18 людей, которые щедро приправляют любую СМС-переписку своим юмором

2 месяца назад

Иногда так и хочется придумать какой-нибудь остроумный ответ, чтобы заткнуть собеседника за пояс, но мысли путаются, и момент оказывается упущен. А у героев нашей подборки таких проблем нет, ведь их подколы лезут сами собой, особенно в СМС-переписках.

1. Далеко не все свидания бывают удачными

Для создания этого материала были использованы следующие источники: Zinoink о комиксах и шутках / Dzen

2. А теперь немного народной медицины...

Для создания этого материала были использованы следующие источники: МНП / Telegram

3. Отправить парня за прокладками — довольно веселый квест

Для создания этого материала были использованы следующие источники: Смешные приколы и переписки / VK

4. «Неудобно получилось»

5. И ведь не поспоришь

Для создания этого материала были использованы следующие источники: KosmosNauka / Pikabu

6. Как понять, что у тебя надежный друг

Для создания этого материала были использованы следующие источники: GOHA927 / Pikabu

7. Когда парень — тот еще хитрец

За такую щедрость можно регулярный секас получить, 29 февраля... И не факт что с ней, а не "дунькой кулаковой"!...

-
-
Ответить

8. «Мне никогда не надоест отправлять это сообщение незнакомым людям»

Для создания этого материала были использованы следующие источники: bgafk / Pikabu

А еще у нас есть подборка переписок из домовых чатов.

9. Когда попался ну очень дотошный клиент

10. «Моя подруга... просто обожаю»

11. Иногда голосовые сообщения — настоящее благо

12. «Когда просить больше не у кого»

Для создания этого материала были использованы следующие источники: dushniiila / Twitter

13. Скорей бы это случилось с каждым

Для создания этого материала были использованы следующие источники: Смешные приколы и переписки / VK

14. У мошенников бывают серьезные осечки

Для создания этого материала были использованы следующие источники: Zinoink о комиксах и шутках / Dzen

15. «Решила я, что хватит в моей жизни негатива — нужно нести позитив. Первой „жертвой“ моего эксперимента стал муж. Призналась ему в любви, а он чуть инфаркт не словил»

16. Когда нашли действительно ценного сотрудника, которого грех упустить

Для создания этого материала были использованы следующие источники: Tony.Pizzicato / VK

17. Быстрый способ осознать то, как важна гигиена зубов

Для создания этого материала были использованы следующие источники: Tony.Pizzicato / Pikabu

18. Говорят, наглость — второе счастье

Для создания этого материала были использованы следующие источники: ОлегАрх / Dzen

Некоторые переписки вызывают хохот, а от некоторых становиться даже немного неловко, даже если вы просто читатель. Но в самое сердечко обычно попадают семейные беседы по СМС, прочитав которые просто нельзя остаться равнодушным.

Комментарии

Уведомления

Про прокладки, дева выбесила! ОБЫЧНЫЕ ей... ага.. Они прям все одинаковые продаются.. Потом купит не те и чо?!
Прям за парня распереживалась..

39
-
Ответить

Меня недавно сын удивил(ему 14 лет). Приехала с командировки и как назло начались. Уже хотела сама быстро сбегать, но он сказал, что собирается в магазин и купит мне. На мой вопрос:"А стыдно не станет?" Сказал,что норм всё. Из магазина звонил по видео связи.
Когда пришёл сказал:"Что нормальные люди на чужие покупки не смотрит, а на ненормальных не смотрю я." И рассказал, что произошло в магазине: подошёл он к кассе самообслуживания и пробивает товар. Подходит к нему сотрудник охраны и смеясь спрашивает:
Ох.- зачем тебе прокладки?
С.- а вам какое дело? Или это какой-то запрещённый продукт?
Охрана черепушку почесала и пошла к другим покупателям.

Вот это я написала))

36
2
Ответить

А я видела видео с лайф-хаками, где прокладки большого размера использовали как стельки для суровых мужиков

12
-
Ответить

муж, когда ещё учились в институте, закупал в аптеке прокладки на всю футбольную команду) они очень выручали ребят, когда те играли в сырую погоду)

7
-
Ответить

Почему-то 50+летние мужики всегда пытаются докопаться до подростков 🤦 что до мальчиков, что до девочек, прям хлебом не корми...

9
1
Ответить

Не правда. Мне 50+ , я как то опасаюсь докапываться до подростков. Не думаю, что они сильно отличаются от меня в подростковом возрасте , а я был резок и ещё тот неадекват :-)

3
1
Ответить

естественно, не все, но такие вот персонажи часто попадаются
недавно в поезде была ситуация, где вбежала стайка школьников (12-14) и начали себя шумно вести, орать, пошло шутит, их начал тыкать мужик, они его руку оттолкнули. он встал начал орать, что щас вот я тебе... они собрались вокруг мужика, что-то там ему отвечали, один побежал за охраной, и встало несколько женщин, которые требовали мужчину успокоиться... одна ехала с ним. пришла охрана, к счастью быстро, усадили его обратно в кресло и он тётке начал доказывать, что это не дети и их надо бить... если б не охрана, видимо, ему бы пришлось подраться с кучей тёток 🤷

1
1
Ответить

В школе учился , по моему в 9 классе. Ехали в автобусе. На остановке заходит мальчик, лет 8-9. И какой то , для нас тогда "взрослый" , дядька , начал этого мальчишку выгонять из автобуса, мол тот билет не купил .Нас и было то 4 человека, так всё равно сами этого дядьку из автобуса выгнали , за мальчишку заступились. В 80е было. А сейчас молодежь наверное побойчее .

-
-
Ответить

в том то и дело, что четыре человека было
а если наоборот четыре дядьки до одного подростка докапываются - ему куда деваться? вот приходится так проходящим мимо женщинам вмешиваться на свой страх и риск и ругаться с престарелыми недоумками

-
-
Ответить
1 месяц назад
Все. Кина не будет. Комментарий скрыт.
1 месяц назад
Олег, зачем ты удалил комментарий?
1 месяц назад
Это ранило наше сердце, пришлось удалить.

Вот я взрослая женщина, но иногда теряюсь возле полки с прокладками. Их столько видов и фасонов! И, между прочим, ни один не стал моим "любимым", основным. У всех есть недостатки, вот и выбираешь из всех зол меньшее.

9
-
Ответить

У меня есть те, которые мне не нравятся, а из остальных я выберу те, что со скидкой )) Но, в целом, если не высказала предпочтений, то какие купил, на те и спасибо. И это не только к прокладкам относится.

6
-
Ответить

У меня всегда с собой есть прокладки. Я сантехник. Есть резиновые, паронитовые , из фибропласта . Есть ¼". ⅜" , ½" ну и так далее. Купил бы ей набор прокладок для смесителя , возможно потом более точно указывала что именно купить.

12
1
Ответить

Точно-точно. Их столько видов и размеров, самой иногда трудно выбрать, а тут он прям мысли прочитать должен? Бывает, разные нужно брать

1
-
Ответить

Не то написала в сообщении, лучше "у нас всё получилось, но теперь, ради твоей безопасности, мы должны делать вид, что не знаем друг друга.")))

Комментарий с изображением на AdMe.Media
13
1
Ответить

Но при исполнении нужно кле что учесть, во-первых, писать точно тем, кто не узнаёт, что это вы написали, во-вторых, если первое сорвётся, нужно уметь быстро бегать)

3
1
Ответить

Как же достал этот "юмор" о мужчинах, которые не разбираются в прокладках.
Это не смешно.
Они НЕ ОБЯЗАНЫ разбираться в бабских предметах гигиены, боже. Им это не нужно.

14
9
Ответить

Ага, ведь у настоящих мужчин не рождаются дети-девочки, а жёны не болеют так сильно, что не могут сами выйти в магазин. Ситуации бывают разные и имеет смысл знать минимальные вещи на эту тему. Это не значит, что надо знать их виды и тд, но в данном диалоге и не идёт речь про какие-то специфические особенности, тем более его не заставляют выбирать из сотни видов, в аптеке обычно прокладки представлены весьма ограничено. Сначала "мужчинам не обязательно разбираться в бабских предметах гигиены", а потом спрашивают, а почему это у нас так всё плохо с секспросветом у людей и они даже не в курсе как предохраняться.

12
4
Ответить

Предохранение в сексе, которым должен обеспокоиться каждый пол, и подкладки под кровоточащую женскую письку поставить в один ряд...
Хорошо, ладно.

1
10
Ответить

Простите, а вы сами-то знаете, что такое "обычная" прокладка? Я вот не знала бы, что нужно купить, хотя в прокладках разбираюсь. Это с одной, двумя, тремя звездочками? С крылышками или без? Поверхность сеточкой или гладкая? Может, вообще, ночная? Почему просто не написать, какие нужны, а устраивать цирк? И даже если бы парень обратился к консультанту, который в прокладках разбирается, то слово "обычная" никак бы ему не помогло.
И да, парню необязательно разбираться в прокладках, вот совсем не нужно. Вполне достаточно будет, если он просто купит то, что попросят, а не будет сам решать, что нужно.

10
-
Ответить

Ну вот, кстати, для меня обычная - это ночная, потому что я немного параноик. По этой же причине у меня всегда есть запас на месяцы вперёд и нет ситуаций «ой, внезапно закончились», но случай частный, тараканы эксклюзивные и я все-таки согласна, что понятие обычности в наше богатое на выбор время весьма растяжимое. Поэтому чем выпендриваться своим псевдо-остроумием, проще фотку скинуть. Ещё проще, если в месте, куда отправила покупать, есть услуга сборки для самовывоза: сама через интернет заказала нужное и попросила забрать по пути.

3
1
Ответить

А, Вы из тех, кто в "нечистые дни" прячется в погреб, чтобы не дай божечка, Великий Йух не увидел, что вы живой человек - не питаетесь радугой, не какаете бабочками?

-
1
Ответить

Про прокладки. Знакомая просила парня купить самые большие, так он ей памперсы купил. Больше не просила))) Парню из истории надо было так же сделать 😂😂😂

-
-
Ответить

Похожее