23 человека, запечатленных в момент своего самого большого счастья

Фотографы-портретисты отлично знают, что люди выглядят наиболее искренними и уязвимыми, словом, настоящими, в моменты сильных эмоциональных потрясений. Это может быть как безмерное счастье, так и горькая тоска.

Сегодня AdMe.ru собрал 23 фотографии, запечатлевших счастливые моменты из жизни простых людей. Разглядывая эти снимки, сразу чувствуешь, что все непременно будет хорошо. А иначе просто быть не может.

"После 2 недель интенсивной терапии мой сын наконец-то дома"

"Моя бывшая жена скрывала от меня мою дочку на протяжении почти 2 лет. Вчера, после 696 дней разлуки я сделал лучшее фото в своей жизни"

"Моя мама звонит в колокол в честь окончания годичного курса химиотерапии"

"Я выиграла у коллег в "Фэнтези-футбол"*. Полный разгром противников!"

*"Фэнтези-футбол" — американский конкурс, по правилам которого группа людей создает свою виртуальную футбольную лигу. Каждый участник выбирает себе команду из реальных игроков американского футбола в начале сезона и следит за их игрой. По итогам каждого матча участник суммирует очки, полученные его или ее игроками. В результате побеждает тот, кто набрал максимальное количество баллов.

"Моей маме 61 год, и сегодня она вышла замуж. Этот снимок отлично передает ее эмоции по этому поводу"

"Я победила в дебютном поединке в боях без правил!"

"Первая "прогулка" моего сына по снегу"

"Моя дочка впервые увидела удава"

"Через 10 дней после пересадки легких я впервые смогла встать на ноги"

"Мне впервые дали взять на руки малютку-сына. Он родился на 24-й неделе. Сейчас он вырос в 3-летнего здорового малыша"

"Свадебный фотограф поймал момент, когда я снимал на видео танец моей сестры и отца"

"Мой дедушка пережил холокост. С тех пор как он был освобожден в 1945 году, он ни разу не видел никого с такой же татуировкой-меткой нацистского концлагеря. До недавнего дня — воссоединения бывших пленников на встрече в Германии"

"Дочка моей лучшей подруги прошла через 8 курсов химиотерапии. Этот снимок сделан после последнего, победного курса"

"Вчера моя мама впервые за многие годы смогла побывать на пляже"

"Вчера я вышла замуж за своего лучшего друга. Дождь нас сначала расстроил, но затем подарил лучший кадр с нашей свадьбы"

"Спустя 72 года мой дедушка наконец получил почетные медали за службу на флоте во время Второй мировой войны"

"Женщина слушает биение сердца своего покойного сына — он стал донором для этой девушки"

"Мой племянник попросил раскрутить его так быстро, как я только смогу. Кажется, он не был разочарован"

"Сегодня я приехал в дом престарелых, чтобы отметить 90-летие своей бабушки, и встретил там этого джентльмена. Его зовут Тони, он доктор на пенсии, и 33 года назад он помог мне появиться на свет"

"Мой друг оказался прикован к инвалидному креслу после страшной автокатастрофы, и сегодня он впервые смог встать на ноги благодаря современным технологиям"

"Мой слепой младший брат прочитал больше всех книг со шрифтом Брайля в истории его школы!"

Фото на превью whatsaD4 / reddit.com

Комментарии

Уведомления

касательно фотографий с татуировками на руках пожилых мужчин. была на такой встрече в Германии, во Флоссенбурге 2011 году. даже сразу подумала, что именно на этой встрече была. собирались группы студентов из нескольких стран, приезжали бывшие пленники концлагеря, который находился в этом городе, с каждой группой гулял один из бывших пленников и рассказывал о том, что происходило там во время войны. жутко и страшно. но об этом нужно знать и помнить, чтобы никогда не повторять этих ужасов. все были очень благодарны этим людям за то, что они смогли поделиться с нами своими воспоминаниями.

-
-
Ответить

Похожее