18 девушек, которым на пути к красоте попался не мастер, а горе луковое

1 год назад

Чего только мы не делаем со своей внешностью, чтобы выглядеть привлекательно и молодо! Маникюр, педикюр, окрашивание и стрижка волос, косметологические процедуры и макияж от визажиста — это лишь несколько пунктов из длинного списка. И здорово, когда все эти услуги оказывает настоящий профессионал. Но, к сожалению, так получается не всегда.

Мы в ADME натолкнулись на фотографии девушек, чье бьюти-преображение закончилось не совсем удачно. Но хорошо, что они нашли в себе силы посмеяться над этим и жить дальше.

«Подруга выходила замуж и оплатила нам макияж. Я не хотела устраивать скандал, просто тихо пошла в ванную и исправила что могла»

«Сделала салонный маникюр впервые за много лет и не могу остановить смех. Я думала, что смогу это исправить. Но как же я ошиблась!»

«Что я просила и что получила. Так странно, ведь этот же парикмахер делала мне отличный балаяж всего пару лет назад»

«Нарастила ресницы, а они через неделю отвалились»

«Сегодня мне сделали маникюр. Он получился настолько плохим, что даже смешно»

«Мне 30. Кольнула недавно ботокс, чтобы убрать „гусиные лапки“, а после него появились морщины. Теперь выгляжу на 10 лет старше»

  • У меня такое было несколько раз. Как я поняла, когда ботокс замораживает одну мышцу, начинает двигаться другая, и из-за этого появляются вот такие складки. © Cohnhead1 / Reddit

«Балаяж за $ 400. Мне отказались возвращать деньги, потому что пятна якобы получились потому, что год назад я красила волосы обычной краской»

«Сделала маникюр и заметила, что ногти выглядят немного кривыми. Сказала об этом мастеру. А он ответил, что это не ногти кривые, а мои пальцы»

«Подруга пригласила меня на вечеринку, где профессиональный визажист делал макияж»

  • Ну если это бесплатно, то нормально. А так и самой ведь можно накраситься. © sirgawain2 / Reddit

«Много лет красила волосы и наконец отрастила натурального цвета. Я так радовалась»

«Пошла в хороший салон и попросила подстричь их прямо, сделать одной длины, так как знала, что лесенкой они будут лежать плохо. Не знаю, что произошло, но вот что мне сделали».

«Мне только что сделали самый отвратительный в моей жизни маникюр. Денег с меня не взяли, но я все равно потом плакала»

«Пошла в салон с отличными отзывами, чтобы ввести ботокс. Теперь одна из моих бровей выглядит вот так»

«Не могу поверить, что парикмахер сотворил с моими волосами такое»

«На свадьбе я выглядела как злая ведьма»

«Вот как я хотела покраситься и вот что получилось. К счастью, мне удалось найти мастера, который все это исправил»

«Не могу поверить, что действительно заплатила деньги за этот маникюр. Я совсем не конфликтная, поэтому ничего не сказала»

«Вот какую прическу я хотела, но парикмахер испортила мне волосы»

«Я была так расстроена из-за стрижки, что не заметила, какой получился цвет. Я заплатила за окрашивание, но, только придя домой, поняла, что он желтый».

«Что я просила и что получила. Я поблагодарила мастера, заплатила, а потом пошла домой и спилила кончики»

«На следующей неделе я сниму гель и больше никогда не буду делать маникюр в том салоне».

А как вы реагируете, когда попадаете в такие ситуации? Молча платите и идете домой или открыто говорите, что недовольны?

Фото на превью Lonolyn / Reddit

Комментарии

Уведомления
1 год назад
Комментарий удалён. Расходимся, господа.
1 год назад
Ой, что здесь было... Но вы всё равно не узнаете.
1 год назад
Комментарий не прошел тест на адекватность.

А меня хреновый маникюр ввел в ступор ((( Подруга выходила замуж, а я ей за много лет до того пообещала вышить рушник, но так как свадьбу организовывали экстренно (долго решали хотят/не хотят гуляний, пока у невесты живот не стало видно), то и вышивала я в сжатые сроки. За день до свадьбы я пошла на маникюр. Записалась заранее, вроде по фото и отзывам прямо конфетка. Но так как несколько предыдущих ночей вышивала и не спала, то в кресле просто отключалась. Под искусственным освещением вроде норм выглядело, а под естественным – мама роди меня обратно: затеки, неровности, ногти разной формы и длинны – полный фарш. А вернуться и что-то решать не было ни сил, ни времени. Как могла сама исправила, и руки старалась не показывать (((

5
-
Ответить
1 год назад
Упс. Мы не хотели удалять. Так получилось.

По поводу первого абзаца - до этого понимания еще нужно дорасти, особенно если тебя воспитывали советские родители. В последний раз моя мастер так расстаралась, что я после окрашивания еще неделю с ожогами на коже ходила .. При следующем окрашивании обязательно ей об этом скажу, а вот еще несколько лет назад я бы постеснялась, честно. "Ведь я бы такого прекрасного человека обвинила в некомпетентности, что от меня, убыло что ли, ведь прошло же всё - подумаешь, с кем не бывает! Не говори ей лучше, а то расстроится еще" (слышу эту мысль, произносимую голосом мамы или папы)

9
-
Ответить
1 год назад
Упс, администратор нажал на «удалить».

Блин, я тоже лет двадцать пять ходила в один и тот же салон. Сначала один мастер, потом ее дочь заменила. Я знала, как они стригут, они знали, что мне надо, от дома пять минут пешком, красота!
Но этот салон не пережил эпидемии, закрылся! Я два года уже не стриглась, как представлю, что надо идти к новому мастеру, так мне прям нехорошо )))

8
-
Ответить
1 год назад
Этот комментарий ушел в отпуск. Без обид.

А мне как-то не везёт. Даже самый лучший мастер через 1-2 года начинает портиться, делает не то что просят, а то что привык. Вот только радовалась, что нашла хорошего мастера, но вынуждена уезжать из страны… она меня покрасила так, что мне уже и не грустно совсем. Буду искать нового уже на новом месте

4
-
Ответить

Блин, обожаю людей, которые приносят мастеру фото балаяжа на кудрях, а потом разочаровываются, что у них на прямых не так выглядит. Мне мастер сразу сказала - на прямых не будет такая окраска смотреться.

27
-
Ответить
1 год назад
Комментарий удалил сын маминой подруги.
1 год назад
Это ранило наше сердце, пришлось удалить.

Ну да) это примерно как заказывать платье по интернету, увидев его на худой модели, в потом удивляться, что на тебе оно совсем не так сидит! Там дело даже не в кудрях - просто у образцов волосы гуще и вообще другого типа.

7
-
Ответить

ну на прямых волосах балаяж должен смотреться примерно вот так, и это все еще очень далеко от результата, который получился на девушке из статьи

Комментарий с изображением на AdMe.Media
9
-
Ответить

Первая девушка уже умылась или ещё накрашена? Требуется пояснение. Особого ужаса не вижу. Другая, которая как злая ведьма, тоже могла бы умыться и не была бы злой ведьмой.
Вот плохая причёска это да, это быстро не исправить.
А я теперь молча не ухожу. За реально испорченную стрижку как минимум не плачу, а как максимум получаю бонусы. Но ужасного ужаса давненько не делали ттт. А небольшой ужас меня не сильно огорчает. С возрастом стала относиться проще. Волосы не зубы, отрастут. На меня все равно теперь никто не смотрит)

19
-
Ответить

Ну они же не восхищенные)) Просто посмотрела, может оценила, а может позлорадствовала, кто знает? Я тоже таращусь на женщин от нечего делать. У той сумочка красивая, у этой интересно цвета сочетаются в одежде, а этой надо бы курточку подлинней телеса прикрыть)

19
-
Ответить

Почему это не восхищённые?? Будто Вы не знаете, что есть женщины, которым нравятся женщины) или и мужчины и женщины)
Я например горааздо больше внимания обращаю на женщин в принципе.) И то, что я замужем, мне никак не мешает) Люблю красивых женщин, разглядываю. Да просто есть люди, которые просто получают эстетическое удовольствие от красивых людей, и пол не имеет никакого значения.)
Так что Вы женщин со счетов не списывайте))

22
-
Ответить

Мне не нравятся женщины, которым нравятся женщины) Поэтому про их взгляды ничего сказать не могу) Я имела в виду взгляды, которыми мужчины осматривают женщин на предмет познакомиться. Когда меня это интересовало, плохая стрижка была катастрофой. А сейчас это не актуально, а женщины пусть рассматривают сколько хотят, мне всё равно какое я произвожу впечатление. Тем более, им и помимо стрижки есть на что посмотреть)

5
1
Ответить

Я люблю разглядывать людей.) А если вдруг вижу красивого человека – неважно какого пола – тихонько и упорно разглядываю как маниак.😎 Для меня красивые люди – прямо удивительное чудо и редкость.

23
-
Ответить

И я с Вами) любуюсь красивыми и необычными людьми, прямо глаз отдыхает. И пол неважен, и неважно, что у человека могут быть синие волосы, главное, чтобы смотрелось гармонично и красиво. Недавно ехала из аэропорта с девушками-гимнастками (судя по форме, причёскам и макияжу), так приятно было посмотреть)

6
-
Ответить

Я сегодня такого красивого парня видела, до сих пор не могу отойти. Даже не стеснялась любоваться, если честно - жизнь так коротка

7
-
Ответить

Мужчины смотрят ещё как. Просто вы скромно не замечаете их взглядов.)
Мне кажется, это в человеческой природе – обращать внимание на человека другого пола.

3
-
Ответить

Может и смотрят, но не деятельно. Куда-то ведь надо смотреть)) Я тоже смотрю просто так. Но я вижу как, мужчины оборачиваются вслед красивой девушке. А я могу беспрепятственно их разглядывать, потому что меня не замечают. В общем-то нормально, что есть объекты поинтересней чем женщина в возрасте

4
-
Ответить

Точно так же они могут оборачиваться вам вслед))
Я, бывает, случайно ловлю взгляд мужчины, который очевидно меня рассматривает - и что он делает? Прячет глаза в пол, как будто я с него посекундную тарификацию потребую))
Так что «разглядывать» и «деятельно» может вообще никак не пересекаться

5
-
Ответить

моя свекровь в пенсионном возрасте нашла нового мужчину, и с ней всегда есть желающие познакомиться) а у подруги детства бабушка вышла замуж в 70+))) так что ещё как оборачиваются) только нужно обращать внимание на мужчин примерно своего возраста

4
-
Ответить
1 год назад
Никто. Не должен. Видеть. Этот. Комментарий.

Тогда у меня всё ещё впереди. И я не достигла брачного возраста, и потенциальные кавалеры ещё не овдовели))
Честно говоря, внимание обращать и не на кого. На мальчиков я не заглядываюсь. Варианты с юными альфонсами не для меня) А мужики моего возраста не особо привлекательны. Ну и я видимо тоже) Редкие единицы интересных мужчин выберут всё же девушку помоложе. Один мой знакомый завидный жених 57 лет просил меня познакомить его с женщиной от 40, молодую не хотел. Одну мою подругу отверг, другая отвергла его и он сам себе нашёл 30-летнюю) А другой того же возраста после развода тоже перебирал женщин для жизни, но остановился на 20-летней)

5
-
Ответить
1 год назад
Здесь были скандалы, интриги, расследования.

Повезло без всякого сарказма. К 50 годам уже жизнь как-то устаканивается, привычки формируются, новых людей впускать сложнее и требований к ним больше А так, чтобы обоюдно совпало, это редкость

3
-
Ответить
1 год назад
Очень скромный комментарий. Спрятался.

Это очень важно иметь схожие интересы, понятия, образ мыслей. С охранником я бы тоже вряд ли ужилась) А вот к врачам всегда относилась с симпатией, но за всю жизнь ни одного кавалера-медика не было) Так что я вас понимаю)

2
-
Ответить

да, меня когда-то давно спрашивал 50-летний мужчина, нет ли у меня одинокой хозяйственной женщины 35 лет. Говорил - вы понимаете, я не потасканный, мне нужна помоложе. Чтобы она за моей мамой ухаживала, хозяйством занималась. а я ей все буду обеспечивать.
Мне тогда было лет 25, ямолча офигевала.

6
-
Ответить

но меня такое отношение к будущей жене сильно шокировало) я была молодая, в жизни не очень много видавшая) обидно было за ту, которая впряжется.

7
-
Ответить

Всё? Больше новостей про красоту, страшные ногти и мам актёров больше не будет? Можно спать идти? Споки-ноки.

-
-
Ответить

Ботокс, как я поняла, штука вообще коварная - чуть-чуть не туда, и лицо может знатно перекосить.

-
-
Ответить
1 год назад
Этот комментарий отрастил ножки и убежал.
1 год назад
Комментарий удалён, но он навсегда в нашем сердце.
1 год назад
Уборщица тётя Маня случайно стёрла этот комментарий.

Ещё зависит от мимики. У меня в 33 такие гусиные лапки, все в папу. Лапища.
Сделала уколы ксеомина под глаза, и единственный вопрос - почему не решилась раньше! Потому что это небо и земля, до и после.
Муж вначале отговаривал, потом посмотрел и захотел сделать себе межбровку (он там немножко шарпей), пока только на словах.

Короче, я к чему, ключевое - это проблема, с которой идут к врачу и хорошая клиника

-
-
Ответить
1 год назад
Не шумите. Комментарий спит.
1 год назад
Этот комментарий спрятан в надёжном месте.

А меня и с мужчинами не сложилось) Один такой орал: Клиент никогда не прав! Это вам не совок! Только мастер знает как его стричь!

-
-
Ответить
1 год назад
Это слишком личное, не можем показать.
1 год назад
Нет комментария? Передайте вино, пожалуйста.

У нее просто сценический/подиумный/концертный макияж. Весьма неплохой. Но вблизи, да, выглядит через чур

-
-
Ответить

У меня, оказывается, трендовое окрашивание на голове! А я то думала, что корни прилично отрасли и надо бы выровнять цвет... Теперь не буду, я модная короче!

-
-
Ответить

А как снять бан с забанированного персонажа? Экспериметнула, а теперь и не знаю, как вернуть все обратно:"-(

-
-
Ответить

зайдите в свой профиль
в настройки ( в приложении вверху справа)
там будут заблокированные
откройте и нажмите разблокировать)

-
-
Ответить

Кстати, вообще никаких изменений из-за бана не замечаю в текстах.. Может все на сайте поломатое?

-
-
Ответить

У той дамы с зелеными волосами корни уже отрасли на пару недель. Логично, что её зеленый уже желтый. Очередная утка от ущемленных на реддите?

-
-
Ответить

Сегодня мне сделали маникюр. Он получился настолько плохим, что даже смешно» - мне кажется с такой длиной и не могло ничего хорошего выйти

-
-
Ответить

А той даме, что волосы одной длины хотела, похоже, надо было чётче формулировать желание. Ей одной длины и сделали по всей голове)

-
-
Ответить

Похожее