Какими были в день своей свадьбы знаменитости, чья любовь побудила нас поверить в сказку

2 года назад

Всегда приятно узнавать о годовщинах свадеб любимых знаменитостей и разглядывать памятные фотографии, которые они выкладывают в своих соцсетях. Кто-то сочетался браком несколько лет назад, а со дня свадьбы других прошло уже более 20 лет. Но день, когда влюбленные отпраздновали начало официального союза, для многих как будто был только вчера.

Мы в AdMe.ru с удовольствием собирали фотографии для этой романтичной подборки, чтобы сравнить, как звезды выглядели в день своей свадьбы и сегодня.

Софи Тернер и Джо Джонас

Пинк и Кэри Харт

София Вергара и Джо Манганьелло

Миранда Керр и Эван Шпигель

Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас

Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Стинг и Труди Стайлер

Сара Мишель Геллар и Фредди Принц

Оззи Осборн и Шэрон Осборн

Пирс Броснан и Кили Шэй Смит

Хилари Дафф и Мэттью Кома

Риз Уизерспун и Джим Тот

Дуэйн Джонсон и Лорен Хэшиан

Приянка Чопра и Ник Джонас

Гвинет Пэлтроу и Брэд Фэлчак

Кэтрин Хайгл и Джош Келли

Виктория и Дэвид Бекхэм

Хью Джекман и Деборра-Ли Фернесс

Каким вам запомнился день собственной свадьбы? Расскажите какую-нибудь крутую историю, связанную с этим важным днем.

Комментарии

Уведомления

а почему не постят отечественных звезд фото? много же счастливых семей живет более 20 лет душа в душу.

-
-
Ответить

история "как это было 5.02.2011"

предыстория:
подавали документы в ЗАГС и сами назначили день - первую субботу февраля.
свадьба:
вот и подошла за всеми хлопотами и заботами подошла неделя свадьбы. все было готово: ресторан заказан, гости приглашены, платье куплено, кольца тоже. пятница. 19:30 - я все еще в офисе, сдаем проект, много дефектов в приложении, решено работать завтра (в субботу). меня как невесту отпустили на свадьбу. домой вернулась около 20:40. помыла голову и легла спать. с утра успела накраситься, расчесаться и надеть платье. и тут приехал жених со своими гостями (родители, сестра с мужем и тетя). мои приглашенные гости (почти такой же список) тоже тут были. сидим все вместе, пьем шампанское.

и тут выясняется проблема №1 - жених забыл кольца дома. его сестра с мужем на такси и поехали за кольцами. моя мама начала искать запасные, моя сестра предлагала свои с мужем кольца. в итоге поехали в ЗАГС, вызвали 2 машины, в первую влезли с женихом и моей сестрой с мужем. вторая повезла родителей и тетю.

по прибытии в ЗАГС, молодых (то есть меня и жениха) проводили в комнату, где мы подготовились, привели себя в порядок, я переобулась (был февраль, и снег пошел). вышли из комнаты при полном параде. тут и его сестра с мужем подоспели с кольцами. пошли всей общей толпой в 11 человек в зал бракосочетаний.

мы с женихом поднялись на кафедру, где стояла регистратор свадеб. она сказала нам пару напутственных слов, мы подтвердили свои намерения. настало время регистрации в книге актов состояния населения. я не разобралась, и чуть ли не выхватила ручку у новоиспеченного мужа. думала, надо было расписаться только в 1 книге, а оказалось в нескольких. потом терпеливо ждала, когда настанет мой черед. когда регистрация была окончена, выпили шампанского.

и тут регистратор говорит нам, чтобы мы пошли к родителям и поблагодарили их... мы пошли...

каждый к своим. меня это так рассмешило, что мы долго еще с папой смеялись.
потом были общие фото. а далее мы выходили из зала под пыльными полуобручами, декорированными белыми цветами искусственными.
дальше был ресторан, куда мы приехали чуть раньше оговоренного времени.

-
-
Ответить

Когда нас регистрировали и спрашивали согласия - я сказал, "нечего спрашивать невесту, я согласен за нее".
А чтобы избежать вопроса "кто первым переступит порог - тот и будет главным" - просто взял жену на руки и переступил этот порог сам.))
На свадьбе наши матери постоянно боялись что невеста наклюкается и постоянно напоминали "не пей, не пей"... Хотя она никогда не напивалась и на свадьбе тоже пила сок.
К концу вечера ее довели до слез, мы (мне говорили то же самое) чуть не поссорились и тогда я забрал ее со свадебного ужина.
Мы шли пешком по улицам, я злой я, тащивший за руку рыдающую невесту, которая шла босиком в белых чулках. И я еще тащил чертовы свечи, изображавшие семейный очаг (они не должны погаснуть, береги их!!!).
Я вам клянусь - сидевшие вдоль аллеи парочки - были в ужасе от этого зрелища.
Вечером мы помирились, но с тех пор мы никому не позволяем влезать в нашу семью, даже нашим родителям.

-
-
Ответить

Мы неплохо жили и без оформления, а расписаться решили, когда узнали, что я беременна и это не рассосётся, то есть месяце на 6м. По дороге в загс мне до смерти захотелось шавухи. Заскочили в кафе поблизости, доесть не смогла, но непременно решила забрать с собой (одна из очень немногих причуд моей беременности), и расписывали нас под стойкий узнаваемый аромат) А ещё потребовали присутствие переводчика, поскольку жених не говорит по-русски и им показалось, он не в курсе, что происходит))

-
-
Ответить

Похожее