16 твитов про нелепые свидания, на которых все пошло не по плану

1 год назад

Разобраться в человеке за короткое время — задача невыполнимая. Ведь даже близкие и родные люди умудряются удивлять нас спустя долгие годы жизни плечом к плечу, что уж говорить о незнакомцах. Именно этим простым фактом и объясняется, почему первые свидания зачастую разочаровывают нас, а то и вовсе оборачиваются полным фиаско.

Больше всего нас в ADME порадовало то, с каким юмором и налетом легкой иронии пользователи сети рассказывают о своих провальных знакомствах. Это придает их историям особенный шарм и практически полностью устраняет весь негативный контекст. Интересно, что бы вы чувствовали, оказавшись на их месте?

16.

15.

14.

13.

12.

11.

10.

9.

8.

7.

6.

5.

4.

3.

2.

1.

Наверное, у каждого человека было неудачное свидание. Расскажете о своем опыте?

Комментарии

Уведомления

недавно с коллегой только обсуждали, парень позвал ее на свидание в кафе, сам позвал, посидели поболтали, когда принесли счет, он отвернулся в стену, она растерялась застеснялась, взяла и оплатила его... парень сделал вид, что ничего не случалось и намекал на продолжение вечера.

-
-
Ответить

16. ой, да у каждой такое было! и у меня в том числе - я спокойно предложила прогулять по городу, а парень в конце прогулки пригласил в кафе зайти. потом спросил, не против ли я буду сама за себя заплатить. конечно же "растерянно" сказала - ой, я даже и кошеле с собой-то не брала, думала мы просто погуляем. (я молодец, не дала ему упасть в моих глазах).

15. ой, да у многих такое было, я не исключение!:) очень милая пара предложила на тройничок (странная история вышла, но всё было крайне мило, даже жаль стало, что чисто как друзья они не захотели общаться).

11. а что дальше-то было? в чем проблема собственно?

10. есть ещё такие женщины с низкой самооценкой, которых не забирают из дома на машине, чтобы поехать в ресторан вместе?

9. приготовил как мог! холостяк имеет право вообще не уметь готовить и питаться одними пельменями. ты вообще пожрать шла или на свидание??

8. в чем проблема, что мама подвезла вас?!

7. портить вещи парню было не обязательно.

6. ИНТРИГА. кстати, как-то была на встрече с каким-то...эээ.... кажется сейчас это называется аутизм. может какая-то мягкая форма, не уверена. реально потом ещё где-то пересекались. странный тип.

2. так ты отвела душу или нет?!

1. давайте будем честными - парень имел в виду свою кошку!:)

-
-
Ответить

Лет в 20 познакомилась в аське с парнем, недели две он звал меня на свидание, описывал в красках как мы пообедаем в ресторане, а потом поужинаем у него дома, причем обязательно с анонасом и шампанским. В итоге часа два протаскал меня пешком по городу в -15, а потом денег попросил на автобус, чтоб домой уехать ? еще и обиженно потом писал почему это я его к себе не пригласила.

-
-
Ответить

Меня один раз водили в ресторан по поводу "у меня сегодня день рождения".
В ресторане он был с мамой.
Мы мило посидели, пообщались, и его мама меня "одобрила". Сказала - девочка, ты милая и можешь стать частью нашей семьи, несмотря на то, что ты на 9 лет старше нашего сына.

Я так офигела, что 5 лет не могла выфигеть обратно.

(Да, я отношалась с этим парнем 5 лет. Я не знала о его возрасте на момент нашего знакомства. Просто не спрашивала. Но мне нравилась его семья).

-
-
Ответить

Похожее