17 человек, которые сделали такое фото, что до сих пор в себя не придут

17 человек, которые сделали такое фото, что до сих пор в себя не придут

Героям нашей статьи удалось натолкнуться на нечто уникальное и запечатлеть это. Кое-кто из них специально выжидал момент, чтобы сделать классную фотографию, ну а остальным просто повезло оказаться рядом и вовремя выхватить телефон.

Мы в ADME точно знаем, что миру есть еще чем нас удивить. И доказательством этому служат все новые и новые фотографии от пользователей.

«Только посмотрите, какой помидор я нашла в магазине. Он в форме сердца»

«Желтая божья коровка ползет по янтарному браслету моей жены»

«Пар, который исходит из ветки, замерзая, образовал вот такие тонкие ледяные волокна. В наших местах это очень редкое явление»

«Фотографировал десерт, который я приготовил, а в кадр попал кролик»

«Мотылек, который в прошлом году решил немного отдохнуть со мной у костра»

«У меня на заднем дворе начала расти радужная лоза»

«Просто птичка, которая залетела и села на палец моей подруги»

«Наверное, это мой любимый снимок Арчера. Я сделал его на пленку, срок действия которой истек 20 лет назад»

Случайное фото

«Закат над моим районом сегодня вечером»

«Фотография, которую я сделал»

«Стрекоза приземлилась на мою татуировку стрекозы»

«Наш пикник прервал медведь, который сел, как человек, за стол и так и сидел, пока не съел всю нашу еду»

Хоть едой успокоился, мог еще и людей переловить на ужин

Ответить

«Одна из моих кур снесла яйцо чудовищных размеров»

«Радуга над моим домом»

«Божья коровка с одним пятнышком»

«Под корой мое дерево как будто ненастоящее»

А что вы фотографировали в последний раз?

Фото на превью Greek23Freak / Reddit

Комментарии

Уведомления
только что
Комментарий скрылся за пределы галактики.
только что
Ой, что здесь было... Но вы всё равно не узнаете.
только что
Комментарий закрыт на реставрацию.
только что
Это слишком секретные материалы.
только что
Упс. Мы не хотели удалять. Так получилось.
только что
Комментарий был признан слишком крутым для этой планеты.
только что
Это ранило наше сердце, пришлось удалить.
только что
Комментарий удален. Вечер перестаёт быть томным.
только что
Нам нечего скрывать. Кроме этого комментария.
только что
Комментарий нашел портал в Нарнию и решил не возвращаться.

«Наш пикник прервал медведь, который сел, как человек, за стол и так и сидел, пока не съел всю нашу еду»
...а мы, вместо бегства, делали фоточки.

❤️19
Ответить
только что
Упс, администратор нажал на «удалить».

Птичка-то не просто птичка, а желтобрюхая нектарница (Cinnyris jugularis). А я завидую, ведь на меня по своей воле только шмель садился ))))

❤️33
Ответить

Да что Вы )))) Птичек науке известно примерно 10 тысяч видов - сомневаюсь, что запомнить столько информации под силу даже орнитологу )))) Я просто хорошо гуглить умею, ну и птиц люблю (некоторых - в жареном виде)

❤️19
Ответить
только что
Уборщица тётя Маня случайно стёрла этот комментарий.
только что
Лучший комментарий - это его отсутствие.
только что
Нет комментария? Передайте вино, пожалуйста.
только что
Не шумите. Комментарий спит.
только что
Этот комментарий ушел в отпуск. Без обид.
только что
Комментарий удалён, но он навсегда в нашем сердце.

Именно поэтому из бересты (березовой коры) раньше делали много всякого, от лаптей до лодок. С березы можно несколько слоев коры снять, а дерево не пострадает

❤️18
Ответить
только что
Все. Кина не будет. Комментарий скрыт.

Что я фотографировала последним? Это было вчера: список документов, которые мы складывали в сейф и делала селфи, потому что мне показалось, что у меня глаза разного размера :)

❤️16
Ответить

Ваш одуванчик походу козлобородник ))
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%B7%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D0%BA

Комментарий с изображением на AdMe.Media
❤️11
Ответить

Роза сорта Морис Утрилло, когда раскрывается - пестрая веселенькая зебра, если бы те были белые в малиновую полоску))

Комментарий с изображением на AdMe.Media
❤️17
Ответить

Закат над моим районом 🤣🤣🤣
Где пацан на корточках на переднем плане? Адме жжет. Реально составляю списки перлов для проработки со студентами.

❤️4
Ответить

Все равно это чистый перевод in my neighbourhood. У нас просто нет такого понятия, вот и переводят тем, что вылезает в переводчике. Но мы так не говорим. Есть официальное название районов города (но тогда это не будет один дом как на фото), есть понятие "в районе моего дома" - типа в шаговой доступности. А вот такой закат - это "над моим домом". Никак не "над моим районом". Крутые пацанчики, может, тоже нахватались от реперов, которые так же понадергали из песен англоязычных реперов.

❤️10
Ответить
только что
А был ли комментарий?
только что
Слишком остроумный комментарий. Наш сервер не смог справиться.

Закат вообще над всем городом)) Поэтому и не говорят "закат над районом". На фотке нет района. Зато на фотке есть neighbourhood. Это просто очевидный ляп в переводе.

❤️1
Ответить
только что
Красиво сказано… но не к месту.

Так я не говорю, что нельзя сказать "закат над моим районом", я говорю что фотке подпись не подходит))

❤️1
Ответить
только что
Комментарий удалён. Расходимся, господа.

Так об этом и была речь с самого начала. Вчитайтесь с первого же коммента и далее ;)

Ответить
только что
Очень скромный комментарий. Спрятался.

Похоже, нам друг друга не понять))) сначала я говорила исключительно про подпись к фотке, а Вы меня увели на обобщение употребления и на панорамную съемку. Вот я и согласилась, что если будет весь район на фотке - все норм. А что он имел в виду - очевидно. Это neighbourhood. И это не район. Просто этот перевод, как правило, вылезает в переводчике, потому что в некоторых случаях их можно приравнять. Но не здесь. Я не про то, что автор фото неправильно назвал, а про то, что адме неверно перевели.

❤️1
Ответить
только что
Олег, зачем ты удалил комментарий?

Порылся. Сушеные босховские рыбы. Рынок. Катманду.

Комментарий с изображением на AdMe.Media
❤️20
Ответить

Креативная любвеобильная польская шоколадка

Комментарий с изображением на AdMe.Media
❤️18
Ответить

Эта улитка сидела на ёлке на высоте около двух с половиной метров

Комментарий с изображением на AdMe.Media
Ответить

Явно, на лицо дикая мутация, потому что ГМО совершенно БЕЗОПАСНО, по утверждению оптимистов. 😁 Ничего страшного, просто он похож на инопланетное создание!

Ответить
только что
ХАЛК СТЕРЕТЬ ЭТОТ КОММЕНТ!
только что
Упс. Комментарий перехватил НЛО.

Дорисовала корицей глазки) пила ночью, надо было кое- что доучить- дописать)
Хотелось, чтоб хоть кто- то посмотрел на тебя с пониманием и любовью.

Комментарий с изображением на AdMe.Media
Ответить

Похожее