Как выглядели бы любимые мультики нашего детства, если бы их переснял Disney

11 месяцев назад

Персонажей мультфильмов нашего детства никто не заменит, но порой хочется пофантазировать и посмотреть на них под другим углом. Вот и сегодня мы решили представить, как выглядели бы любимые сердцу герои, если бы ими занялась компания Disney.

1. Почтальон Печкин — «Трое из Простоквашино»

2. Волк — «Ну, погоди!»

3. Трубадур — «Бременские музыканты»

4. Карлсон — «Малыш и Карлсон»

5. Дюймовочка — «Дюймовочка»

6. Вовка — «Вовка в Тридевятом царстве»

7. Баба-яга — «Баба-яга против!»

8. Кеша — «Возвращение блудного попугая»

9. Водяной — «Летучий корабль»

9. Незнайка — «Незнайка на Луне»

10. Принцесса — «Бременские музыканты»

11. Бонифаций — «Каникулы Бонифация»

12. Крошка Енот — «Крошка Енот»

13. Вася Куролесов — «Приключения Васи Куролесова»

14. Алиса Селезнева — «Тайна третьей планеты»

15. Чебурашка — «Чебурашка»

16. Забава — «Летучий корабль»

Возможности искусственного интеллекта безграничны. Он может отрисовать популярные мультфильмы в виде картин современных художников либо даже превратить их в людей.

Комментарии

Уведомления

В советских персонажах личность есть, характер. Глядя на мультяшные картинки всё равно видишь настоящих, живых людей, ярких, запоминающихся,но в то же время довольно архетипичных. Волк -- стареющий хулиган, прибухивающий по вечерам в пивнушке, Баба-Яга -- напористая базарная тётушка, Вовка -- хитрый озорник... и т. д. А в мультфильмах последних лет -- пустота, безликие пластилиновые куклы. Там вообще никаких персонажей нет, как вида. Вот и в посте отображение деградации мультиндустрии видно прекрасно.

-
-
Ответить

Вы ж вайб персонажей совершенно не передаёте, у советских по внешности сразу очевидно, что за персонаж, а у вас одинаковые болванчики

-
-
Ответить

Трубадур мне никогда не нравился с такой внешностью, а после даже парни подобные ему не нравились)) , а новый вариант прямо очень хорошо, мне понравился. Кеша и тут и там замечательный, только у советского есть тот характер вредный, в новом варианте просто милый попугай. Чебурашка во втором варианте похож на лемминга)).
Почтальон Печкин неповторим!))

-
-
Ответить

Похожее