18 актеров, которые с возрастом расцвели словно тюльпаны в апреле

2 месяца назад

Наверняка многие из вас замечали, что некоторые актеры с возрастом выглядят намного круче, чем в юности. Этим могут похвастаться Филипп Бледный, Роман Курцын, Владимир Яглыч и многие другие известные мужчины.

Иван Янковский

Филипп Бледный

Роман Курцын

Владимир Яглыч

Петр Федоров

Милош Бикович

Артем Ткаченко

Юра Борисов

Дмитрий Чеботарев

Виктор Хориняк

Александр Петров

Иван Стебунов

Всегда, когда вижу этого актера, вспоминаю, как в одном из фильмов, где герой боялся знакомить свою семью с семьей своей невесты, он нанял актеров на роль родителей - Андрея Урганта и Удовиченко. Это был не лучший выбор. Так вот, мама невесты у него спрашивает: "Никак не пойму, на кого вы больше похожи - на маму или на папу". Он отвечает: "Мне всегда говорили, что я больше похож на... на... " - в ужасе смотрит на одну, на другого.. - "больше похож на... Хабенского!"
И правда же похож )

-
-
Ответить

Артур Сопельник

Никита Ефремов

Тихон Жизневский

Кирилл Нагиев

© Столица греха / Пирамида, Веленгурин Владимир / Komsomolskaya Pravda / East News

Кирилл Кяро

Максим Матвеев

Своей сногсшибательной внешностью в зрелом возрасте могут похвастаться не только молодые актеры, но и легендарные актрисы. Стоит только сравнить фото в ранних и поздних ролях Натальи Гундаревой, Галины Польских и Елены Яковлевой.

Фото на превью Доллары приходят / Radio Televizija Srbije, Tarakanov Vadim / East News

Комментарии

Уведомления

не поверите, зашла тоже написать про такое пафосное сравнение... смешно мне стало от тюльпанов, которые расцвели в апреле. справедливости ради, скажу, что не все представленные в статье актеры выглядят лучше себя молодых. Бледный Филипп, Федоров Петр и Борисов Юра раньше были интереснее. Чеботарев же наоборот избавился от своей "древнегреческой" изюминки (т.е. моноброви) и стал красавцем.

6
-
Ответить

Многих из представленных здесь актёров нежно люблю, но на тюльпаны они вот никак не тянут, ещё и фото у многих неудачные выбрали) помятые такие... тюльпанчики))

7
-
Ответить

Не все примеры подходят под заголовок, и не все фото удачные. Вот Чеботарев поразил, действительно сильно изменился. Сейчас он красавчик прям. Ткаченко тоже люблю нежно, с годами он породистее стал.

6
-
Ответить

внешне просто возмужали, но не стали збс коасавчикамт, на + бикович и ткаченко, остальное с борщём пойдёт

-
-
Ответить

Похожее