15 звезд, которые публично сели в лужу, но даже не подумали смутиться. Нам есть чему у них поучиться

2 года назад

В жизни каждого человека случаются неловкие моменты на глазах у публики: то каблук сломается на улице, то юбку поднимет ветер, то нога предательски «поедет» на ступеньке. Но если одни люди, краснея, хотят поскорее забыть такие казусы, другие, наоборот, превращают их в шутку, которой потом можно поделиться с друзьями.

Чтобы научиться правильно вести себя в неловких ситуациях, мы в AdMe.ru посмотрели, как это делают знаменитости. В конце статьи вас ждет история о том, как звезде помогли справиться с конфузом отзывчивые коллеги.

Элизабет Олсен с улыбкой встречает внезапные порывы ветра и носит сумочку не только для красоты

Дженнифер Гарнер на вечеринке по случаю вручения «Оскара» чуть не упала, но быстро сориентировалась и не стала делать из происходящего трагедию

Марион Котийяр умеет элегантно поднять упавшую сережку и продолжить идти по красной дорожке как ни в чем не бывало

Модель Мин Си, даже падая, не перестает улыбаться

У вас такое же выражение лица, как у Бритни, когда вы стараетесь что-то не уронить? Ей, кстати, удалось

Джессика Честейн не боится позировать перед камерами даже при сильном ветре

Платье Джей Ло разошлось по шву прямо перед камерами фотографов. Но ослепительная улыбка звезды приковала к себе гораздо большее внимание

Визажист подвел актера Закари Куинто. Но тот не раскис и гордо прошел по красной дорожке

У Беати Принслу чуть было не соскочило платье, но Адам Левин был на страже

Хеллен Миррен запуталась в платье прямо на красной дорожке и чуть было не упала. Однако смогла грациозно подняться и продолжила свой выход

У Джиджи Хадид прямо перед выходом на подиум сломался каблук. Модель не растерялась и элегантно дефилировала босиком

Каблук Джессики Симпсон застрял в решетке под ногами. Певица лишь посмеялась над этим казусом

Пэрис Хилтон пришла на телепрограмму в разных туфлях и с невозмутимым выражением лица. Теперь гадай: перепутала или специально всех заинтриговала?

Тома Хэнкса фанаты попросили сфотографироваться с ребенком, но малыш оказался не слишком доволен идеей. Кажется, актер сумел найти с ним общий язык

Поднимаясь на сцену, Дженнифер Лоуренс внезапно упала, но встала и уверенно пошла за «Оскаром». У актрисы хватает чувства юмора для таких конфузов

Мне кажется, в прошлой жизни Том Хенкс ему не нравился.

-
-
Ответить

Бонус: в некоторых ситуациях без помощи друзей — никуда

Актриса Виржини Эфира не могла самостоятельно справиться с расстегнувшейся босоножкой. Прямо на ступеньках каннской красной дорожки на помощь ей пришла коллега Адель Экзаркопулос. Но и вдвоем девушки не сумели совладать с замысловатой застежкой. Тогда за дело взялся Нильс Шнайдер. Хорошо, когда рядом такие отзывчивые люди!

А какие с вами случались курьезы в жизни?

Комментарии

Уведомления

А что им остается делать? Кричать на всю Ивановскую: "Горе мне, горе! Позор-то какой!!!" и стыдливо убегать с церемонии, покрывшись красой стыда?
На то они и звезды, чтобы из любой неловкой ситуации выйти с ослепительной улыбкой и гордо поднятой головой.

44
-
Ответить
2 года назад
Комментарий улетел, но обещал вернуться.

я не то чтобы пример беру, у меня оно встроенное. по крайней мере, навернувшись, я отряхиваюсь, утешаю окружающих, что всё путём, и с прямой спиной чешу дальше. (да, окружающие мне почему-то попадаются сочувственные)

9
-
Ответить

Я настолько часто спотыкаюсь, подворачиваю ногу или ударяюсь обо все выступающие предметы, что и переживать по этому поводу перестала. Просто смирилась )))

8
-
Ответить

да даже и не за Оскаром! Все мы люди и периодически с нами что-то случается. Идеала не существует. И чем мне не нравятся подобные статьи, так это (такое ощущение) специальным подчеркиванием факта - звезды молодцы, а вы переживайте дальше. Да блин! Да даже если ты уборщица в 15-м поколении, ничего страшного, когда застревает каблук или ветер поднял платье...

16
-
Ответить
2 года назад
Уборщица тётя Маня случайно стёрла этот комментарий.

я не это имела в виду. Любая мелкая неприятность может перерасти в крупную. И на ровном месте можно упасть и умереть. Я в целом про отношение. Если застрял пресловутый каблук и не случилось ничего страшного - вытащила и пошла дальше. И это не означает, что девушка "села в лужу" и уж точно не смущаться и обсуждать о том, какие звезды молодцы, что у них даже учиться надо))))

8
-
Ответить
2 года назад
Упс. Мы не хотели удалять. Так получилось.

Если я застеваю каблуком в ипинях - лучше меня не слушать, как филолог, я могу не употреблять мат, но могу и употребить, когда меня никто не слышит (якобы 😁🐰😁)))

11
-
Ответить

по статистике - больше всего травм люди получают дома. Кухня и ванная комната в этом отношении особенно опасны.

2
-
Ответить
2 года назад
Красиво сказано… но не к месту.
2 года назад
Комментарий отправился в кругосветное плавание. Без интернета.
2 года назад
На этот комментарий прилегла кошка.

Зачем??? Зачем носить все эти неудобные вещи, которые доставляют проблемы и кучу дискомфорта???

4
-
Ответить
2 года назад
Никто. Не должен. Видеть. Этот. Комментарий.

Очень много актрис и певиц, которые выбирают эффектные, но при этом более-менее удобные вещи

2
-
Ответить
2 года назад
Комментарий был не про авокадо. Пришлось удалить.

Знаменитости носят одежду и обувь различных брендов на красных ковровых потому что им за это хорошо платят) очень хорошо платят) это хорошо оплачиваемая часть их работы)
А неудобства иногда случаются по разным причинам - обувь новая и не разношена или колодка не подходит человеку, но всё это окупается)

-
-
Ответить

Увы, можно навернуться и без каблуков, например на льду. Или, что для меня ближе и увы роднее, зацепиться носком за перепад высоты плитки. Итог - падение, вколоченный перелом хирургической шейки плечевой кости, месяц в ортезе, 2 недели на разработку руки. Дикие боли в руке, но.. Всё живы, все относительно здоровы.
Хирург-травматолог, очень опытный дядька мне сказал: у вас кости сейчас в таком положении, что могут срастись и так и это лучше всего, но если я буду вам фиксировать руку в гипсовой повязке, , то мне придётся менять положение руки, так как оно есть я не зафиксирую, заживление будет долгим, а результат сомнительным. Если ортез, без жёсткой фиксации, то вас ждёт неделя жутких болей, но потом все пройдёт быстрее.
Что по факту - моя соседка с таким же переломом и с гипсом была на больничном 3 месяца, я полтора.
Это к вопросу об удобных и не удобных вещах. Всё в жизни бывает(

3
-
Ответить

Думала, будет статья в духе "Такой-то в прямом эфире утверждал, что Берлин - это страна" и т.д., а тут просто сережки у людей падали и сами люди падали )

20
-
Ответить

Не то чтобы зюзя, в которую скрутилась Котийяр, так уж элегантна :)

18
-
Ответить

С языка сняли! А зелёное платье? Как из бабушкиной тюли сшито. Я думала - вот правда, это - кошмар. А она, оказывается, споткнулась…

4
-
Ответить

интересно, а как вы будете из неловкой ситуации выбираться со своей " бабушкиной тюлей"?

1
-
Ответить

Да конечно. Даже если бы платили, столько сколько и этим звездам за выход в бабушкиной тюли? Слабо верится.

2
-
Ответить

...перед вторым отделением концерта руководитель коллектива попросил меня как -то оживить публику. Ну я и не придумал ничего лучше чем выходя на сцену для номера грохнуться со всего маха на сцене. Видали бы вы глаза гитариста напротив котрого я приземлился....

6
-
Ответить

Элизабет Олсен по-настоящему опозорилась, когда материлась. По крайней мере, перед русскими...

-
-
Ответить

Ну и не стоит сбрасывать со счетов. что часть конфузов (гы!) с ними произошла ну совсем не случайно.

Такие мелкие оплошности не то, что сильно портят образ светлый, но зато дают пищу толкам и разговорам - а селебрити сплетни и упоминания в прессе нужнее воздуха.

7
-
Ответить

Почему мужчины не падают? Потому что носят удобную одежду, а женщинам приходится носить все эти шлейфы, каблуки и т.п.

3
-
Ответить
2 года назад
Это ранило наше сердце, пришлось удалить.

Приходится? Эти дамы сами выбрали себе такой наряд, их никто не заставлял, хватит трагедию из всего делать

-
-
Ответить
3 недели назад
Ой, что здесь было... Но вы всё равно не узнаете.

Общество навязало женщинам что такие наряды нормальны и необходимы. В какую истерику все вокруг впадут если они решат надеть кеды и толстовку, которые действительно удобны.

-
-
Ответить

Истерику? Практически все современные женщины, девушки носят удобную одежду, ни разу не слышала слова обвинения и «истерику». Ваши слова бы подошли, но далеко не к нашему времени, столетия на два так ошиблись. Не знаю, в каком времени живёте вы, но сейчас не осуждают за кеды и толстовки

-
-
Ответить

У Джессики Честен платье просто шикарное. И такой глубокий оттенок сиреневого. Обожаю.

4
-
Ответить

угу! У меня юбка упала прямо посреди станции метро "Таганская". Вискозная подкладка - хлоп и соскользнула по белью вниз. =) Сказать, что вид эффектный - ничего не сказать. =) Первая мысль была - хорошо, что белье красивое. =)

14
-
Ответить

Уфф, понимаю! У меня так в Москве в крупном ТЦ юбка тоже сползла вниз)) Под курткой на колготках перекрутилась, замок расстегнулся и как-то на лестнице резко она бац и все! И у меня не было красивого белья, только толстые теплые колгофоны)))) А вокруг толпа людей и я с мужчиной))) Хорошо, что этот мужчина был с чувством юмора, пошутил что-то вроде "ну не сейчас же, подожди до спальни!", я от души расхохоталась и загладилась ситуация)

4
-
Ответить

Какой же прелестный у Вас мужчина! =) С таким не пропадешь. Прочитала и расхохоталась! =) Просто молодец. Пишу это совершенно искренне. Для меня чувство юмора у мужчины одно из трех необходимых качеств, наряду с умом и порядочностью.
А юбка, ну что ж поделаешь... Подобрали и пошли... =)
Что касается красивого белья, то я потом вспомнила старый анекдот, про то, как одна дама перед мытьем окон всегда надевала целые колготки. А то, говорит, поскользнусь, выпаду и люди увидят, что у меня на пальце дыра. Осуждать будут.

2
-
Ответить

У меня на эскалаторе ветром задрало, приятно , что стоящий сзади молодой человек , тоже ее ловил и прикрывал меня)) главное, как в ы и сказали красивое белье )))

-
-
Ответить

Похожее