18 ехидных комментариев от любителей подлить масла в огонь

Некоторым людям неважна тема — ввернут пару ласковых и по поводу знакомств в интернете, и по поводу маленькой зарплаты, а напоследок выскажутся о переездах, путешествиях и коварных котах. Ну а мы и рады, ведь одна остроумная реплика иногда может заменить полтора часа просмотра какого-нибудь комедийного фильма. Вот вам свежая подборка от ироничных комментаторов в сети.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

Комментарии

Уведомления

Мне кажется, скоро появятся статьи, в которых будет просто ссылка на пикабу 😂
Потрясающая работа копирайтера, сначала таскать истории, потом истории с комментами-вуаля, две разных статьи.

-
-
Ответить

Насчёт номера 5, где фото из подвала...
На самом деле чувак просто случайно узрел истину: бог есть, и он - котик. Однажды он столкнул с n-мерного стола Великого Ничего сингулярность, она разбилась и - упс! - на трёхмерном полу получилась вселенная. Великое Ничего просто ещё не проснулось, и не знает, что его котик всё уронил, вообще всё. Как проснётся, протрёт вселенную - и нам конец. %)

-
-
Ответить

Улыбнуло. Ну и пусть, что понадергали опять, ну хоть со вкусом. Вообще я б на месте редактора использовала лайки по назначению: набрала статья хотя бы 50 плюсов - проценты к оплате, хотя бы 50 минусов - скосить оплату. Ух, стараться бы начали, не захотели бы выпускать то, что в большинстве случаев тяпляпают. И читатель бы, глядишь, активировался, и авторам приятно... А то даже такие вот статьи на вес золота...
Вывод: все-таки нет редактора((
Или: плевать аффторы хотели интересно нам или нет, главное чтобы рубль капал...

-
-
Ответить

Разговорчивая кошка- это про кошку моей мамы)) Приходишь в гости: Привет, Трюфа! - Мыррр! - Как дела? -Мырр!! Как настроение? -Мырр!! Но самое интересное, когда кошка не в духе, она сначала молчит,потом начинает бить хвостом,а потом, приоткрывая рот с одной стороны, сердито так говорит: -Мяк!

-
-
Ответить

Похожее