18 человек, которым до чертиков надоело себя стесняться. И они решились на кардинальные изменения

1 год назад

Иногда люди чувствуют несоответствие между своей внешностью и тем, какими они хотят себя видеть. Тогда на помощь приходят пластические хирурги, о которых благодарные пациенты потом искренне говорят: «Он изменил мою жизнь». Ведь даже небольшие трансформации: изменение формы носа, ушей или подбородка — могут вселить уверенность и кардинально переписать судьбу.

Мы в ADME вдоволь налюбовались фотографиями счастливчиков, которые наконец-то могут гордиться своей внешностью. Некоторые преображения поистине волшебны.

Неделя после ринопластики

Мини-подтяжка лица с блефаропластикой и липофилингом

«В 50 я заметила, что у меня появились мешки под глазами и второй подбородок. Но теперь я наконец-то выгляжу так, как себя ощущаю».

Месяц после ринопластики

«Удаление щечного жира и липосакция подбородка и шеи. Мне только что исполнилось 30, и я чувствую, что раньше выглядела гораздо старше»

«У меня с детства был двойной подбородок, и меня безжалостно дразнили за это. Операция всегда была моей мечтой».

Разница между этими фото — 68 кг

«Я исправила только нос, но изменились даже глаза и улыбка»

10 недель после септоринопластики

«Это было тяжело и вгоняло в депрессию, но после двух операций я могу снять очки и начать новую жизнь»

«После 2-й операции я почувствовал себя совсем по-другому. Прежде всего я ощутил, что мой глаз буквально встал на место. Когда спал отек, моя жизнь началась заново».

«Полгода после ринопластики. Филлер для губ тоже „ушел“»

«Я пришел к хирургу, потому что хотел немного сбалансировать лицо за счет более заметного подбородка. Считаю, что ему это удалось»

«Мне убрали жир на подбородке и щеках. Вдобавок ко всему я немного похудела»

40 кг как не бывало!

«До операции я была очень недовольна своим внешним видом»

«У меня был неправильный открытый прикус. Теперь у меня есть линия подбородка, и вдобавок боли в челюсти прошли»

«Мои зубы наконец соприкоснулись, стало легче дышать. Операция того стоила!»

10 дней после операции на нижней челюсти и пластики подбородка

Ринопластика, подтяжка лица и операция на веках

«Всего 10 дней после ринопластики, и я в восторге!»

  • Твои глаза теперь выглядят такими яркими! Удивительно, как изменение формы носа преобразило все лицо. © indaelgar / Reddit

«Сбросила почти 50 кг, но еще есть куда двигаться»

А вы хотели бы что-нибудь изменить в своей внешности?

Фото на превью 2-of-everything / Reddit

Комментарии

Уведомления

некоторые носы до операции весьма симпатичны! в профиль, по крайней мере.

-
-
Ответить

тоже зашла написать, что какие-то из носов были очень даже хороши до операции. а некоторые, лично на мой взгляд, после операции стали выглядеть хуже

-
-
Ответить

Вечный вопрос: пластика или принять себя таким, как есть? И то, и другое хорошо в меру. Я за пластику, если недостаток во внешности человека мешает жить ему лично и отталкивает окружающих. Я против пластики, когда человек не может остановиться, и операции следуют одна за другой. Я за то, что люди принимают себя такими, как есть, когда банально нет денег на пластику, потому что они очень нужны на что-то более важное. Я против принимания себя такими, как есть, когда это плохо влияет на собственное здоровье, а изменить ситуацию можно, но человеку просто лень (не хватает силы воли).

-
-
Ответить

Мнения насчет пластики часто различаются, но все же я считаю эстетическую медицину серьезным достижением. Неоднократно встречала истории (правда, только в интернете), что после коррекции внешности жизнь человека существенно менялась. Но в эти истории верю, хотя бы потому, что сама иногда наблюдала в обычной жизни, как внешность людей оказывала влияние на различные аспекты.

-
-
Ответить

скажем так, все люди репродуктивного возраста, делающие пластику, вряд ли станут показывать своим будущим партнёрам фото "до", раз их так уплющило, что пошли править. вот сюрпрайз-то будет, когда у двух курносых родится деть с греческим профилем, не говоря уже про всё остальное. и да, там, где девочки вместо выразительного профиля сделали вздёрнутые носы - какие же они дуры! мальчику, впрочем, тоже надо было не нос выравнивать, а срезать "крюк" - и была бы красота неземная.

-
-
Ответить

Похожее