10+ переписок с такой неожиданной концовкой, что их лучше читать сидя

10+ переписок с такой неожиданной концовкой, что их лучше читать сидя

Текстовые сообщения уже давно стали неотъемлемой частью нашей повседневной жизни. Люди регулярно переписываются в рабочих и родительских чатах, по телефону с близкими или с посторонними абонентами. Поразительно, но в потоке рядовых посланий можно встретить настоящие шедевры, способные круто поднять настроение и зарядить положительными эмоциями на целый день.

AdMe.ru отыскал на просторах сети уморительные переписки с таким неожиданным финалом, что глаза на лоб лезут.

«Зашел как-то в банковское приложение, а робот пишет, мол, спроси что-нибудь»

Когда понимание не достигнуто

Отсекай лишнее, но не главное

Хороший бросок телефоном в стену обычно не позволяет его хозяину оперативно написать ответ.

Ответить

Когда случайно отправил сообщение не тому человеку

«Я тут где-то уже читал лайфхак про „кожаного“ и попробовал им воспользоваться. Сразу не сработало, пришлось уточнять»

Жизнь — непростая штука

«Отец мой 1947 года рождения. Вот учимся пользоваться ватсапом»

Когда ты — Бог техподдержки

Кто первый, тот и выиграл

Как добиться внимания девушки

«Пишет мне сегодня очаровательная барышня в личные сообщения в соцсети»

«Немного отпускного юмора»

Были ли у вас такие же шедевральные переписки? Поделитесь ими в комментариях.

Фото на превью ak.parus / Pikabu

Комментарии

Уведомления

Про "привет, я беременна" - больше всего порадовало то, что по поводу написания всего в одном сообщении возмущается чувак, разбивший свой ответ аж на три сообщения. Даже про жену. Которая бросила телефон в стену и ушла. (Не логичней ли это в одном предложении сделать?) Если в этом и есть соль - то да, забавно. :)

❤️29
Ответить

И вообще, если жена бросила телефон о стену, как он смог написать сообщения? Опять же, любой адекватный муж, забыв про телефон, помчался бы вслед за женой).

❤️16
Ответить
только что
Упс. Мы не хотели удалять. Так получилось.
только что
Здесь были скандалы, интриги, расследования.
только что
На этот комментарий прилегла кошка.

Там скорее всего возмущение, что она как раз всё в одном сообщении написала. Перевод шакалит

❤️1
Ответить
только что
Комментарий слишком горяч, чтобы его показывать. Берегите руки.
только что
Олег, зачем ты удалил комментарий?
только что
Никто. Не должен. Видеть. Этот. Комментарий.
только что
Все. Кина не будет. Комментарий скрыт.

Поговорила как-то с подругой про сухой шампунь и стразы около включённого телефона (не по телефону). Через пару часов контекстная реклама выдаёт сухие шампуни и стразы🤣. И так постоянно.
Теперь вот контекстная реклама несколько дней выдаёт точную копию метлы из "Гарри Поттера" за 60000р 😱. Сижу, думаю. Про Гарри Поттера, ведьм и мётлы не разговаривали. 🤷🏻‍♀️

❤️18
Ответить
только что
Очень скромный комментарий. Спрятался.

Не забудьте спутники сбить, а то мало ли.. Вдруг сфоткают Вас за процессом сжигания "Этого компьютера". 🤣

❤️5
Ответить
только что
Сдаётся место для комментария.
только что
Комментарий отправился в кругосветное плавание. Без интернета.
только что
Нам нечего скрывать. Кроме этого комментария.
только что
Комментарий улетел, но обещал вернуться.
только что
Мы забрали этот комментарий в музей комментариев.
только что
Комментарий был не про авокадо. Пришлось удалить.
только что
Слишком остроумный комментарий. Наш сервер не смог справиться.
только что
Комментарий удалён. Расходимся, господа.

Даа. Забавно, задумываться о том, как же кого зовут. Кое-кого уже знаем, но не всех...)) Мне тоже пришло бы сложное имя: Вероника, Инга и т.п.

❤️5
Ответить
только что
Это слишком секретные материалы.
только что
Ой, что здесь было... Но вы всё равно не узнаете.
только что
Комментарий на концерте любимой группы. Не ждите его до утра.
только что
Комментарий был признан слишком крутым для этой планеты.
только что
Уборщица тётя Маня случайно стёрла этот комментарий.
только что
Комментарий взял перерыв на кофе. Или два.

Никогда не задумывалась над твоим именем, но была уверена, что оно "то самое". Загуглила даже, ничего про имя Ольга не знаю и знакомых-то нет. Будешь первая!
"Женское имя Ольга имеет очень сильную энергетическую ауру и способно наделить девушку, названную при рождении этим именем, большим количеством важных и нужных характеристик..."
Мне однозначно нравится:)

❤️4
Ответить
только что
Нет комментария? Передайте вино, пожалуйста.
только что
Комментарий скрылся за пределы галактики.
только что
Упс, администратор нажал на «удалить».

Уффф... главное, чтобы она чисто по-адвокатски не включила в счёт энную сумму за "Анализ фыр-фыр, составление правовой позиции по вопросу". :))

❤️27
Ответить

Ничего страшного, "фыр-фыр" - это мелочи.
Однажды заказчик позвал обсудить процессуальную тактику, день был давно оговорен, домашние все предупреждены, что сегодня у меня встреча, - и вот заказчик вотсапку пишет: давай в 16 в кафешке около офиса. Я вотсапку прочла - и пишу бойфренду, типа: "ура, в кафешке, хоть пожру нормально, только молока купи по дороге".
Ну и ессссссно вы всё правильно поняли: писала я там же, где и прочла.
Покормил, чо. Сначала поржал конечно..., но потом покормил. Хороший заказчик.

❤️47
Ответить
только что
Невозможно просто так взять и не скрыть этот комментарий.

Встречал меня молочным коктейлем. Я, кстати, только в этот момент поняла, что что-то не то происходит.

❤️11
Ответить
только что
Скрыто ради всеобщего блага.
только что
Этот комментарий будет опубликован в 2236 году.

Похожее