18 твитов о людях, которые упиваются каждым моментом жизни

Даже такие простые вещи, как прогулка в солнечную погоду или звуки мурлыканья кота в трубке вместо монотонных гудков, могут сделать человека на несколько минут счастливым. Что уж говорить о куче воздушных шариков на день рождения или о первых кулинарных успехах.

Пользователи, чьи твиты попались нам на просторах интернета, умеют подмечать каждую такую мелочь и на полную катушку радоваться ей. Редакция ADME целиком поддерживает такую любовь к жизни и надеется этой подборкой сделать сегодня ваш взгляд на мир чуть более оптимистичным.

1.

2.

3.

Что тряпки не было, чтобы стены помыть? Веники для паутины не придумали в вашем городе?

-
-
Ответить

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

Возможно, у вас тоже случилось сегодня что-то хорошее, о чем вы бы хотели поведать? Остановитесь на секунду и просто вспомните, что обрадовало вас — может, красота природы, чья-то добрая фраза или безмолвная поддержка хвостатого друга?

Комментарии

Уведомления

Я люблю мыть крупу. Не знаю почему! Мне так нравится - рис, гречку, пшенку. Перловку! Вот наливаю воду и рукой так мацаю каждую крупиночку. Прияяяяятно!

-
-
Ответить

Навеяно темой катышков - купили набор для обуви. Там губочка для чистки, крем разный по цвету и окончательная губочка для закрепления. Сын старший почистил свою. Потом мою, потом так и быть папину. Ну и закончил на младшем брате. Так увлекся. Звонит бабушке - Бабуль, а можно я приеду тебе обувь почищу?:)

-
-
Ответить

По поводу подруги из Бельгии. У знакомых так немец-журналист гостил в девяностых. Просто старой пыльной питерской квартиры без ремонта ему было мало, откуда-то приволок к ним старую посуду, чугунный утюг, битые чашки - и снимал для журнала эту красоту запустения

-
-
Ответить

надеюсь, девушка все же забрала котенка из метро домой, такая лапа ))

-
-
Ответить

Похожее