Парень взял кота из приюта, а взамен получил больше чем просто благодарность

Добро
1 год назад

Коту Баттерсу было всего три месяца, когда добрый парень Люк забрал его к себе домой из приюта в Филадельфии. Он хотел помочь одинокому животному обрести дом, а в итоге и сам получил подарок, который ни на что не променяешь.

Мы в ADME глубоко прониклись этой историей о теплых чувствах между человеком и его пушистым другом и хотим поделиться ею с вами.

«Я забрал его и его сестру Кексик из приюта, и этот рыжий котик сразу начал припадать к моим щекам и шее в поисках молока. Наверное, это связано с тем, что он слишком рано разлучился с мамой. Поэтому теперь я его „мамочка“», — поделился Люк.

Слева - Баттерс, справа - Кексик.

Люк разместил фотографии со своим новым другом в сети, и они просто переполнены бесконечной любовью. «Он каждый раз обнимает меня так, будто прощается навсегда», — такой комментарий добавил молодой человек к своим фото.

Баттерсу не нужен повод для объятий: он обожает «своего человека» и дарит ему всю свою любовь. «Он до сих пор трется об меня, перетаптывается и старается быть рядом всеми доступными способами. Я бы ни на что это не променял».

Когда Люк забирал Баттерса из приюта, он всего лишь хотел помочь котенку, так рано оставшемуся без мамы. А в итоге получил самую настоящую любовь кота, которому теперь Люк нужен больше всех на свете и который выражает свою благодарность каждый день теплом и лаской.

А вас дома ждет пушистый комочек тепла? Расскажите нам свою историю знакомства.

Фото на превью Lasallexc / reddit

Комментарии

Уведомления

У меня таких кошечек двое! Масяню принёс муж девять лет назад. Он на улице набирал код домофона, в это время к нему на ботинок забрался крошечный мокрый серый котёнок и стал громко не мяукать, а мурлыкать! А вторая кошечка - Муся четыре года назад подбежала к нам на улице в зимний вечер, просто села и стала смотреть на нас. Полугодовалый трехцветный такой яркий котёнок на снегу. Не выдержали, принесли домой, а она как будто всегда жила с нами.

Тоже топчется и спит с нами. У нас взаимная любовь!

Комментарий с изображением на AdMe.Media
-
-
Ответить

Похожее