15 твитов о мужчинах, которым стоит выдать медаль «Лучший парень года»

Добро
1 год назад

Говорят, что мужчины совсем не смыслят в романтике и девушкам вечно приходится намекать, а то и говорить прямо о необходимости поухаживать за ними, купить цветы или совершить какой-то поступок. Мы с этим в корне не согласны. Они не не умеют делать этого, а всего лишь смотрят на заботу и знаки внимания под другим углом — и проявляют их соответствующе.

Мы в ADME считаем героями этой подборки не только самих мужчин, проявивших чудеса смекалки, нежности и верности, но и женщин, которые обратили внимание на их дела и оценили их по достоинству. Ведь в нашем мире так важно быть внимательными друг к другу и благодарить даже за самые незначительные, но искренние проявления любви.

15.

14.

13.

12.

11.

10.

9.

8.

7.

6.

5.

4.

3.

2.

1.

За какой поступок вы могли бы так же номинировать своего парня, мужа, отца, брата или знакомого на звание лучшего?

Комментарии

Уведомления

Так странно, что людей удивляют такие отношения... Кстати, девушки сами, зачастую, не готовы, чтобы к ним так относились ?‍♂️ ну а быть "подружкой" для своей девушки вообще в порядке вещей считаю... Бывшей и волосы наращивал, и по всем магазинам вместе на несколько часов... Всегда был советником номер 1 в вопросах одежды и косметики. Даже баловал вкусняшками, помимо обычного приготовления еды...

Но...

Кинуть меня на квартиру ей оказалось важнее ? желаю ей только счастья!

-
-
Ответить

Про батончик - класс!)) Ну, и грядки - это круто, я такого не видела...

-
-
Ответить

Мне одной показалось, что парень из предпоследней истории - идиот?! А если бы он нехило навернулся?! Стоило бы ее фото нескольких недель в гипсе?

Селфи-палки для таких случаев существуют... ну или парни-придурки, видимо...

-
-
Ответить

Одной мне кажется, что можно прибить за "разбудил чтоб покормить"?

-
-
Ответить

Похожее