17 фото, доказывающих, что для свадьбы нужны нервы крепче, чем корабельные канаты

Свадьба — событие торжественное, трогательное и запоминающееся. Потому жених и невеста хотят, чтобы все прошло идеально. Ведь свидетелями оплошности на таком масштабном мероприятии будут не только сами брачующиеся, но также родственники и друзья.

Мы в ADME знаем, что порой даже четкий план не гарантирует того, что все пройдет гладко. Однако не стоит огорчаться, когда что-то идет не так, как задумывалось, ведь именно неожиданные мелочи и делают свадьбу исключительной.

«У меня свадьба в следующем месяце. Заказала себе туфли и была в предвкушении перед примеркой, пока не открыла коробку»

«Мачеха пришла на мою свадьбу в кружевном белом платье»

Наглядно о вредности

  • Свекровь надела на мою свадьбу белый костюм. И я была в белом костюме. Она его видела до свадьбы, и у нее, к слову, полно других нарядов. Это определило мое отношение к ней на всю жизнь. Я замужем 23 года. Живем со свекровью в разных странах и не общаемся. © Людмила Гонопольская / Facebook

«Мы сидели под дождем в октябре, потому что молодожены не продумали запасной план для свадьбы. У них даже не хватило зонтов для всех гостей»

«На свадебной вечеринке зажгли фейерверк прямо в помещении, в котором не было нормальной вентиляции. В итоге гости разбежались»

«Я фотограф. Готовился к первой свадебной съемке в сезоне, но уронил объектив»

«Кому пришло в голову провести репетиционный ужин в аквариуме? Этот дельфин все время смотрит на еду»

«Свадебный торт на свадьбе лучшей подруги моей сестры»

Вроде бы не кольцо из романов Дж. Р. Р. Толкина, но тоже накалило отношения

  • Так случилось, что моя свекровь украла кольца за день до свадьбы. Муж и свекор уговаривали вернуть и вести себя адекватно. Мы поженились, а отношения так и не наладились. © Натали Куликова / Facebook

Какая любопытная дата у молодоженов...

«За 2 дня до свадьбы я решила покрасить волосы без перчаток. И вот что получилось. Просто кошмар!»

Никогда не нанимайте фотографа животных на свадьбу

Свадьбы утомляют. Невеста почувствовала это на себе

«Фото со свадьбы моей тети. Мама сказала взять торт двумя руками, а я возразил, что уже взрослый и мне не нужно советовать, как держать торт»

«Платье, которое мама собирается надеть на мою свадьбу. По ее мнению, оно не белое, а „хрустальное“»

Первые шаги к семейному бюджету

  • Праздновали свадьбу. Приехали из ЗАГСа в ресторан, там куча родственников, его родители с хлебом и солью — в общем, все по правилам. Стоим улыбаемся в камеру, к нам подходят с конвертами денег и пожеланий всего наилучшего. Гости рассаживаются по местам, мы тоже садимся в центр, начинаем дружненько пировать, но внезапно мой новоиспеченный муженек убегает в туалет и застревает там. Как потом выяснилось, он там все подаренные деньги пересчитывал. На свадьбе. В туалете. Без меня! © Подслушано Беларусь / VK

«Отдал любимую рубашку в химчистку, и вот в каком виде мне ее вернули. Я собирался надеть ее на свадьбу босса. Похоже, пора по магазинам»

А вы помните какие-нибудь казусы, случавшиеся во время свадеб?

Фото на превью ad9344 / Reddit

Комментарии

Уведомления

А никому не приходило в голову сделать свадьбу, где все в белом?))) И все счастливы!)))

-
-
Ответить

Торт с корейцами классный же. А в остальных случаях речь о провалах. А тут с юмором.

-
-
Ответить

Я один раз пришла на свадьбу в белом платье. Но что оно белое осознала при просмотре фото))) ну т. е. я видела его цвет, но в голову даже не пришло, что что-то не так. Просто платье до колен, довольно простое, без кружавчиков всяких. Может поэтому никто ничего не сказал. А может невесте было все равно, во что одеты её гости:)

-
-
Ответить

Свадьба подруги в Петербурге, июль. Дождь целый день, но в остальном было очень душевно)

-
-
Ответить

Похожее