19 работ художника, который докопался до самой человеческой сути

Художники
1 год назад

Все мы разные, но тем не менее есть вещи, которые объединяют почти всех жителей этой планеты. Ведь и правда, вставать ранним утром на работу — испытание не из легких. А вот ради приятной поездки можно и среди ночи подорваться. А уж о том, как некоторые любят слухи с небылицами распускать, вы и сами наверняка знаете. Все это подмечает в своих работах иллюстратор Кирилл (kiririlll). И подмечает настолько тонко, что это иногда пугает.

Мы в ADME находимся под впечатлением от рисунков талантливого художника и надеемся, что они зацепят и вас. С разрешения автора мы публикуем его работы. А в бонусе вас ждет просто бальзам на душу для любого взрослого.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

19.

Бонус: киндер-сюрприз для взрослых

А что вы думаете об этих работах художника?

Фото на превью kiririlll / Instagram

Комментарии

Уведомления

Кажется, настало время освоить новую профессию и стать художником. Буду темных сущностей рисовать в темной-темной комнате. Все рисуют, и я смогу!

Комментарий с изображением на AdMe.Media
-
-
Ответить

Да прикольные картинки! Чего вы все всегда усложняете и докапываетесь? Простая рисовка, но суть ясна, ситуации во многом жизненные и забавные

-
-
Ответить

Как некто правильно сказал: мы живём во времена интерпретаций.
Можно просто сказать правду, это будет всего лишь правда вслух.
А можно быть настолько инфантильным, что единственным способом оправдать свой недостаток, это обвинить говорящего в зависти ))) Ну, потому что менять что-либо сложно, напряжно, да и "не умею", а "завидует" такая удачно и повсеместно эксплуатируемая заготовка, что её ещё лет 50 можно эксплуатировать без проблем.

-
-
Ответить

Похожее