20+ девушек, которые всякое повидали, но это только заострило их языки

3 года назад

Каждый день с девушками случается множество всевозможных приключений. Вот на улице лютый мороз, а именно сегодня нужно умудриться выглядеть максимально привлекательно. Или поставила перед собой цель спортом позаниматься — а ведь так не хочется. И, как ни крути, разбираться в этом жизненном водовороте гораздо проще, если вдоволь запастись иронией. А то и едким сарказмом.

Мы в AdMe.ru просто не смогли пройти мимо откровений девушек, чья житейская мудрость с легкостью поднимает настроение. А в бонусе вас ждет очень меткое доказательство того, что некоторым людям всякие мудрые советы лучше держать при себе.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

19.

20.

Бонус: а вот некоторым людям лучше свои советы не раздавать. Совсем

А какое высказывание особенно запало вам в душу?

Комментарии

Уведомления
3 года назад
Не шумите. Комментарий спит.

Интересно: не покупая сыну смартфон, потому что ей больно оттого, что все дети сидят в телефонах, вместо игры в фишки, она на что рассчитывает? У всех есть телефоны, а у твоего сына - нет. С кем, ты надеешься, он будет играть в фишки - сам с собой? XDD

25
-
Ответить

Вот-вот. Сейчас все увлечения детей - в телефонах, все игры - в телефонах. Ребенок без телефона и без доступа к топовым играм автоматически становится изгоем, потому что у него нет общих тем для обсуждения с остальными. Он не понимает о чем они говорят, они не понимают его.
Это как нашему поколению принципиально запретить смотреть Покемонов, Черепашек-ниндзя, Трансформеров, всяких Могучих рейнджеров и Зачарованных. Не знаешь что это все такое? С тобой не о чем разговаривать :)
Ну молодец мамаша, а потом будет жаловаться чегой-то сынок необщительный и замкнутый

15
2
Ответить

А что хорошего,если ребенок будет идиотничать глядя в телефон как все? Уж лучше замкнутый и необщительный, зато книги читать будет а не фигней страдать и выкладывать в tik tok как он смешно пляшет и мочится в штаны

3
6
Ответить

"Лучше уж замкнутый и необщительный"? Серьезно? То есть вы осознанно считаете что умышленно искалечить ребенку психику и умышленно взрастить в ребенке замкнутость и оставить его с плохо развитыми скиллами общения на подростковый период как минимум это для него лучше?
Чтобы его троллили одноклассники а он стоял молчал в углу потому что не знает как ответить? Или чтобы драться полез потому что по другому выражать мысли не научился? Острота языка это штука тренируемая, и тренировать ее надо годами. Желателньо в среде тех кто понимает твои шутки и чьи шутки понимаешь ты.
В сложной ситуации правильно ответить, правильно отшутиться и правилньо сделать комплимент чтобы снизить накал страстей - еще уметь надо.
Ну да, может когда-нибудь повзрослев и отзанимавшись пару лет со специалистами он наберется смелости чтобы подойти к девушке и сказать ей что-нибудь хорошее. И может быть найдет в себе силы завести друзей и общаться с ними. Или выступить перед аудиторией с научным докладом который сам же писал пять лет.
А может будет всю жизнь сидеть в углу из-за страха лишний раз открыть рот и из-за тотального неумения это делать чтобы хоть как-то налаживать отношения с людьми.
Таких "искусственно стеснительных" дохрена, а все потому что у того поколения родителей считалось что уверенный в себе ребенок обязательно зазнается и пойдет по наклонной дорожке.
Мать говорящая дочери "ты уродина" из побуждения "чтобы не зазналась" это что-то из той же оперы. А потом дочь всю жизнь ненавидит свою внешность и делает десять пластических. И _ стесняется _ даже заговорить с понравившимся парнем.

18
1
Ответить
3 года назад
Комментарий отправился в кругосветное плавание. Без интернета.

Нет, конечно лучше чтобы был как стадо, иначе затроллят бедняжку. А если девочка,то непременно растить принцессой и чтобы она достигнув половой зрелости начала менять парней чаще чем нижнее белье

1
5
Ответить

Нужно не бросаться в крайности и думать головой о последствиях.
Но многие вот не думают, и вы тому яркий пример. С результатами ваших решений другому человеку жить до гроба, помните об этом.

6
1
Ответить

Не думают как раз те кто держится стада и дает ребенку в руки смартфон раньше чем он на горшок садится. Поколение идиотов о котором говорил Эйнштейн,уже вовсю плодит себе подобных

3
1
Ответить

Вам что плохого сделал ваш ребенок, что вы обязательно хотите вырастить из него изгоя, неприспособленного к жизни неудачника? А если девочку - то непременно терпилу во славу единственного и неповторимого "мужика"?
Вам смотреть на такого человека забавно?
И вы свою вот этот больную тему считает достаточным основанием для крушения жизни другого человека, причем зависимого от вас.

1
-
Ответить
3 года назад
Не можете найти комментарий? Спросите маму.
3 года назад
Этот комментарий съел енот.
3 года назад
Здесь были скандалы, интриги, расследования.

В вашем окружении реально обсуждали только Покемонов и Могучих Рейнджеров? Я их в свое не смотрела и жить мне это не мешало. Зачарованных и Черепашек-ниндзя смотрела с мамой, одноклассникам на них было плевать. Мы вообще никогда не обсуждали личные вкусы во всяком телевизионном бреде. И в фишки я не играла, хотя смотреть нравилось и мне их часто дарили, если нравились. Да и в любом таком "совместном" досуге кто-то участвовал, а кто-то нет и дружбе и общению это не мешало.
Думать, что у детей нет общих тем, кроме игрушек в смартфоне - это бред. Изгоями от такого не становятся, если ребенок общительный, то и без телефона легко найдет друзей.

2
-
Ответить

Это только в отсталом обществе. Дети образованных и состоятельных родителей в частных и оооочень престижных школах, куда нельзя попасть, просто заплатив, не сидят в телефонах и компьютерах. Вы, вероятно не знаете этого.

2
-
Ответить
3 года назад
Комментарий улетел, но обещал вернуться.
3 года назад
Олег, зачем ты удалил комментарий?
3 года назад
Все. Кина не будет. Комментарий скрыт.
3 года назад
Этот комментарий был опасен для окружающих.

последнее запомнила)))
остальное так... а настроение и так было хорошее, чего всем желаю ;)

7
-
Ответить
3 года назад
Очень скромный комментарий. Спрятался.
3 года назад
Мы забрали этот комментарий в музей комментариев.
3 года назад
Это слишком секретные материалы.

история с поиском товаров онлайн. Так оно и есть. Стоит только хоть что-то упомянуть в письме, как вот оно, туточки уже ворох рекламы набросано. И где находят... =) "Большое ухо" не дремлет... =)

5
-
Ответить

да, я тоже это заметила. Но к счастью у моего компьютера микрофона нет. =)

1
-
Ответить

Я как-то пыталась проводить эксперимент. Целый день упоминала устно садовые инструменты (в том числе и в различных голосовых чатах). И то ли гугл меня любит, то ли боги интернетов снисходительны. Но контекстная реклама не изменила вообще. А вот после пары упоминаний тестом (в гугл доке и в Gmail'овском письме - получите-распишитесь)

1
-
Ответить

Не будет вам счастья если разница в понятии о чистоте и чем должна пахнуть квартира сильно отличаются.. Реально вы просто будете выносить друг другу мозг..

4
-
Ответить

Похожее