Не ,это бобёр ветки обгрыз
18 фото, которые лучше тысячи слов объясняют, что такое большая разница

Можно долго объяснять словами, что такое большая разница, но это тот случай, когда лучше один раз увидеть. Круто иметь возможность сравнить, как черенок с одним листиком превращается в огромный куст, котенок размером с ладошку — в матерого котофея, а первый неровный браслетик — в авторские украшения ручной работы.
"Наша елка до того, как в семье появился кот, и после"
"Я нарисовал мастеру татуху, какую примерно хочу, и он мне ее набил. Похоже, у меня есть знакомый классный татуировщик"
- Требуйте возврат денег, это совсем не похоже на ваш эскиз! © stubborn_mushroom / Reddit
От первого черенка до двухлетнего гиганта
«Жена давно просила заменить раковину на кухне. Пришлось пилить гранит, но я сделал»

У меня муж льет такие столешницы . Цвет и рисунок мрамора любой можно подобрать. Мраморная крошка.
«5 лет спустя он все еще спит у меня на груди»

А моя спала пока маленькая была, потом я ей купила гамак, и все...
«Порой в жизни бывает так, что все меняется до неузнаваемости. Раньше я работал артистом, а теперь освоил новую профессию»

Похоже что уже наскучило хороводы с детьми водить!!🤣😂🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
"Я увеличила губы. Прошло всего 8 часов, а я уже пожалела об этом"

Ну почему, симпатично. Хотя и до этого было красиво. Такие губы насмешливой интеллектуалки. А стали губками нежной феечки.
"Очень горжусь своим «до» и «после»!"
- Я ахнула вслух 5 раз, рассматривая фотки! © mothercain / Reddit
«Бросила вредную привычку, и вот как изменилась моя кожа за 4 месяца!»

У девушки ярко выраженный демодекоз. И хоть все вредные привычки брось одновременно сам по себе, без лечения, демодекоз не проходит не за 4, не за 24 месяца
«Приехал в гости к бате и слегка обалдел от вида чайника. Очень хотелось выкинуть, но решил дать шанс химии. И вот результат»
Между фотографиями прошло 23 года
- Мне б туда, где елка в вате,
где слегка за 30 бате... © graydwarf / Pikabu
Уровень мастерства в 1996 году и в 2024
«Мне 8 лет, купили телик. Мне 28, телик тот же»

А у меня у родителей ковёр такой же был как у тебя в 8, и до сих пор есть, только не висит, а лежит уже))
Ремонт в деревенском доме. Было и стало

мне больше нравится голова торчащая из потолка на фото "до"))
«Один из моих больших пальцев больше другого»
«День, когда я нашел свою красотку в кустах, и сегодня»
«Моя первая самодельная серьга и моя последняя пара!»
«Это одинаковые игрушки, только слева — новая, а справа — та, что со мной уже почти 23 года»
А если вы хотите еще понаблюдать за тем, что такое большая разница, то вот вам одна из наших статей на эту тему.
Комментарии
Кого-то можно удивить двадцатилетним телеком? У наших родителей вся быт.техника служила десятилетиями
Тому, что на фото, уже больше 20. У меня плоский телевизор, которому 20, с USB и HDMI. И пока что не испытываю желания его менять
У меня на даче маленький холодильник ЗИЛ. Он до сих пор хорошо и весьма негромко работает, морозилка исправно морозит, и даже резинка целая.
У меня у брата телик сломался полностью, через 8 лет
У наших родителей была техника, которая "могла" служить десятилетиями. Теперь мечта производителя - неремонтируемая поломка через сутки после гарантии (
... и всё это под лицемерные причитания о разумном потреблении ((
Почему же мечта? Возможно, точный и сложный технический расчет😎
Какое счастье иметь такого рукастого головастого мужа/сына ☺️❤️
Сколько вещей можно было бы спасти, а трат - избежать(
Самоуничтожается через определённое время.😅
Будете смеятся, но у нас на работе 2 компьютера перестали работать ровно через неделю окончания гарантийного срока...
Погано то, что один из них был сервером для IP-телефонии и стоял в Ираке.
Командировка туда стоила дороже этого компьютера
Это ж какую вредную привычку надо было бросить, чтоб так кожа изменилась...девушка заинтриговала, однако.
вейп
Алахол разве не для желчного?
Перестала майонез и кетчуп жрать.
У меня конечно такой жести не было, но прыщи замучали. По совету врача отказалась от магазинных соусов и кожа стала идеальной.
Сахар и молоко, у меня конечно не так было, но когда перестала пить чай с молоком и сахаром, через месяц прыщи прошли, а их было много.
Каждый человек по разному устроен, так же и организм. Я раньше чай и кофе пила с 2-3 чайными ложками сахара. Лет этак пять, прекратила потреблять сахар и не ем ни чего, где присутствует этот самый сахар, и кожа моя мне сказала спасибо. Без прыщей и постакне.
У девушки ярко выраженный демодекоз. На втором фото она его вылечила. Сам по себе демодекоз не пройдет. А её вредная привычка ослабляла иммунитет и от этого симптомы более ярко проявлялись. Но, повторюсь - без лечения она бы так не выглядела как на правом фото
Похожее
16 раз, когда дети сказали такое, что у взрослых аж мозг завис

18 случаев, которые подтверждают, что наша планета держится не на китах, а на добрых людях

16 историй о путешествиях в одиночку, которые подарили людям море впечатлений

13 арендаторов, которые вносят не только плату, но и знатного перца в будни

14 сотрудников сферы услуг рассказали о клиентах, от чьих запросов аж глаза округляются

20 историй о том, как иностранцы столкнулись с местным бытом — и это стало лучшим впечатлением от поездки

20+ историй о добрых поступках, в которых тепла и света больше, чем в солнечный полдень

18 бабушек и дедушек, чья предприимчивость заслуживает тысячу лайков

15 бьюти-мастеров, у которых от просьб клиентов аж мозг на минуточку завис

14 историй о деревенском детстве, которые пахнут бабушкиными пирогами, парным молоком и свободой

17 забавных случаев в аэропорту, на основе которых можно писать комедийный сценарий

14 живых историй о сарафанном радио, слухи по которому разлетаются быстрее аромата свежей выпечки по подъезду











