15+ фотографий, на которых понты вышли из-под контроля

15+ фотографий, на которых понты вышли из-под контроля

Люди всегда любили хвастаться, а уж когда появились интернет и соцсети, это желание стало перерастать в манию. Однако демонстрировать свое богатство не так-то просто. Порой одних только атрибутов красивой жизни недостаточно.

Через день после выхода новой версии iPhone

Возле сервиса какого-нибудь забракованные крышки, да и все)

Ответить

Хачапури с золотом по-аджарски. Теперь мы видели все

Когда все вокруг смотрят в телефоны, пожалуй, выделиться можно только так

"Принесли такое изделие — золотая зубочистка. Со слов клиентки, муж ей хвастался"

Когда уже не знаешь, как еще показать, что чертовски богат

Как сделать золотой унитаз и чувствовать себя настоящим королем

Если круглосуточные киоски, торгующие цветами, уже не работают

Когда оказался в метро, но нужно дать понять всем, что ты здесь случайно и вообще ты успешный человек

Страшно представить, что у этой малютки под капотом

Способ доказать свое превосходство, явно позаимствованный у представителей дикой природы

А вы как-то иначе «выгуливаете» своих птиц?

Кто кого выгуливает, интересно 🤔. Хотя... У меня есть цепной пёс ,купили мы ему поводок, чтобы бедная псинка лапы разминала бЕгом, вот я , когда его выгуливала, примерно, как эта женщина выглядела 😂

Ответить

Тот момент, когда устал проверять соцсети, сидя на унитазе, и решил попробовать что-то новое

Когда хочешь всем похвастаться своими достижениями в игре

Тот момент, когда стыдно снять со счета меньше $ 1 тыс.

Правило простое: «Больше хромированных дисков — больше крутизны»

Сахар для тех, кто любит пить чай с особым шиком

Внимание: в феврале 2025 года мы исправили фактические неточности в этой статье.
Фото на превью ZlodVictor / pikabu

Комментарии

Уведомления
только что
Этот комментарий съел енот.
только что
На этот комментарий прилегла кошка.

В этом видео не хватает озвучки - я его видела с саундтреком из "Пиратов Карибского моря": тум-тум туду-тум-тум туду-тум-тум тудудум... ☠

❤️10
Ответить
только что
Здесь были скандалы, интриги, расследования.

)) В каком-то из инста-пабликов было - тех, что на видосиках специализируются )) Но там даже нет смысла искать - включите музычку (можно прям у себя в голове) и наслаждайтесь ))

❤️3
Ответить
только что
Комментарий удалил сын маминой подруги.
только что
Упс, администратор нажал на «удалить».
только что
Комментарий удалён. Расходимся, господа.
только что
Это слишком личное, не можем показать.
только что
Комментарий улетел, но обещал вернуться.
только что
Этот комментарий будет опубликован в 2236 году.
только что
Это ранило наше сердце, пришлось удалить.
только что
Нет комментария? Передайте вино, пожалуйста.
только что
Олег, зачем ты удалил комментарий?
только что
Сдаётся место для комментария.
только что
Комментарий был не про авокадо. Пришлось удалить.
только что
Комментарий взял перерыв на кофе. Или два.
только что
Этот комментарий ушел в отпуск. Без обид.

Мой ротвейлер лапой по воде бьёт - брызги летят, а она их ловит и кусает))) Кусает брызги)))) а из реки её за уши нужно тянуть) Уж на доске она бы вперёд всех побежала)

❤️3
Ответить
только что
Ой, что здесь было... Но вы всё равно не узнаете.

У меня была английская кокерка, а сейчас - помесь таксы с носорогом. Оба от воды в восторге, искупаться в марте, рассекая грудью лёд - милое дело. Но спаниелька любила текущую и брызгающую воду, а дворняга не любит. А прыгать в воду с разбега никому из них не нравится.

❤️3
Ответить
только что
Комментарий не прошел тест на адекватность.

Как-то я видела колоритнейшую пару: дама в красном мини-костюме, бюст, как комод, в кружавчиках, белые сапоги на шпильке до колена, белые волосы в вермишелевой завивке до попы...типаж "отставная бандерша". С ней юноша-ботаник, лет на 15 моложе. И фраза долетела: "они мне все так завидуют...")

❤️19
Ответить
только что
Этот комментарий отрастил ножки и убежал.
только что
Комментарий на концерте любимой группы. Не ждите его до утра.
только что
Комментарий слишком горяч, чтобы его показывать. Берегите руки.
только что
Комментарий закрыт на реставрацию.

Сейчас "золото" везде в еду уже везде, пардон, суют)))

Комментарий с изображением на AdMe.Media
❤️7
Ответить
только что
А был ли комментарий?
только что
Комментарий отправился в кругосветное плавание. Без интернета.
только что
Слишком остроумный комментарий. Наш сервер не смог справиться.
только что
Мы забрали этот комментарий в музей комментариев.

Там адм'овцы совсем контент не фильтруют, на первом фото - ступени в магазин Хуавей в Китае. Можно было бы пристыдить, но нет, уважаемые, продолжайте деградировать, за этим забавно наблюдать

❤️9
Ответить

Джип, инкрустированный стразами, в середине нулеввых.

Причем это был потрясающий сложный и витиеватый рисунок. Шедевр, но все-таки кич.

А так не замечаю понтов вокруг себя.

❤️6
Ответить
только что
Лучший комментарий - это его отсутствие.
только что
Уборщица тётя Маня случайно стёрла этот комментарий.

Как в "Простоквашино":

-Некоторые языком умываются!

-Надо меньше пачкаться!

---------

А вы хозяйственная! Мерс@В стразах! А у вас одна из первых мыслей-о мойке;))

❤️2
Ответить

Хачапури, видимо, пытались спасти добавлением золота, потому что уж больно страшненькая хачапурька получилась (я не профи, но у меня и то они симпатичнее)).

И кстати, "хачапури с золотом по-аджарски" - автор, ай-яй-яй... "Хачапури по-аджарски с золотом" - исправьте.

❤️10
Ответить
только что
Комментарий был признан слишком крутым для этой планеты.
только что
Невозможно просто так взять и не скрыть этот комментарий.
только что
Никто. Не должен. Видеть. Этот. Комментарий.
только что
Не можете найти комментарий? Спросите маму.
только что
Этот комментарий слишком хорош, чтобы показывать его всем.
только что
Этот комментарий был опасен для окружающих.
только что
Комментарий скрылся за пределы галактики.
только что
Не шумите. Комментарий спит.
только что
Красиво сказано… но не к месту.

унитаз такой хочу ? кто в курсе, где бы взять такую плёнку??

Ответить
только что
Упс. Комментарий перехватил НЛО.
только что
Комментарий удалён, но он навсегда в нашем сердце.

Боже какая тупость , выкидывать хороший телефон ради новой модели , понты это тупость. Лучше в благотворительность влажите.

Ответить

Или в образование.

Что значит "не ИЗ этой планеты"? Из недр другой планеты, не этой? Почему не "С этой планеты"?

"Влажите"?????????? Почему не "отдайте на благотворительность"? В благотворительность не вкладывают.И не "влаживают".ВлОжить можно в дело, от которого предполагается получить прибыль.

p.s. Простите, люди добрые, не выдержала.

Ответить

А понятно вы из тех через чур умных кто следит за написанием чужих комментариев. Не из этой потому что я не вхожу в этот трэш что творится сейчас, у меня своя точка зрения на всё. А ошибки я когда на эмоциях не сильно смотрю за правильностью написаного.

Ответить

У Вас выбрасывание телефонов вызвало бурю эмоций?

Нет, я не слежу за написанием комментариев. Просто прочитала статью и читаю комментарии к ней. Тут большинство сидят ради этого. Потому что, комментарии, порой интересней самой статьи.

P.S. "Черезчур" это одно слово.

Ответить
только что
Комментарий отправился на поиски пропавшей строчки кода.
только что
Этот комментарий спрятан в надёжном месте.
только что
Комментарий нашел портал в Нарнию и решил не возвращаться.
только что
Все. Кина не будет. Комментарий скрыт.
только что
Скрыто ради всеобщего блага.

Хочу такую зубочистку? теперь спокойно не засну

Ответить

Уже от первого шерудения ершиком пленка начнет слезать. Разноцветно-белое месиво. Некрасиво будет.

Ответить

я однажды видела в Москве какой-то сильно большой и приторно-розовый джип. пока девица за рулем кое-как выруливала на нем из какого-то переулка, весь Чистопрудный бульвар, включая и голубей, замер в полном офигении

Ответить

Похожее