20 твитов с такой развязкой, что сценаристы индийского кино позавидуют

4 месяца назад

Чтобы поднять себе настроение, необязательно смотреть кинокомедии или читать анекдоты. Достаточно прочесть с десяток-два твитов с курьезной развязкой. И как раз такие мы для вас сегодня собрали.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

19.

20.

Предлагаем также почитать 15+ жизненных твитов, которые своей внезапностью ошарашат сильнее, чем счет за коммуналку. А вот 20+ твитов, всю соль которых поймут лишь те, кому за 30. И напоследок можно прочитать 15 твитов о мужчинах, которые и дня прожить не могут без своих выкрутасов.

Комментарии

Уведомления

Эдми, вы для себя мир индийского кино открываете? Второй заголовок за последние дни к нему отсылает. То вон фото животных, в которых у вас было "драмы больше, чем в индийском фильме", теперь вот сценаристы индийского должны твиттам завидовать. Вы это, моргните, если вам навигация нужна, а то регион сложный, кино разное, и можно такой масалы насмотреться, что будете вечно писать, как сегодня, что рассматривание нарядов звезд для вас это третья вещь, на которую можно смотреть вечно, как на огонь и воду. Может, вам правда помочь, чтобы сберегли остатки мозга, а? По опасной дорожке идете

15
-
Ответить

Короч, там страшная история вышла.. Одна баба купила себе кекс, положила его в сумочку, пока шла до столика, то забыла, что ее кекс надежно спрятан и накинулась на кекс подругиного парня.. Ела его с аппетитом.. Парень решил ее подкормить повторно и купил добавочный кекс.. А баба - таки решила, что в поедании кекса ей конкуренты не нужны, выхватила добавку и умчалась с кексом вдаль.. А дома нашла свой спрятанный кекс..
Вот и бери с собой парней в кафе: ни кекса, ни секса... Одна толкотня.

36
-
Ответить

Ощущение, что посты для идиотов и ими же придуманы. Такой бред даже улыбки не вызывает

7
1
Ответить
4 месяца назад
Этот комментарий отрастил ножки и убежал.

А мне интересно, в себе ли была девушка, которую игнорировало собственное отражение? До какой степени нужно быть не в адеквате?🙈😂😂

17
-
Ответить

Похожее