16 доказательств того, что между отполированными снимками в соцсетях и реальной жизнью ой как мало общего

3 месяца назад

Обычно мы показываем в соцсетях пару-тройку самых крутых снимков с фотосессии. И если картинка имеет какие-то, на наш взгляд, изъяны, то порой не пренебрегаем и приложениями для обработки фото. Знаменитые дамы тоже склонны публиковать лишь безукоризненные портреты. А потом репортеры показывают альтернативные кадры, и мы сидим в шоке.

Приянка Чопра

Kristin Callahan / Everett Collection / East News
Evan Agostini / Invision / East News

Биби Рекса

ROBYN BECK / AFP / East News

Дженнифер Лопес

Chris Pizzello / Invision / East News

Кайли Дженнер

ANDREA RENAULT / AFP / East News

Кейт Хадсон

Richard Shotwell / Invision / East News

Пэрис Хилтон

Rebecca Blackwell / Associated Press / East News

Флоренс Пью

Vianney Le Caer / Invision / East News
Marechal Aurore / ABACA / Abaca / East News

Анна Кендрик

Elizabeth Goodenough / Everett Collection / East News

Жизель Бюндхен

RW / Associated Press / East News

Люси Хейл

Joel C Ryan / Invision / East News

Аманда Сейфрид

VALERIE MACON / AFP / East News

Брайс Даллас Ховард

Jordan Strauss / Invision / East News

Джулианна Мур

Vianney Le Caer / Invision / East News

Сальма Хайек

ANGELA WEISS / AFP / East News

Сальма Хайек выглядит великолепно и на собственном снимке, и на фотографии от профессионала. Кстати, в этой статье мы рассказывали, какие секреты позволяют актрисе просто сиять в ее 50 с хвостиком. Спойлер: никаких строгих диет, никакого ботокса.

Фото на превью ROBYN BECK / AFP / East News

Комментарии

Уведомления

А мне большая часть фото от фотографов нравится - там такие живые эмоции на лицах! Аж светятся. А не кукольно-напряженные для своих соцсетей. Казалось бы, большая часть - актеры, но почему не могут расслабить лицо на камеру?

20
-
Ответить

и мне в большинстве понравились работы фотографа. Где-то платье и фигура лучше кажутся, где-то ракурс, где-то,как вы правильно сказали, живость мимики

6
-
Ответить

Вот да! Особено Гвендолин Кристи и Джулианна Мур, они выглядят гораздо лучше на снимках фотографа.

4
-
Ответить

Мне не понять почему некто Биби с превью, обладая такой интересной грудью, носит настолько открытое декольте. И, видимо, сама ее стесняется, раз выкладывает фотошопную версию

8
-
Ответить

Слушайте, это фото с Биби Рекса - это ж неприлично.
Или это я отсталый пуританин и все такое?

19
-
Ответить

Зависит от мероприятия. Как бы на деле то у ничего лишнего не видно. Не сильно больше, чем у Пэрис Хилтон или Брайс Даллас Ховард.

1
-
Ответить

По мне, так голая баба стоит. Не, это, конечно возбуждает и все такое. Но я бы тупо не смог рядом стоять и разговаривать. Очень неприлично. Это как женщине стоять рядом с голым мужиком на улице. Наверное, возбуждает, но...
Я не знаю, почему. Ходят в миниюбках без трусов - норм. Как бы неприлично, лишь когда ветер дунет. А тут организм ховорить, что просто неприлично, и все.

12
1
Ответить

Это сама грудь виновата. Аппетитная такая)) Вот у Перис вырез вроде похож, но у неё малюсенькая. Это, наверное, не так возбуждает)))

1
-
Ответить

Да не, причем тут возбуждение. Это неприлично просто. Раньше места под грудью скрывались. Живот, бока, подмышки - это я и раньше видел в одежде.

3
-
Ответить

там грудь несколько ассиметричная, это да...а аппетитные - это пироженки к кофе:-) а не вот это боХатство "шашки наголо":-))

6
-
Ответить

Видимо, все дело в коже под титьками или сама грудь снизу. Слишком интимно. То, что привык видеть только мужик, ну еще врач. В общем, хз.
Ладно вырез, но он обычно узко заканчивается, но тоже на грани. Ну хоть на грани.

8
-
Ответить

Нет, вы не отсталый пуританин. Платье Биби действительно нелепое и не по фигуре

12
-
Ответить

А у меня, глядя на фото Биби справа, такое чувство, будто бы она разъезжается в разные стороны. И груди как то по бокам съехали, и пробор на волосах такой, что туда же их клонит). Короче, дамочка на две части делится. То фото, что выложила сама, снято боком, ну да вульгарно конечно, но хоть нечто целое)

6
3
Ответить

Позвольте Вас послать на.уй. Во первых, не тычьте тут незнакомым людям, во вторых, я дама и что такое настоящая грудь знаю не по фоткам, а вживую и могу смотреть и трогать ее тогда, когда захочу, а не когда как Вам кто-то разрешит посмотреть и потрогать
Так шо идите лесом, дорогой товариСЧ

5
-
Ответить

Справедливости ради - для груди такой формы и такого размера нормально так разъезжаться, я ничего особенного не вижу. Там еще и платье в этом помогает. Но выглядит очень так себе, лучше бы она другой фасончик выбрала, с поддерживающим и собирающим лифчиком )

-
-
Ответить

Разница в цвете- нельзяграмные фото теплее, а на живых фото от фотографа цвет кожи у всех какой-то серый... И живости нет потому что позируют, делают идеальные фоточки... 🤷🏻‍♀️
Чтобы все были довольны, нужно живые фото "утеплять" и будет всем счастье🤭☺️

-
-
Ответить

Ну что можно сказать? Некоторые непрофессионалы умеют работать с ретушью лучше спецов. И я не уверена, что это добавляет бонусов последним в глазах потенциальных клиентов.

6
-
Ответить

Я фотограф, занимаюсь именно портретами людей. За такое "показал фотограф", что тут приводится, надо по рукам давать, чтобы камера падала на пол. Впрочем, я думаю, что это идиотская трактовка adme, как обычно.

3
-
Ответить

Очередная статья ни о чем, где сравнивают постановочные слегка подшопленные фото с репортажными, где люди не позировали конкретно этому фотографу. Разница совершенно незначительна.

-
-
Ответить

Похожее