19 звезд культовых сериалов, которые мы никак не ожидали увидеть в других амплуа. А ведь вышло круто

1 месяц назад

В воображении зрителей некоторые актеры и актрисы настолько прочно срослись со своими сериальными персонажами, что ой как не просто представить их в другой ипостаси. А ведь в фильмографии каждого можно отыскать неожиданные, контрастные роли, в которых их недюжинный талант раскрывается в полной мере.

Шеннен Доэрти

Добрая ведьма и старшая сестра в «Зачарованных» и крутой бригадный генерал в боевике «Крепость».

Джеймс Марстерc

Горячий вампир из сериала «Баффи — истребительница вампиров» и зловещий король демонов в боевике «Драконий жемчуг: Эволюция»

Лина Хиди

Всегда восхищаюсь, как смогли рассмотреть в ней натуральной ту красоту золотогривой блондинки. Невероятно красивая. Но с темными волосами too much для меня, со светлыми черты такие выразительные, красавица.

-
-
Ответить

Амбициозная королева Серсея из «Игры престолов» и бывшая танцовщица бурлеска в триллере «9 жизней».

Мишель Докери

Уточненная аристократка в «Аббатстве Даунтон» и отпетая мошенница в драматическом сериале «Хорошее поведение».

Ким Кэттролл

Эпатажная красотка из «Секса в большом городе» и типичная девица в беде в комедийном боевике «Большой переполох в маленьком Китае».

Марси Уокер

Дочка богача в сериале «Санта-Барбара» и отважный лейтенант в триллере «Угон школьного автобуса».

Дженни Гард

Первая красавица школы в сериале «Беверли-Хиллз 90210» и отчаявшаяся женщина в комедии «Секретный Санта».

Саймон Хелберг

Ботан из «Теории большого взрыва» и ранимый интеллектуал в драме «Они сделали нас такими».

Роуз Макгоуэн

Очаровательная ведьма в сериале «Зачарованные» и стервозная актриса в криминальной драме «Черная орхидея».

Маим Бялик

А "зови меня Кэт" она вовсе не красотка-бизнесвумэн. А обычная женщина "за сорок" пытающаяся построить свой бизнес (котокафе) и наладить личную жизнь

-
-
Ответить

Синий чулок в сериале «Теория большого взрыва» и красотка-бизнесвумен в ситкоме «Зовите меня Кэт».

Дженна Фишер

Застенчивая сотрудница в сериале «Офис» и заботливая мать в ремейке «Дрянных девчонок».

Джейсон Пристли

Симпатяга Брендан Уолш в сериале «Беверли-Хиллз 90210» и потрепанный жизнью парень в триллере «Спускается тьма».

Мэйси Уильямс

Бесстрашная воительница Арья Старк в сериале «Игра престолов» и запуганный подросток в криминальной драме «Кибер-террор».

Ли Джон Джэ

Неудачник в сериале «Игра в кальмара» и альфа-самец в боевике «Большой матч».

Мелисса Джоан Харт

Юная волшебница в сериале «Сабрина — маленькая ведьма» и девушка-подсолнух в фантастической комедии «Необыкновенные».

Николетт Шеридан

Нейронками пользоваться научились (и то не очень хорошо), а фотошопом не научились. Ну после обработки фотки в нейросети нужно ж хоть немного привести фотку в порядок. Ну вот что у нее с глазами?

-
-
Ответить

Коварная хищница из сериала «Отчаянные домохозяйки» и неуклюжая старлетка в комедии «Безумные подмостки».

Джеймс ван Дер Бик

Амбициозный парень из благополучной семьи в «Бухте Доусона» и писатель, переживающий кризис идей, в фильме ужасов «Последний черновик».

Пелин Карахан

Дерзкая дочка султана в «Великолепном веке» и милая соседка в сериале «Мечтатели».

Пита Уилсон

На то они и актеры. Если актер хороший он наверное должен уметь играть и влюбвеых девочек и кровожадных беспощадных убийц или властных правителей а не сидеть по 20 лет в одной роли как многие наши актеры

-
-
Ответить

Знойная шпионка в «Ее звали Никита» и химик-вампир в супергеройском фильме «Лига выдающихся джентльменов».

Кто из нас не мечтал увидеть продолжение любимых фильмов? Ну или хотя бы узнать, как изменились главные герои со временем. Мы решили посмотреть, как выглядят сегодня актеры и актрисы, сыгравшие пары в картинах, вышедших на экраны 30 лет назад.


Комментарии

Уведомления

Для меня Маим Бялик навсегда останется Блоссом. Все остальное — вторично.

5
-
Ответить

А прям никто не ожидает, что актеры в принципе могут играть разных персонажей?)

33
-
Ответить

Может, тут не самые удачные примеры, но действительно интересно посмотреть на актёров в непривычном амплуа, в контрастных ролях. Есть актёры, на которых смотришь и поражаешься, до чего разноплановое они умеют играть. А есть Саша Петров, у которого всегда получается Саша Петров (это не плохо, но разнообразие интереснее). :D

10
-
Ответить

Ага, как и Безруков, как и Боярский. Нет, они отличные актеры но во всех ролях они Безруков и Боярский, хотя я с Боярским фильмы очень люблю)

8
-
Ответить

Без обид, но поставить в один ряд Боярского и Безрукова?? У первого куча ролей разных планов, где он всегда входит в роль. А у Безрукова? Хотя может я пристрастен, не спорю, но... Старая школа в разы лучше актеров, что вылезли в нулевых.
Чисто мое личное мнение, никому не навязываю

-
-
Ответить
1 месяц назад
ХАЛК СТЕРЕТЬ ЭТОТ КОММЕНТ!

В этой подборке не хватает Боба Оденкёрка! Вот уж действительно неожиданно было после плута-адвоката из Л.З.С. увидеть его в роли отмороженного киллера. 😆

5
1
Ответить
1 месяц назад
Не шумите. Комментарий спит.

Здесь не хватает Куравлева. Для в смысле разноплановости актера именно он идеал. Афоню и Айсмана играет один актер! Хотя, в этом плане 17 мгновений весны вообще побил все рекорды, Визбор, Броневой, Табаков, Дуров, да и Тихонов тоже, все обычно играли не такие роли!

4
-
Ответить

В школьные годы фанатела от Петы Уилсон и её Никиты. Тоже хотела стать суперагентом. Но мама уговорила поступать в технологический, убедив, что специальность инженера-технолога всегда может пригодиться для легенды в обычной жизни. Шло время, я отучилась, работаю технологом, а супергеройством так и не пахнет. Подозреваю, развели меня, как лохушку.

19
-
Ответить

Я в детском саду долго хотела стать Джеймсом Бондом. Но потом решила, что для этого надо уметь подтягиваться и отжиматься, а я не умею, и передумала.

8
-
Ответить

Резонно. А мне из всего обучения Никиты больше всего понравилось, как её учили делать макияж и ходить на шпильках. Да так ловко у неё это потом выходило, что проплыв под водой к яхте, она снимала гидрокостюм, переодевалась в вечернее платье и вся такая, при полном параде, а не мокрая, как мочалка с потёкшей тушью и размазанной помадой, появлялась перед публикой.

13
-
Ответить

А я хотела стать Индианой Джонсом, но археология оказалась невыразимо скучной, что я умею, так это ронять и ломать старые и ценные вещи, только в этом схожи (

5
-
Ответить

легенда пока некрепкая,дайте ей вырасти, потолстеть, обрасти кучей людей, которые подтвердят, что работали с вами долгое время. Опять же, опыт нужен, чтобы вы в любой момент могли ответить на любой вопрос с самой заковыркой по вашей специальности. А пока по-тихоньку учитесь просыпаться красивой, проплывать под водой от 100 м и выныривать в вечернем платье, на шпильках и безупречном макияже/прическе.
Как только, так мы вас сразу найдем и пригласим
А то куда же мы Пету денем? Ждем ее ухода. Вы пока выполняйте указания и будете первой в очереди

2
-
Ответить
1 месяц назад
Никто. Не должен. Видеть. Этот. Комментарий.

Погодите, так это её я на почте недавно встретила? Кляла на чём свет Горбачёва и перестройку. Я думаю, лицо знакомое. А волосы выкрашены в фиолетовый, как у всех бабушек там. Мимикрировала под местность. Профи☝️

1
-
Ответить

нене, она сейчас в роли гардеробщицы на яхте одного очень интересного нам человека. Для этого и нужно много проплыть и остаться во всеоружии.
Вам попался кто-то из наших. В след раз можете показать,что вы будущая своя. Запоминайте: щелчок по носу, шепчете в ухо "ну вот мы и встретились", целуете в щеку. Запомнили?. это сообщение скоро самоудалится

1
-
Ответить

Мне кажется, что профессия актёра предполагает возможность исполнять разные роли. При желании эту подборку можно продолжать и продолжать.

6
-
Ответить

Я из этих актеров знаю лишь Иден Кэпвелл и Круза Кастильо, которого забыли.

-
-
Ответить

Чаще всего актёры сейчас играют из фильма в фильм одну роль. И мы так к этому привыкли, что удивляемся когда актёр перевоплотился в кого-то другого.

2
-
Ответить

Похожее