На левом снимке простой пуш ап, поэтому, он кажется, больше
18 горемык, которым шопинг вышел боком

Исследования показывают, что покупки не только приносят удовольствие, но и помогают вернуть ощущение контроля над своей жизнью. Так что, когда чувствуете грусть, отправляйтесь за обновкой или просто за чем-то вкусным. Правда, порой все выходит совсем не так, как ожидаешь.
Мы в ADME надеемся, что вы не сталкивались с такими шопинг-провалами в своей жизни.
«Я не мог перестать смеяться, когда пришла эта штука»
«Купила себе трусы для месячных»
Эти 2 бюстгальтера одинакового размера
«Хотела купить книжку»
«Жена взяла новое платье. И вот во что превратилась моя машина теперь»
«Только что купил эти чипсы»
«Приобрела новый спортивный лифчик, называется»
«Думал, что купил серебристую оберточную бумагу, а она оказалась прозрачной»
Картинка на упаковке и сам парик
«Это мой дорогущий диван и то, что с ним стало через 2 года после покупки»

А, что, вы хотели от дермантина? Не надо было сидеть на нем!
«На моем новом спортивном лифе этикетка из 24 страниц»
«Друг купил маску Уолтера Уайта из сериала „Во все тяжкие“»
Только посмотрите на эти 2 капельки начинки
Не ведитесь на красивую картинку в рекламе

Так барахло же?... Надо было возвращать деньги.(((
«Купил девушке носки-аллигаторы»
«Заказал рубашку, и мне ее прислали с защитным магнитом»
«Подарила дочери куклу для причесок»
«Я была в восторге от своего платья. До тех пор, пока не заметила кое-что, и теперь не могу это развидеть. Рисунки не симметричны»
А какие провальные или просто нелепые покупки совершали вы?
Комментарии
Мне прислали детский воротник вместо женского
толстовки из ГП надо бы развернуть лицом. видно же, что не той стороной положены.
Выписал эспадрильи, две пары. Одна фирма, один размер, одинаковый материал, только цвет разный. Одна пара сидит хорошо, вторая жмет. Вот как это?
Бедная девушка со спортивным топом... У меня аж фантомные боли начались: как же эти плохо обработанные кольза царапали ей спину, бррр.
производители одежды
ну не вшивайте лейблы в швы
ведь колятся они ужасно
и не отрезать до конца
Да, тоже не понимаю, почему не пристроить сверху на шов?
Я отпарываю нитку,которой он пришит,маникюрными ножницами. Пару раз,правда,эти красавцы прямо вшили бирку по эксплуатации в сам основной шов,приходилось штопать заново. Зато не растирает кожу до мяса этот чёртов микроскопический уголок от них,пальцем проводишь-вроде,ровный срез,а размочаливает тебя до корки.
А у меня другой вопрос: какая девушка будет довольна носками- аллигаторами?!!
Я.
Я. Я хожу по дому без тапок босиком, а зимой в теплых носках
аналогичный вопрос!
Я. Прикольные же! Но только те, что должны быть.
По носкам крокодилам видно, что работа штучная и ручная) Значит, только фотки взяты у конкретного автора-вязальщика, прдет скажи спасибо если не принт. Хотя может, это не всем видно) Вот так люди и не понимают, что значит ручная работа, и почему за нее надо платить, если на "али такого полно". Ну, вот такое и придет.
то, что расцветка в вставке платья не симметрична, вообще не проблема, красивое платье
Возможно, я это уже писала. Лет 10 назад мне нужны были осенне-весенние сапожки. Мы зашли в магазин, я примерила там две пары, и мне понравилось та, что со стразами. Я встала возле зеркала одним боком, другим боком, а потом по приколу повернула ноги носками вовнутрь - и увидела что на одном сапоге половина страз отсутствует! Поэтому мы взяли другую пару, а продавцы расстроились, что бракованная осталась у них.
Похожее
16 решительных дамочек взяли свою красоту в собственные руки, и полюбуйтесь, что у них получилось

18 добротных вещей, срок службы которых перешел границы приличия

20+ человек, с которыми случились настолько крутые вещи, что это лучше повышения зарплаты

15 человек, у которых смекалка работает на полную катушку

16 историй о путешествиях в одиночку, которые подарили людям море впечатлений

14 сотрудников сферы услуг рассказали о клиентах, от чьих запросов аж глаза округляются

15 бьюти-мастеров, у которых от просьб клиентов аж мозг на минуточку завис

15 живых историй из метро, от которых на душе становится чуточку теплее

16+ веселых историй о быте и ремонте, которые могли бы стать сюжетом для доброго кино

Я оставила стабильную работу в офисе ради тортиков, стала кондитером и нашла наконец тепло в душе

16 историй о комичных недоразумениях и курьезах, которые спустя годы вспоминаются с теплом

16 жизненных историй о людях, чей обычный день обернулся приятным сюрпризом
















