15 звезд, которые пожалели о сделанных косметических процедурах

7 месяцев назад

Многие знаменитости признавали, что шли на косметические процедуры, чтобы сохранить молодость, или ложились под нож, чтобы избавиться от неуверенности в себе. И хотя многие из них довольны результатами, есть и те, кто пожалел о подобном вмешательстве и решил стареть естественно.

Мы в ADME составили список знаменитостей, которым больше нравится их натуральный внешний вид.

1. Кэмерон Диас

В интервью ET в 2014 году Кэмерон Диас рассказала, что раньше пробовала ботокс, но ей не понравились результаты процедуры: она не узнала свое новое лицо. С тех пор актриса выступает за естественное старение. Ей также нравятся ее мимические морщинки вокруг рта, которые говорят о том, что она «улыбалась всю свою жизнь».

2. Гвинет Пэлтроу

Гвинет Пэлтроу тоже делала ботокс. Актриса не выступает против других косметических процедур и, возможно, попробует еще какие-нибудь в будущем, но она не намерена снова делать инъекции этого препарата: по словам Гвинет, после них она «выглядела как ненормальная».

3. Кайли Дженнер

В юности Кайли Дженнер чувствовала себя неуверенно из-за тонких губ, поэтому, чтобы сделать их полнее, она решилась на инъекции и филлеры. И хотя ей не хотелось бы снова иметь тонкие губы, модель призналась, что в какой-то момент зашла слишком далеко. Это был болезненный опыт, и девушка не хотела бы повторить его в будущем.

4. Дженнифер Грей

Дженнифер Грей сделала ринопластику в 1989 году, через несколько лет после съемок в культовой мелодраме «Грязные танцы». Со временем актриса начала сожалеть о том, что изменила форму носа. Кроме того, Дженнифер винит операцию в том, что карьера после этого не заладилась.

5. Джессика Симпсон

Джессика Симпсон пробовала делать инъекции для увеличения губ, но в интервью журналу Glamour в 2006 году сказала, что почувствовала облегчение, когда эффект прошел. Ей не понравилось, как выглядели ее губы, и в будущем она не собирается повторять эту процедуру.

6. Джейми Ли Кертис

Джейми Ли Кертис, как и многие другие актрисы, экспериментировала с косметическими процедурами в прошлом. Но призналась, что ни одна из них не привела к тому результату, на который она надеялась. Вот почему актриса ратует за красивое старение.

7. Мелани Гриффит

Мелани Гриффит не осознавала того, что переборщила с пластическими операциями, пока окружающие не начали ей на это указывать. Эти комментарии задели Мелани, и она обратилась к другому врачу, который помог ей исправить результат некоторых процедур.

8. Ким Кардашьян

Ким Кардашьян призналась, что сделала электроэпиляцию, чтобы изменить линию роста волос. Она избавилась от пушка на лбу, но спустя годы ей перестал нравиться результат. Ким даже сказала, что скучает по этим детским волоскам, потому что они делали ее моложе.

9. Микки Рурк

Микки Рурк — еще один человек из списка знаменитостей, пожалевших о пластической операции. Он считает, что обратился «не к тому парню», поэтому результат процедур его не порадовал.

10. Линда Евангелиста

Линда Евангелиста сожалеет о косметической процедуре, в результате которой получила одутловатое лицо. Она сказала, что больше не чувствует себя прежней.

11. Крисси Тайген

В 2020 году Крисси Тайген удалила импланты, так как испытывала сложности с грудным вскармливанием. Она сказала, что основной причиной увеличения груди была ее модельная карьера.

12. Присцилла Пресли

Присцилла Пресли перенесла неудачную косметическую процедуру на лице, о которой она в итоге пожалела. Уколы оказались вредными и небезопасными, и актриса позже высказалась на эту тему.

13. Эшли Тисдейл

Эшли Тисдейл в конце концов решила удалить грудные импланты. В 2020 году она прошла обратную процедуру из-за некоторых нежелательных побочных эффектов.

14. Шер

Шер сказала, что из-за увеличения груди она стала выглядеть хуже, чем раньше. Процедура явно не дала того эффекта, на который рассчитывала знаменитая певица.

15. Николь Кидман

Николь Кидман пробовала ботокс, но ей показалось, что после процедуры ее лицо будто застыло. Актриса сказала, что больше не будет делать ничего подобного, потому что была счастлива, когда смогла «снова двигать своим лицом».

А как вы относитесь к инвазивной косметологии? Если у вас были какие-то подобные процедуры, расскажите, понравился ли вам эффект.

Внимание: в сентябре 2023 года мы исправили фактические неточности в этой статье.

Комментарии

Уведомления

Я считаю, что такие процедуры имеют смысл для коррекции некрасивых дефектов, травм. При нормальной внешности лучше не рисковать.

18
-
Ответить

Некоторые знакомые делали ботокс. Ну... может им с врачами не так везло, или просто мне так видится - это ой...

А еще. простите, кто этим балуется, меня реально прет, когда дамы делают себе утиные губки и потом так гордо выставляют их на фото аж впереди груди :)))))

А физику любовных утех с такими аксессуарами мы уже обсуждали тут :))))

7
-
Ответить
2 года назад
Комментарий скрылся за пределы галактики.

Я так понимаю, что тут все очень-очень индивидуально + именно врач. Чтоб руки правильные и настрой именно в твое время такой, какой нужно.

7
-
Ответить
2 года назад
Упс, администратор нажал на «удалить».

Филлеры не подходят славянским лицам, только европейским, с мелкоморщинистым типом старения. И то мне не нравится сама идея искусственных отеков

6
-
Ответить

+ по новейшим исследованиям филлеры не выводятся из организма :( ботокс имеет краткосрочный эффект, а губы и щечки - навсегда.
Есть видимый эффект «сдувания» спустя время, но это оттого, что филлер расщепляется и уползает в другие отделы, и продолжает успешно копить воду.
Поэтому те, кто злоупотребляет этими делами, такие одутловатые

А ещё пару лет назад те же косметологи, что отговаривают сейчас от филлеров, хором их советовали((

5
-
Ответить
2 года назад
Олег, зачем ты удалил комментарий?

Я не врач, поэтому вряд ли подробно вам объясню, но из подкаста врача-дерматолога я поняла это так: покололи носогубку, в самой носогубке филлер ушёл, но переместился в области рядом (условно, выше и ниже). Они возможно прекрасно рассасываются из мест, куда их колют, но не выводятся из организма - вот как-то так я это поняла.

А то, что любой женщине самой решать - я не спорю, сама вот думаю о ботоксе под глаза из-за ранней сеточки морщин, и губы лет через 10 не исключаю

3
-
Ответить

Я читала о ботоксе, что он нарушает естественное перемещение лимфы. У одной знакомой видела после него поперечные морщины на носу при улыбке и резкие возрастные изменения внизу лица. Я подозреваю, что есть связь

2
-
Ответить

Я видела просто странные примеры, когда укололи под глаза, утиные лапки пропали, но стали очень странно выглядеть щеки при улыбке. Видимо, произошла какая-то компенсация.

В общем, и хочется, и колется (простите за каламбур)

4
-
Ответить

Есть мнение, что филлеры растягивают кожу, и поэтому их надо все больше для достижения эффекта. Недавно в новостях писали про девушку, которая растворила филлеры, и у неё обвисло лицо.

Комментарий с изображением на AdMe.Media
1
-
Ответить

Я читала что они работают как губка, набирают воду. Так что да, вполне себе могут растягивать кожу

1
-
Ответить

Повезло вам. Мой парикмахер рассказала как-то, что лет в 29 ей что-то стукнуло в голову, она решилась на ботокс. Первый раз все было ок, результат очень понравился, а вот во второй раз стали проявляться побочные действия. Когда она смеялась, у нее закатывался один глаз. Говорит, что окружающие очень пугались. Больше на ботокс не решилась.

11
-
Ответить

О, у меня было как у вашей подруги. В один непрекрасный день я решила: пора! И напросилась на ботокс. В результате внешние уголки бровей улетели к вискам, а внутренние устремились к переносице. Лицо приобрело весьма стервозное выражение. Больше никогда! )

8
-
Ответить
2 года назад
Комментарий удалил сын маминой подруги.
2 года назад
Этот комментарий отрастил ножки и убежал.
2 года назад
Комментарий был не про авокадо. Пришлось удалить.

Все зависит от доктора. Я делаю уже 3 года по медпоуазаниям от боли (у меня порез лица и потому обкалывают одну половину много, вторую чуток + там шея и затылок). Делает невролог. Ни каких побочек, ни каких проблем!!
Проблема в том что часто эту сложную процедуру делают люди без специальных знаний и тогда конечно получается гэ...

-
-
Ответить

Не вижу ничего плохого в ботоксе, например. Ну держит он мою несчастную переносицу в ровном положении, на большее и не рассказываю. Зато лицо как у человека, а не как у вечно недовольной тётки

19
1
Ответить
2 года назад
Это слишком секретные материалы.

ботокс прям "Ботокс" подороже, но его нужно меньше, а ботокс "Диспорт" подешевле, но его нужно больше. по деньгам то на то и выходит, держатся оба примерно одинаковое время (от 3 до 6 месяцев, зависит от индивидуальной реакции организьма).
у меня сейчас 120 единиц Диспорта в межбровье, в пересчете на Ботокс - 30. вообще это прям много, но опять же индивидуальные особенности организьма: подвижное лицо, богатая мимика, мимические привычки всякие... поэтому очень важно, чтобы врач правильно рассчитал дозировку: если недоколоть - всё рассосётся через месяц, если переколоть - лицо уползёт.
ох, Цилин, были бы вы в Москве - я бы вам свою косметологиню сосватала.

3
-
Ответить
2 года назад
Комментарий был признан слишком крутым для этой планеты.

Да, именно складку и заколола. Дозировку посчитала косметолог. Лицо подвижное, но на складку под ботоксом у мышцы сил нет. Морщина, конечно, никуда не делась, они теперь там навсегда. Но хмурость ушла, люди шугаться перестали

4
-
Ответить
2 года назад
Лучший комментарий - это его отсутствие.
2 года назад
Красиво сказано… но не к месту.

Я тоже ЗА. К тому же ботокс нужно колоть в правильные места, а не обкалываться так, чтобы шевелить было невозможно.
Для лба ботокс - просто находка, пропадают ужасные горизонтальные заломы, которые возникают при очень активной мимике.

2
-
Ответить

Кайли Дженнер и Ким Кардашьян в этой статье забавляют. Еще и фотки такие подобрали характерные.

8
-
Ответить

«пробовала ботокс, но ей показалось, что после процедуры ее лицо будто застыло»
Хмммм, дайте подумать... А разве ботокс фигачат не для того, чтобы лицо застыло?!

17
-
Ответить
2 года назад
Этот комментарий ушел в отпуск. Без обид.
2 года назад
Комментарий удалён. Расходимся, господа.
2 года назад
Здесь были скандалы, интриги, расследования.

Так как меня своя внешность не устраивает, то последнее время стала много просматривать на тему косметологических процедур. В результате пришла к тому, что очень осторожно со всем этим нужно быть. Филлеры могут смещаться или давать эстетический эффект лишь при определенных ракурсах (как "углы Джоли"), ботокс способствует атрофии мышц с последующим усилением того недостатка, что беспокоил. Хотя не буду отрицать и плюсы. Подруга, например, корректирует асимметрию отдельной области лица. Фракционную мезотерапию уважаю. Адекватную пластическую хирургию считаю нормой.

9
-
Ответить
2 года назад
Этот комментарий съел енот.

Ботокс ботоксом, но черная подводка нижнего века портит практически всех.

5
-
Ответить
2 года назад
Слишком остроумный комментарий. Наш сервер не смог справиться.

Подборка развеселила: жалеют о ботоксе, но молчат о филлерах, круговой подтяжке лица, имплантах и т.д. ))

8
-
Ответить

Я за естественное и красивое старение! Для естественной красоты и устранения ряда нежелательных проблем, таких как морщины, отёки, пигментация, ассимметрия и многих других проблем, есть массаж, фейсйога, фейспластика. Надо не лениться и заниматься собой. А многие решили, что один чудо-укол вернёт их назад в молодость)) А потом привыкание, дозу надо увеличивать и всё- обратной дороги уже нет.. Моя знакомая делала увеличение губ. Пришло время коррекции, ей удалили старый состав и через 2 дня назначили новую процедуру. Повезло мне увидеть её в этот перерыв 🙈 Бабушкины губы, куча морщин вокруг них. Хотя увеличены они не сильно были.
И хорошо, если дело закончится безопасно. А есть тысячи примеров аллергических реакций, "взрывов" губ и груди от перепадов давления, некрозов тканей и многих других "прекрасных" последствий процедур. При этом я знаю косметологов, которые работают с инъекциями, но сами никогда себе не сделают)) А это о многом говорит)

5
-
Ответить

Мне однажды медсестра в процедурном кабинете сказала, что после одного любого укола игла перестает быть стерильной. А в косметологии одной иглой увеличивают губы (вводят филлеры и прочее, прочее). То есть делают многократные проколы в разных местах, что не есть правильно. Сама она никогда не пойдет на подобные процедуры, т.к. не доверяет.
После ее слов я несколько задумалась.

3
-
Ответить

Ну, я не думаю, что стоит бояться иглы. Делая операции, хирурги тоже используют одни и те же инструменты всю процедуру. Бояться надо, когда одна игла на нескольких пациентов. Если все гигиенические условия соблюдены, то страшного ничего не будет. А вот как организм человека отреагирует на такие "нововведения", вот это вопрос 🤔

2
-
Ответить

Я в принципе уколов боюсь (воспоминания с детства), теперь думаю, что это больше плюс чем минус.
Все же не стоит сравнивать хирургический кабинет с косметологическим. Возможно, медсестра имела в виду также это)

2
-
Ответить

Похожее