18 человек, которые обзавелись не только питомцами, но и зудящей головной болью в придачу

Иногда домашние животные подставляют нас по полной. Ведь, согласитесь, нет ничего лучше, чем выйти на прогулку со своей собакой. Тепло, поют птички, и у вас обоих хорошее настроение. И тут ваш пушистый чудик находит лужу. И ладно, если бы просто лег в нее, весь промок и измазался. Но нет, он начинает пускать носом пузыри.

Мы в ADME любим животных, и питомцы есть почти у каждого из наших авторов. Но с чем-то похожим в своей практике обожателей пушистиков нам встречаться пока не доводилось.

«Я заметила у этой крошки вздутие живота и сразу помчалась к ветеринару. Но доктор успокоил меня и сказал, что малышка просто пухленькая»

«Сидят и с осуждающим видом наблюдают за тем, как я пытаюсь втиснуть свою попу в легинсы»

Просим отозваться автора твита и написать, как все закончилось. Мы переживаем

«Мой пес пугливый, и иногда мне приходится брать его на руки и говорить: „Люцифер, ну ты чего? Пока ты со мной, тебя никто не обидит“. И иногда это слышат прохожие»

Это песик Люцифер.

«Я могла либо помешать ему грызть зубную щетку моего парня, либо снять видео»

В любом случае котиков много не бывает

Какие вам еще нужны доказательства, что кошки умеют читать и ведут себя так просто из вредности?

«Пожалуйста, не сминайте».

«Моя собака отразила нападение кота своей попой»

Действительно, неловко получилось

«Я отошел ненадолго, чтобы выпить чаю, а кот закрыл мою работу и открыл 15 окошек технической поддержки Windows»

Прощай, цветочек. А вот пес, похоже, очень собой доволен

«Мы с женой ехали на свадьбу. Остановились на шоссе, чтобы поменяться местами, и в это время кот заблокировал двери в машине»

«Я не могу спокойно принять ванну. Он обязательно будет орать на меня и вести себя максимально странно»

Заводишь хаски. Радостный и гордый выводишь на прогулку. Потом случается это

«Он любит играть в прятки с людьми, которые приходят к нам в гости, и ведет себя при этом довольно агрессивно. Очень грубое приветствие для новоприбывших»

«У моей собаки есть удобные кровати в каждой комнате в нашем доме. Ее любимое место для сна? Мой рюкзак»

В комнате полно народу, но он выбрал именно человека с аллергией на кошек

Где-то читала почему кошки любят садиться возле людей с аллергией на кошек или не любящих их. Мурлыки видят, что именно эти люди не лезут к ним потискаться или их погладить. То есть ведут себя, на их взгляд, наименее агрессивно. Вот коты и приходят к самым спокойным и для них безопасным.

-
-
Ответить

«Это любимая игрушка моей собаки. Видеть лица людей, которые проходят мимо, когда она смотрит в окно, бесценно»

А ваш питомец когда-нибудь делал что-то такое, за что вам было неловко и, возможно, даже немножечко стыдно?

Фото на превью KANGIRENIEL Twitter

Комментарии

Уведомления

«Я заметила у этой крошки вздутие живота и сразу помчалась к ветеринару. Но доктор успокоил меня и сказал, что малышка просто пухленькая»
У меня с младшей кошкой один-в-один было. Заметила, что пузо у неë округляется, подорвалась, побежала к ветеринару. Он кошку в руках покрутил и говорит: нормальная у тебя кошка, только жирная! (в меньше года почти три кило весит - конечно жирная...)

-
-
Ответить

Нас неделю дома не было. Кошу приходила кормить-выгуливать-вычесывать-любить и за ушком гладить сестра.
Приехали .. а у коши когнитивный диссонанс)) Не знает за кем из нас бегать...Решила со мной ванну принять.. Проконтролировать как я тут без нее.. справлюсь или нет. А потом ушла всем остальным домашним контрольку устраивать)

Комментарий с изображением на AdMe.Media
-
-
Ответить

Возможно собаке которая выбрала рюкзак в качестве любимого места для сна нужна для комфортного сна вещь в запахом хозяина. У меня так собака таскала из короба для грязного белья мои б/у носки когда я была на работе. А когда мы короб защитили от "взлома" разворотила застеленную кровать и вытащила ночнушку из под подушки. Мы смирились и теперь выделяем ей мою ношеную одежду с запахом которую меняем по мере необходимости.
Собака попала к нам взрослой из приюта. Очень редко бывает дома одна. Хозяйкой считает меня и вещи т…аскает только мои, хотя остальных членов семьи тоже любит.

-
-
Ответить

Похожее