, простые вещицы, а они превзошли все их ожидания

1 год назад

Порой, покупая какую-то вещь, мы испытываем сомнения. Вдруг она не подойдет к интерьеру, плохо сядет или и вовсе не будет работать как нужно. Но некоторые покупки по-настоящему западают в сердце и доставляют своим хозяевам столько удовольствия, что они просто не могут об этом молчать.

Мы в ADME обожаем покупать различные приятные безделушки. Вот фотографии пользователей, которые ни на минуту не пожалели о товарах, которые отработали каждый потраченный на них рубль.

«Жена купила USB-ловушку для комаров. Думал, это очередной развод, но вот результат»

«Любимая игрушка моей кошки — вот такой червячок. Так что я попросту заказал упаковку из 50 штук»

«Тут оборудования на несколько тысяч. Купил за бесценок на гаражной распродаже»

«На Рождество получил машинку для очистки катышков»

«Мой отец купил эту машинку для очистки яблок от кожуры»

  • Мою бабушку бы приступ хватил, если бы она увидела, какой толстый слой кожуры она снимает. © amdaly10 / Reddit

«Вчера купил этот стол, и он разместился просто как влитой»

«Я купил этот стеллаж, и полки просто идеально подходят для упаковок с чаем»

«Много лет назад купил этот крутой таймер»

«Купил онлайн на глаз, параметры не измерял»

«Купил мойку под давлением и сразу же попробовал отмыть патио»

«Лотерейный билетик, что ли, купить...»

«Это был лучший способ потратить немного денег»

«Нашел эту лампу вчера на гаражной распродаже. Это потрясающе»

Следуй за мечтой

«Мне 27 лет. Пару месяцев назад увидел такие лампы в интернете. Казалось, что в моем возрасте глупо мечтать о чем-то подобном. Но сегодня в комиссионке попалась такая лампа за отличную цену. Этот знак Вселенной я не смог проигнорировать».

«Ни за что не оставил бы их там! Абсолютно новые, пролежали в коробках с 1997 года»

«Давно хотела этот пылесос, но жалела денег. В итоге купила. Помыла полы, а после этого пропылесосила. Вот столько шерсти он собрал с „чистых“ полов»

А какую вещь вы бы занесли в список своих лучших покупок?

Комментарии

Уведомления

Холодильник)) сколько было счастья, когда мы купили нормальный холодильник на дачу. До этого лето прожили с стареньким зилом и, особенно, в моменты празднований с шашлыками, его объема было остро мало, бедняга бывал забит под завязку.
И посудомойка в квартиру(хотя на дачу теперь тоже хочется)), для меня стала спасением: не люблю мыть посуду

5
-
Ответить

аппаратура потрясающая. Лет тридцать назад такая профессиональная видеокамера стоила порядка 40 тысяч уе. Фотоаппараты тоже хороши. Повезло товарищу. Что касается лампы, то не совсем понятно, какой-то монстр внизу тоже к ней прилагается или он там случайно поставлен. Если первое, то правильно эту лампу продали. =)

3
-
Ответить

Ну, если товарищу в кайф выискивать кассеты, а потом заморачиваться с оцифровкой... Фотики, если цифра, то ещё ничего, правда неизвестно, в каком состоянии матрица и затвор, а с плёнкой сейчас тоже гемор тот ещё.

-
-
Ответить

и все-таки профессионалы и сейчас фотографируют на пленку. А потом в чем проблема найти кассеты. Я знаю, где они продаются.=)

1
-
Ответить

Ну, я же говорю - чисто поиграться) Профессионалов, снимающих на плёнку, уже давно не видела.

-
-
Ответить

вчера. Двое. Активно и бодро снимали именно на "пленку". Кстати, не так давно нас очень просили продать "минольту" за очень приличные деньги. =)

-
-
Ответить

оценила только пылесос ) я сама себе купила подобный - это счастье :) легкий, маневренный, мощный, просто бомба! только я принципиально искала модель на шнуре - ну их эти севшие или садящиеся аккумуляторы...

6
-
Ответить

Мне его продали, как электровеник, то есть сказали, что ковры он не чистит-мощности не хватает, а вот пыль-грязь-песок с полов-на ура. Оказалось, ровно наоборот. Из-за вращающихся щеточек он просто офигительно чистит ковры, а вот на нашу грязь (песок, мелкие камешки) иногда не собирает:(
Но я все равно в восторге, никаких проводов. Никаких шлангов. Дети насвинячили-тут же берешь пылесос и сразу все чисто. А раньше я ленилась-пока сходишь за пылесосом, пока размотаешь провод, пока найдешь розетку...пылесос тяжёлый, неповоротливый ..так и зарастала грязью.
Но дорогой, зараза ...

6
-
Ответить

дорогой да, почти в 2 раза дороже обычного. Но я придушила жабу и купила - восторг! )
Но мой универсальный - щетка и доя полов и для ковров. Шнур норм, не мешает) Минус только один - маленькая колба для мусора. Если пылесосить часто, то ее как оаз на уборку хватает, а если засраться как следует... тогда колбы на 1-2 комнаты хватит. Или почистить всю мебель от шерсти - тоже полную колбу собираю)

2
-
Ответить

И я купила на шнуре китайский ноунейм. И я в восторге. Мне нужен был на пробу, как отнесется моя психическая собака. Если все пройдёт нормально хотела поменять на получше, а оказалось и этот хорош. Мощности хватает собрать шерсть и песок. Маневренный, легкий, места не занимает. Я полюбила пылесосить) Собака тоже к нему благосклонно отнеслась))

-
-
Ответить

купила сушильный барабан, как я раньше без этого жила. нет развешанных вещей, палас чистый. чёрные вещи без ворсинок. полотенца мягкие даже перестала пользоваться кондиционером. дорого обошёлся, но это удобства. жрёт много кв.я довольна

2
-
Ответить

Пылесос последний, может, и хороший. НО результат картинки не впечатляет. Я могу меньше шерсти с кота собрать при поглаживании. Если не ошиблась, там небольшая кучка.

-
-
Ответить

Пишут, что помыла полы, а потом пропылесосила. Значит предположительно волос должно было быть меньше после влажной уборки пола, а их вот так

-
-
Ответить

Люди с животными понимают последний пункт. Только я сначала пылесошу, потом мою полы.

2
-
Ответить

Похожее