15+ иллюстраций от художницы, которая показывает, что каждая женщина прекрасна, даже если общество думает иначе

1 год назад

Иллюстрации художницы Лейни Молнар придутся по душе каждой женщине, которая когда-либо боролась со стереотипами и подвергалась общественному прессингу. Мы отобрали новую порцию ее работ, которые, как всегда, бьют не в бровь, а прямо в глаз.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

Где брыли? Она нарисовада двух офигенных женщин, которые кормили косметическую промышленность баснословными деньгами. Боюсь представить, сколько стоит один крем, который могла позволить себе Одри.

-
-
Ответить

9.

10.

11.

Бред. Не нужно содержание питомца сравнивать с родительством. Животное это животное, да, оно дорого, его тоже любишь, но это абсолютно другое. Питомец НЕ ребенок и никогда не должен восприниматься, как ребенок

-
-
Ответить

12.

13.

14.

15.

16.

Комментарии

Уведомления

Ну вы меня хоть убейте но Мадонна это не естественное старение, возможно это и хорошо с какой-то стати для кого-то, но не естественно

-
-
Ответить

Вся эта борьба иногда напоминает старый анекдот про винни пуха и пятачка. "ой, за что, винни?-идешь, молчишь, всякую херню про меня думаешь". да не думаю. и что прекрасно то, что мне не нравится, тоже думать не буду, и озвучивать ни то ни иное не буду, потому что наплевать. И это стереотипно и нормально)) Вот что значит не привыкнуть, что надо всех подряд хвалить и любить, и медали всем, и кричать с другой стороны улицы про красивые туфли, а то без этого ты грубиян.

-
-
Ответить

Завести питомца не равно родить ребёнка. И многие люди, говоря "нет", ждут именно того, чтобы их убежали и улымывали, а потом снисходительно соглашаются. Обожаю обламывать таких: нет так нет.

-
-
Ответить

Похожее