20+ уморительных твитов, от чтения которых оторваться не легче, чем от пачки чипсов

3 месяца назад

В жизни есть 3 вещи, которые можно ежедневно делать, чтобы поднять себе настроение: уплетать вкусную шоколадку, смотреть любимый сериал и читать залипательные твиты. И если шоколадка уже съедена, а на сериал не хватает времени, почему бы не полистать остроумные твиты вроде тех, что в этой статье.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

19.

20.

21.

Еще больше комичных твитов можно найти и в этой статье о людях, которые угодили в неловкую ситуацию.

Комментарии

Уведомления

" Ну, когда я сюда шла, не знала, что надо будет работать"
- О, это про мою начальницу. Вчера разругалась с начальницей - мало того, что она приходит на работу, когда ей вздумается, а вернее захочется, так ещё и странными параграфами усложняет и без того напряжённую ситуацию в нашем заведении. Пришла к десяти, кофе заварила, булочки намазала и ВСЕ. Сидит и сидит, отсидит неделю, а следующую
неделю берет больничный и мы её работу в бюро разгребаем.
Вчера ругалась, вернее, старалась говорить тихо и спокойно. Но до сих пор трясёт, сил нет ни на что, и,кажется я начинаю болеть. Спрашивается, зачем я бросилась на амбразуру, что изменится. Самой лишь плохо стало.

30
-
Ответить

Все молчат, лишь только шушукаются между собой и делают вид, что все нормально. Ничего не нормально. И я не боюсь потерять работу, она меня всегда найдёт.
Спасибо за понимание, Выхухоль 🥰

20
-
Ответить
3 месяца назад
Не можете найти комментарий? Спросите маму.

к сожалению, у многих такие начальники встречаются. И у меня такая была. Ни фига не делала, а только в интернет-магазинах сидела ( а это лет 15 назад было!). Она просто собирала наши отчеты и относила директору. Если все хорошо, она молодец, если плохо - то это делали "девочки-несмышленвши, уж никак я их не обучу". А! еще уходила за минут 30 до конца раб дня, т.к. "опаздывала на автобус". Фишка в том, что этот автобус очень популярный и ходит раз в 3-5 минут

Но вы не расстраивайтесь! Все наладится. Главное, научиться смотреть на мир, как кот на фото, что Алена выше прислала. Сложно, да. Я тоже учусь, как и многие. Ведь надо!

25
-
Ответить

У меня была начальница, лет 20 назад) то она по объявлениям звонит - ремонт делала, то со своими двумя левретками сплетничает, то газеты читает)) если проект сделан хорошо - то заслуга нач. сектора, а если вопросы возникли - Петрова! Что ты там за отсебятину напроектировала, я же тебе говорила как сделать, почему ты не выполнила мои распоряжения!!! А сама в объекте не в зуб ногой. Начинаю разбираться - все нормально, все решаемо, просто где то со смежниками нестыковка или монтажники напортачили. Докажу, что у меня все правильно - несётся к директору докладывать, что ОНА во всем разобралась, нашей вины нет, виноваты другие, а ОНА - молодец! И ещё любимое - приходят с вопросами по выпущенному проекту, на стройке что-то не совпадает, может отверстие не так сделали строители, стенку не с той привязкой поставили, да мало ли вопросов при реальном монтаже, а не на бумаге. И соазу: Людочка (это её левретка) посмотри - это не моя подпись на чертеже! Её подделали! Я точно помню, что этот чертёж не подписывал! Я тогда была в отпуске/(на больничном/за свой счёт! Я не видела этого чертежа - значит и отвечать за решения не буду! Петрова! Иди разбирайся!
Ой, фантастическая дрянь была!
В итоге, муж умер, детей не было, кукуха поехала давно и с пестней. Никому не нужна, её преданные левретки открещиваются от неё как от черта) нет ни одного человека, который бы сказал доброе слово. Своими сплетнями , интригами и подлостью она все это заслужила...

22
-
Ответить

Ой, а у меня иначе. Лет 30 назад, работал в строительной фирме на малоэтажном строительстве. Молодой, обострённое чувство справедливости. Ну меня с бригады и отправили "ходоком" к насальству. Пришел к директору, так мол и так , сидите тут бумажки перебираете , а мы там цемент мешками на третий этаж , а зарплату задерживает, доколе... Директор улыбнулся, встаёт с кресла , говорит "Занимай место, вот проекты проверь , вот сметы , и не забудь, тебе в мэрию после обеда , там какие-то нестыковки по актам, и смотри , если не подпишут, то деньги опять задержат" Дверью хлопнул и ушёл. Минут через пять возвращается , барсетку забыл. Я ему говорю "Извините меня пожалуйста, разрешите я дальше пойду цемент разгружать?"
Вот такая забавная история. А директор, он же владелец, нормальный дядька оказался. Он когда фирму банкротил , всё работягам выплатил . Для конца 90х , это редкость.

25
-
Ответить

Вот это понимаю - Начальство !
Вы, Михаил, правы, нам порой кажется, что мы одни работаем, а начальники там сверху лишь карандаши в своём бюро точат. ☺️
Но я не первый день замужем, и со многим начальством работала - в этом случае, разница разимая. Спасибо, вы мне настроение подняли:)

15
-
Ответить
3 месяца назад
Комментарий нашел портал в Нарнию и решил не возвращаться.

Холинька, спасибо моя хорошая, обнимаю тоже 🥰
Не сомневалась, что именно здесь найду поддержку неравнодушных, милых сердцу мне людей. ☺️

9
-
Ответить

Сочувствую. Пусть в этом году Вас найдёт работа мечты) с прекрасным коллективом и близким по душе начальством)

6
-
Ответить

может отель или кафе скупили армейскую продукцию,. у них там венторги местные есть , там можно всякую снарягу и не только прикупить. для гражданских торгуют , денежку себе зарабатывают)) увлекаешься армейской тематикой-на тебе, пойди и купи

-
-
Ответить
3 месяца назад
Этот комментарий был опасен для окружающих.

Десткие патчи, я так понимаю, просто маркетинг на том, что мелкие любят устраивать истерики, особенно девочки, когда хотят намалевать свою морду маминой косметикой. Вот и сделали, что можно было купить и заткнуть, лишь бы дорогие "взрослые" патчи дома не трогали.

6
-
Ответить

Похожее