19 человек, которым, чтобы почувствовать себя на вершине жизни, не нужны миллиарды

Что, по-вашему, отличает состоятельного человека от других? Многие скажут: платиновые часы или спортивная машина. А вот пользователи сети решили немного порассуждать на эту тему и поделиться тем, что помогало им в разные периоды жизни чувствовать себя на вершине мира. Вот, скажем, в нулевые признаком успеха были пластиковые окна и шкаф-купе, а в нынешних реалиях его мерилом стали шипучие бомбочки для ванны или целая коробка дорогих сырков.

Мы в ADME решили подхватить эту волну и сделать подборку, в которой разные люди делятся своим мнением по поводу того, как выглядит богатство.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

19.

Само собой, признаки хорошего достатка заметно различаются в зависимости от времени, в которое люди выросли. Расскажите, какие неочевидные вещи вы считаете маркером благосостояния?

Фото на превью yalozhkin / Twitter, DmitryLje / Twitter

Комментарии

Уведомления

История № 16 - я понимаю, что где-то, видимо, зацепки называют затяжками, но никак не могу избавиться от картины колгот, придерживающих чулками сигарету

-
-
Ответить

О, у меня как раз есть переходящая из одного пальто в другое пятёрка тыщ)) прямо-таки почувствовала себя на вершине жизни)

-
-
Ответить

Поняла, что в какой-то степени финансово "оборзела", когда посчитала свои затраты на парфюмерию, начиная с ноября этого года...А самое странное-было не особо жалко тратить деньги на любимые ароматы🤗💸

-
-
Ответить

Семь лет назад турфирмы предлагали 10 ночей в Бодруме за 90 тысяч. Номер на "второй линии", 20 кв.метров.
Я нашел нам билеты, организовал транспорт, снял жилье сам. Вышло 120 тысяч.
За эти деньги в 10 минутах от моря мы получили весь второй этаж виллы с бассейном, тремя спальнями и тремя туалетами. 140 кв. метров.
Я почувствовал себя богатым, потому что в одной спальне спали мы, во второй - ребенок, а в третьей у нас стояли велосипеды...)))

-
-
Ответить

Похожее