15+ таинственных вещей, которые родителям доводилось слышать от своих детей

1 год назад

Создатели фильмов ужасов, кажется, давно просекли, что ничего не способно так напугать взрослых, как дети. Да, эти миленькие, слабенькие и такие наивные создания порой нагоняют столько страху, сколько не каждый монстр может. И мы бы сказали, что такое возможно только в кино, но примеры из реальной жизни доказывают обратное.

ADME наткнулся на просторах сети на 15+ рассказов родителей, которым однажды довелось такое услышать от своих детей, что до сих пор стынет кровь в жилах.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

А вам доводилось слышать от своих детей что-то настолько жуткое, что вы до сих пор не можете выкинуть это из головы?

Комментарии

Уведомления

Стрёмно... я в 3 года разговаривала с большой совой, которая каждый вечер прилетала ко мне в спальню... я не должны по идее этого помнить, но почему-то помню

11
-
Ответить
1 год назад
Все. Кина не будет. Комментарий скрыт.

Боюсь таких моментов. Сама много видела в детстве, часть думаю была фантазия, но вот призрака в доме у нас видело много народу и описывали все одинаково, даже не сговариваясь. Но у меня с ним наиболее тесный контакт был, он со мной в одной комнате жил. Но вот когда ты взрослый, а тебе такое говорят дети это жутко. Со страхом жду такого, дочке всего 9 месяцев, а она уже кому то улыбается в дверном проёме, хохочет и машет ручкой, а дома мы вдвоём 😰

6
1
Ответить

Не бойтесь. Ну, допустим, там реально что-то есть. Хоть раз эти потусторонние существа, которых видели дети, причинили кому-то вред? (не знаю, что было у Вас с призраком, правда). Я предпочитаю верить в домовых)

5
-
Ответить

Сколько слышала историй и была чему очевидцем, нет, ничего плохого не происходило) только в фильмах так 😀 А я с призраком мы сами не поняли, он просто был, как бы жил параллельно, но от него даже никому жутко не было, от его присутствия, вроде как живёт рядом и живёт 🙂 Потом исчез, перед этим мне сон приснился, он попрощался и сказал что зовут его Ваня) Больше никто не видел и чувствовал его.

8
-
Ответить

Моя дочь так часто делала. У нас говорят дети ангелов видят. Оказалось у дочки аутизм(зпрр, СДВГ и тп) это от высокого уровня нейронспец. Энолазы. Можете сдать анализы. Чем раньше сдадите анализы тем быстрее можете начать лечение. У них в голове инфекции и когда едят сладкое даже фрукты и молочку этот беспричинный смех прикольные привычки типа хлопать себя в живот и круговой бег начинается

11
-
Ответить

Как выглядит взрослый аутизм я не знаю, я много читала про детский аутизм. Но если вас волнует его поведение можете проконсультироваться у специалистов 😀

5
-
Ответить

Мои старшие дети вели себя странно после сладкого, любили кружится на месте, не говорили до трёх лет ... Оба поступили в прошлом году в престижные ВУЗы, никаких "особенносте" в социализации нет, типичные противные невмеру умные подростки. Не нужно ставить диагнозы по постам в интернете, особенно маленьким детям, мамы которых и без того слишком сильно нервничают. Я об этом.

7
-
Ответить

А я вот обратных случаев знаю много. Когда даже участковые врачи говорили "отстаньте от меня со всякой фигнёй", а потом диагноз ставили уже поздновато. Время было упущено. В таких случаях лучше перебдеть...

2
-
Ответить

То, что ребенок смотрит в пустоту и улыбается - до года норма, то что дети ведут себя странно после сладкого до трёх лет - норма, именно поэтому детям до трёх лет не рекомендуют давать сладости, то что дети кружатся на месте (время от времени) - норма. Не нормально, если при этом ребенок (от четырех месяцев) избегает взгляда/ не фокусируется на взгляде взрослого, у него отсутствует указательный жест (для ребенка от года), попыток вербального общения (гуления от 3х месяцев, лепета от 6 месяцев, речи от 3х лет), попыток копирования поведения взрослых.
Почитайте справочник фельдшера и вы удивитесь как много симптомов смертельных болезней можно откопать у здорового человека.

3
-
Ответить

Элла, не в тему, может быть, но: примите благосклонно мой скромный комплимент.. ВЫ ВЕЛИКОЛЕПНЫ. Первый человек на моей памяти, кто в комментариях сказал "я не знаю" и посоветовал проконсультироваться у специалистов :))))

6
-
Ответить
1 год назад
Этот комментарий был опасен для окружающих.
1 год назад
Комментарий был не про авокадо. Пришлось удалить.
1 год назад
Нам нечего скрывать. Кроме этого комментария.
1 год назад
Комментарий скрылся за пределы галактики.
1 год назад
Этот комментарий отрастил ножки и убежал.
1 год назад
Комментарий отправился на поиски пропавшей строчки кода.
1 год назад
Комментарий нашел портал в Нарнию и решил не возвращаться.

Не, если свет жгут и воду льют - тогда конечно, а если ничем своего присутствия не выдают, да еще и с котом играют - пожалуйста, мне не жалко.

5
-
Ответить
1 год назад
Этот комментарий слишком хорош, чтобы показывать его всем.
1 год назад
Невозможно просто так взять и не скрыть этот комментарий.

Вот-вот. Ходить дети начинают намного раньше, чем так внятно говорить, так что тем спагетти запросто может быть пара лет, девочка сама забыла.

7
-
Ответить

Чтобы двухлетний ребенок осознавал что есть призрак и внятно рассказал матери о них, ну как-то неубедительно

7
-
Ответить

Ну моя дочь увидела в мультике привидение примерно в 2 и все, она стала их бояться, только ближе к 3 убедили, что их нет. А говорить она начала рано, объяснила, что и где видела, разве что, почему
боится, было непонятно.

4
-
Ответить
1 год назад
Комментарий на концерте любимой группы. Не ждите его до утра.
1 год назад
Комментарий был признан слишком крутым для этой планеты.
1 год назад
Комментарий отправился в кругосветное плавание. Без интернета.
1 год назад
Никто. Не должен. Видеть. Этот. Комментарий.

У нас в спальне раньше люстра с диммером была. И вот его что-то заклинило, и среди ночи порой начинали лампочки помаргивать. И ты такая просыпаешься среди ночи от потустороннего мерцающего света... Это очень бодрит )))))

15
-
Ответить
1 год назад
Мы забрали этот комментарий в музей комментариев.

А у меня в октябре умер дед, и часы в их с бабулей доме остановились за 15 мин. до времени смерти деда, указанного в медкарте😰

3
-
Ответить
1 год назад
На этот комментарий прилегла кошка.

Дети разные. Если бы что-то подобное отчебучил старший в мелком возрасте (он очень наивный, совершенно не манипулятор и не фантазер) я бы испугалась. А вот младшая дочь-очень внимательна к окружающему, прекрасная память, манипулятор и тролль десятого уровня. Она может такую историю придумать и так эмоционально ее рассказать(причем, скорее всего будет верить в нее сама или поверит в процессе рассказа) что можно и инфаркт получить. Ужасно любит подкрасться ко мне на кухне(я работаю спиной к двери) встать вплотную и стоять смотреть на меня, как девочка из омена. Причем терпеливая, зараза. Может и полчаса простоять. Потом, когда я получу микроинфаркт, начинает ржать.
Или просто эмоциональные дети с богатым воображением. Я рассказывала где-то тут уже, в возрасте 2-3 лет посмотрела человека невидимку с родителями. Напугал он меня до жути. И с тех пор абсолютно все я приписывала невидимым сущностям. Окно хлопнуло? Какой сквозняк-привидение! Свет потух? Человек невидимка выключил! Боялась до ужаса. До семи лет не могла оставаться дома одна. Даже днём. Любые звуки доводили меня доипаники, а представляете сколько звуков в квартире на четвертом этаже в картонной панельке? И ламповые телеки, которые при нагревании- остывании щелкали и трещали.
И темноты я боялась по этим же причинам. И очень убедительно рассказывала родителям, про то, что в шкафу спит монстр, а под кроватью меня кто то хватает за ногу.

5
-
Ответить

Похожее