12 твитов о детях, которые, вероятно, были философами в прошлых жизнях

Семья
1 год назад

Считается, что родители должны давать образование своим детям, однако некоторые малыши выдают такие фразы, будто они уже настоящие взрослые философы. Они запросто расскажут о взаимоотношениях полов, увидят хорошее в плохом и объяснят законы Вселенной — и нам определенно стоит к ним прислушаться.

ADME обнаружил детей с таким оригинальным ходом мыслей, что они наверняка будут преподавать философию, когда вырастут.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

Вы когда-нибудь встречали детей, которые вели себя или высказывались подобным образом? Кстати, а что бы вы сделали, если бы были миллионером?

Фото на превью KatorTarkaa / Twitter

Комментарии

Уведомления

Да-да, дети - точно философы. Я: говорю сыну что-то очень важное, серьезное - "Бла-бла-бла-бла ...", эмоционально, жестикулируя, подробно излагаю аргументы. Мой сын (не спеша поднимает большие темные глаза в длиннющих загнутых ресницах, с видом человека, секунду назад вернувшегося с Луны): "Что ?". Ну..., как бы уже и ничего. Так и живем.

-
-
Ответить

Пятилетке - иди ложись спать, пожалуйста? Что за пожалуйста? Или я чего-то в этой жизни не понимаю? Дети нам что, одолжение делают, когда спать ложатся?

-
-
Ответить

Неужели редакция смогла найти всеми забытый и очень редкий анекдот про миллион и секретаршу???

-
-
Ответить

Девочка, придумавшая про секретаршу, конечно, молодец и все такое, однако формально она неправа. Формулировка темы "если бы я был миллионером", с сослагательным наклонением, подразумевает, что автор НЕ миллионер.
Вот если бы формулировка была "представьте себе, что вы миллионер", тогда реакция "жду секретаршу" была бы на пять с плюсом.
Да, я заглянул в оригинал, формулировку перевели правильно.

-
-
Ответить

Мой сын на днях такой удивленный говорит "мам, ты представляешь, у нас в классе (1 класс) еще есть много детей, которые верят, что детей в капусте находят! Вот как они это себе представляют?!" И такой удивленный ) А я сижу и ржу, думая "да, и этот человек на полном серьёзе верит в невидимого домового, который у нас живет, домики ему строит и кормит его" ))))))

-
-
Ответить

Похожее