20+ женщин, которых хочется крепко обнять и сказать: «Как же я тебя понимаю, сестра»

Надеемся, что в жизни каждой женщины есть такая подруга, которая понимает с полуслова, может примчаться к вам через весь город, только чтобы сказать, как сильно она вас любит, и поддержать в сложной ситуации. Родственная душа, которая может поделиться своим опытом, дать нужный совет, так как прекрасно понимает, что вы чувствуете в данную минуту.

Мы в ADME всегда поддержим и выслушаем всех женщин, которые готовы открыто говорить о своих переживаниях и ежедневных заботах, не стесняясь быть самими собой.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

19.

20.

21.

22.

23.

А вы согласны, что женщины могут понять друг друга вообще без слов?

Комментарии

Уведомления

Я люблю стационарный, но на даче пользуюсь ноутом. Мне кажется, что на ноуте все слишком маленькое. На работе поставили ноут вместо компа, не могу адаптироваться, но там у меня есть большой экран, когда нужно сделать срочную работу, просто вывожу документы через проектор и заполняю бумажки через него.. Ачо? Красиво жить не запретишь. (с)

-
-
Ответить

какой-то набор полудетского бреда с претензией на философские изречения. больше напоминает "мысли вслух"(и то не самые умные)🌚

-
-
Ответить

Просто другой менталитет и другие реалии. Вот мне интересно заглянуть таким образом в их жизнь и посмотреть, что триггерит людей)

-
-
Ответить

Похожее