16 человек, которым остается только принять тот факт, что близких не выбирают

Маразмы
20.10.2021
16 человек, которым остается только принять тот факт, что близких не выбирают

Если человек творит какую-то несуразицу, то в большинстве случаев можно просто с ним не общаться. Но когда в дело вступают близкие — не тут-то было. Их даже упрекнуть порой сложно, вдруг обидятся. А нам еще с ними жить вместе или часто контактировать. Зато всегда можно нажаловаться пользователям сети, как и поступили герои сегодняшней подборки.

Хотя большая часть жалоб не такая уж и серьезная, некоторым из этих людей мы в ADME действительно сочувствуем.

«Младший брат испортил ужин, когда ему не разрешили пропустить тренировку. Взбитые сливки и собачьи лакомства»

Такие себе претензии

«Брат уничтожил мою бумажную поделку ради видео для TikTok»

«Это то место, которое жена позволяет мне занимать на нашей кровати королевского размера»

«Хотел сфоткать, когда километраж в машине образует 6 последовательных цифр. Дети начали буянить, я отвлекся и все пропустил»

«Мы шестеро друзей, но у нас одна извилина на всех»

«Мама спрятала клавиатуру брата в духовке. Ничего не подозревая, зажег, но вскоре почувствовал вонь горелого пластика»

«Так моя жена загрузила посудомойку»

«Все мужчины думают, что полотенца нужно сушить так, или мой какой-то особенный?»

«Вот так мой жених установил телевизор»

«Так выглядят ножи моей девушки. Это преступление. И да, у нее есть стеклянная разделочная доска. Я этого не вынесу»

«Одолжил шурину грузовик. Когда он его вернул, бензина вообще не осталось»

«Отец вспылил и бросил свой завтрак на мой рисунок»

«Брат без спроса взял мою гарнитуру и вернул в таком состоянии»

«Арахисовое масло, которое брат оставил перед тем как съехал. Аллергия у всех, кроме него»

Вот это поворот!

Может, и ваши близкие не всегда адекватно себя ведут? Поделитесь своими историями.

Фото на превью Jessicaadxx / Twitter

Комментарии

Уведомления
только что
Упс. Комментарий перехватил НЛО.
только что
ХАЛК СТЕРЕТЬ ЭТОТ КОММЕНТ!
только что
Все. Кина не будет. Комментарий скрыт.
только что
Этот комментарий съел енот.
только что
Слишком остроумный комментарий. Наш сервер не смог справиться.
только что
Комментарий закрыт на реставрацию.

там в оригинале автору этот вопрос тоже много раз задавали, вразумительного ответа нет. Понятно, что придумала, но звучит смешно же)

❤️8
Ответить

Стеклянная разделочная доска? Что там ещё придумали хорошего и полезного для кухни, может вольфрамовые сковородки, кевларовые прихватки или там кухонный молоток из обеднённого урана.

❤️23
Ответить
только что
Комментарий взял перерыв на кофе. Или два.

У меня есть. Ещё и в мелкую пупырку (не знаю, как такая поверхность называется)) Но я её не использую, просто люблю))

Комментарий с изображением на AdMe.Media
❤️13
Ответить

Конечно переживёт, так то весь смысл доски в том, чтобы она принимала на себя урон, а не стол или ножи

❤️8
Ответить
только что
Этот комментарий будет опубликован в 2236 году.
только что
Олег, зачем ты удалил комментарий?

Стеклянная доска это боль)) Я к своим ножам отношусь с трепетом, поэтому доски из полиуретана.

❤️16
Ответить
только что
Этот комментарий спрятан в надёжном месте.
только что
Комментарий удалил сын маминой подруги.
только что
Комментарий на концерте любимой группы. Не ждите его до утра.

У меня где-то лежит в кладовке, прилагалась в качестве подарка к кухонному комбайну. Даже пользовался одно время для разделки мяса/рыбы из-за размеров. Ножи тупит, но не так, чтоб прям режущая кромка выкрашивалась.

❤️8
Ответить
только что
Комментарий не прошел тест на адекватность.

Даже в инструкции к ножам пишут "использовать только доски из дерева или пластика". Никакого камня, стекла, керамики или алмаза

❤️6
Ответить

У родителей была когда-то давно. Ещё и фирменная, дорогая. С резиновыми "ножками" на одной стороне. Прочно фиксировалась на столе. В результате стала подставкой

❤️8
Ответить

У меня стеклянная доска стала подставкой для тортов. Прямо на ней тортики и собираю. Очень удобно.
По назначению использовала всего раз, но после зубного спазма решила, что мне такое не надо.

❤️8
Ответить

Прихватки лучше асбестовые. Он ведь огнеупорный, а заодно будут созданы рабочие места для персонала онкологических центров.

❤️4
Ответить

У меня только такая и есть. Довольна, и с ножами все гуд. На днях впервые за 2 года точила.

❤️1
Ответить
только что
Скрыто ради всеобщего блага.

а почему только мальчика? я бы папу жрать и слизывать свой завтрак с рисунка сына заставила бы... потому что нельзя обесценивать чужой труд же... не только дети пакостят

❤️10
Ответить
только что
Комментарий был признан слишком крутым для этой планеты.

Стоит не по центру. Вместо того, чтобы попросить парня передвинуть нормально, девушка скорее постить фото в сеть :)

❤️30
Ответить

А на мой взгляд, как раз логично оставить свободное место рядом для чего-то нужного (того же пульта.....) Я больна, или наоборот здорова? ))

❤️41
Ответить

Хотела написать про этот вариант, у парня действительно могла быть причина так ставить. Но зачем же разбираться со своим партнёром, если можно обсудить это как его промах, с кучей посторонних из сети :))

❤️27
Ответить

Здоровы, выдыхаете) Больные это те кто сразу жалуется на весь интернет на своего избранника. Этот парень с телевизором единственный нормальный в этой подборке.

❤️34
Ответить
только что
Нет комментария? Передайте вино, пожалуйста.

Да и сама могла бы передвинуть, но вначале нужно запостить. Не каждый день ведь такое увидишь - телек не по центру!

❤️18
Ответить

Так пятен там хватает и вдалеке от тв. Больше вопросов к общему состоянию жилья (кому бы оно не принадлежало)

❤️5
Ответить

Стены - это отдельный вопрос. Очевидно что стены просто оштукатурены и прошпаклеваны, при этом почему-то уже стоит мебель и телевизор.

Ответить
только что
Это слишком личное, не можем показать.
только что
Лучший комментарий - это его отсутствие.
только что
Комментарий слишком горяч, чтобы его показывать. Берегите руки.
только что
Красиво сказано… но не к месту.

На голову бы надела этот протвинь мальчику из первой истории, который явно не получал люлей еще

Ответить

я бы добавила ещё - один на один с этим противнем. И я бы ещё перемешала для него всё хорошенько. Ибо такое только личным переживание лечится

Ответить
только что
Комментарий нашел портал в Нарнию и решил не возвращаться.

В части описанных историй это не родственников не выбирают, а просто невоспитанность и свинство человеческое.

Ответить

Двойственное впечатление. Есть жалобы по делу, а есть жалобщики хуже тех, на они кого жалуются.

Ответить

Ну не знаю, парень говорит, что у его девушки не наточены ножи. Так наточи, так нет же - оно раздражается и выставляет фото

Ответить
только что
Комментарий отправился в кругосветное плавание. Без интернета.

Возможно Вы и правы, сама не представляю как пользоваться такой доской, первая мысль, что будет с ножами, вторая - звук. Но этого парня я всего равно не поддерживаю, язык же есть, объяснить и показать, что острые ноже лучше, чем такие вот искалеченные. Возможно, девочка молодая, рекламы насмотрелась

Ответить

А поменять доску? Объяснить?
Ну допустим плохая она хозяйка, не в курсе тонкостей и что теперь?
Или он домработницу отчитывает. Так тогда тем более тз четкие давать надо.

Ответить

Насчет сломанной поделки - это свинство! мог бы чтонить другое для тиктока придумать..
2\3 "королевской" кровати занимает вовсе не жена.
Последнее - просто отпад. давно так не смеялась))

Ответить

Похожее