18 твитов от тех, кто пренебрег карьерой комика, но ирония все равно рвется наружу

18 твитов от тех, кто пренебрег карьерой комика, но ирония все равно рвется наружу

Мы потому и смеемся над остроумными твитами, что их суть нам близка, просто нам в голову не пришла такая точная формулировка. Про что бы ни шутили ироничные пользователи сети, будь это кредиты, опоздания или поедание пиццы в полночь, неизменно получается и остроумно и в точку. Наслаждайтесь.

1.

2.

правильно мотивированный парень.
начало хорошее, ну а кредит...

Ответить

3.

4.

5.

А я из семьи, которая несется по воздушному переходу ж/д вокзала, теряя колесики от чемоданов, а по радио объявляют:"С 5-й платформы отправляется..." наш поезд...

Ответить

6.

7.

8.

9.

10.

11.

Письмо внука в деревню:"Дорогие дедушка и бабушка! Когда я был у вас на каникулах, без спроса съел банку малинового варенья. Испугался, что поругаете, накакал в баночку и закрыл её..." Дед бабке:"Ну вот!!! А ты-засахарилось, засахарилось!"
А здесь-ели с дедом... Прям, безвыходная ситуация... Свидетеля сдали... 😩

Ответить

12.

13.

14.

15.

16.

Реально ни разу не было. Теперь уж и не буду:))

Ответить

17.

18.

Комментарии

Уведомления
только что
Скрыто ради всеобщего блага.
только что
Мы забрали этот комментарий в музей комментариев.

Я на такое обычно отвечаю - я в лифте. И в этом интрига: куда я еду? А это уже зависит от моей заинтересованности в звонящем.

❤️44
Ответить
только что
Этот комментарий ушел в отпуск. Без обид.
только что
Не можете найти комментарий? Спросите маму.
только что
Комментарий нашел портал в Нарнию и решил не возвращаться.
только что
Комментарий отправился на поиски пропавшей строчки кода.

Мне как-то тоже "сынуля" позвонил, по голосу мужик лет 40. "Мама, это я, у меня беда". Так захотелось сказать ему, что рано или поздно ведь накликает! Но решила, что, раз сыновей у меня нет, то и переживать за него не мне.

❤️20
Ответить
только что
Невозможно просто так взять и не скрыть этот комментарий.

мои родители рассказали, пару недель назад звонит им незнакомый номер, там рыдающий женский голос: папа, я попала в аварию! Папа: вы не моя дочь, моя дочь никогда не рыдает. Так и не стал жертвой мошенников :)

❤️19
Ответить
только что
Упс. Мы не хотели удалять. Так получилось.
только что
Лучший комментарий - это его отсутствие.

Моей маме тоже "сын" позвонил, тоже сбил человека, всё бы ничего, но я единственная дочь) Мама и спросила: " Сыночка, а что ж ты мне звонишь, я всего-то майор полиции, ты лучше дяде Васе позвони, он-то всё ж в ФСБ чин")))

❤️6
Ответить
только что
Этот комментарий отрастил ножки и убежал.

Я тоже иногда с ними разговариваю. Исхожу из того, что за время потраченное на меня, они не разведут какую-нибудь наивную бабушку

❤️18
Ответить

напомнило, как Фиби (сериал "Друзья") помогала детям, попивая алкогольные коктейли) "чем больше я выпью, тем меньше достанется детям!")

❤️15
Ответить

Это отдельный вид Ютуб - искусства. Таджик-строитель предложил называть его Мой господин...

❤️3
Ответить

Во-во. В прошлом году мою свекровь так развели на 2000 у.е.
Самое смешное, что деньги отдавали они вместе с моим сыном, которому всего.. 25 лет на тот момент было.
Примчались к нам через час, с претензией о неблагодарности.. На вопрос: а позвонить нам - не судьба была?.. Ответили, что не додумались.
Так что, не только "наивных бабушек" разводят((

❤️12
Ответить

В какой-то передаче демонстрировали видео. Его снимал полицейский, который случайно услышал разговор и понял, что женщина на связи с мошенниками. Они направляли её в банкомат, переводить деньги. Он шел за ней и уговаривал ничего не переводить и повесить трубку. Женщина только отмахивалась. Т.е. там реально могут так задурить мозг, что у людей критическое мышление напрочь отключается.
Кстати и сама пару раз была в одном шаге от развода. Как-то (не)удачно совпадали мои реальные обстоятельства со звонками мошенников. Например, звонила в банк узнать как перевести приложение на другой номер телефона. Буквально на следующий день позвонили и завели песню - часто ли я пользуюсь приложением, данные скомпрометированы, кто-то сменил номер и т.д. И я искренне начала объяснять, что номер никто не менял, я только спрашивала, но менять не буду и т.д. В какой-то момент заподозрила неладное по дебильным вопросам, но до этого достаточно долго разговаривала

❤️14
Ответить

Моей маме тоже как-то звонил такой "внучек" с истерикой, что его забрали в полицию, надо срочно деньги. А мне звонил "Саша", который срочно просил номер карты куда он мне сбросит денег. На вопрос какой именно Саша удивился почему я его не знаю. Я ответила, что знаю как раз миллион Саш и хочу узнать кто же из них такой меценат оказывается. В общем, я так заговорила этого мошеЙника), что он сам повесил трубку, а мне просто скучно было и хотелось похохмить

❤️19
Ответить

Мне тоже пару месяцев назад "сынок" звонил и хлюпающим голоском рассказывал о том, что он попал в беду, он в СИЗО, срочно нужны деньги. Я говорю - отцу звонил? Он - нет, у меня один звонок, я подумал, что ты поможешь. Я - ну а я-то что могу сделать, если тебе батя твой, начальник городской полиции, ничем с твоей бедой не поможет? "Сынок" сказал - да бл... И отключился. Так больше и не звонил, переживаю аж. Выяснить бы, куда хоть передачку отнести, но ФИО "сына" не знаю.
(Детей у меня вообще нет, а муж даже близко с полицией не связан.)

❤️9
Ответить
только что
Слишком остроумный комментарий. Наш сервер не смог справиться.
только что
Комментарий скрылся за пределы галактики.

о, оказывается не только моя мама такой фишкой пользуется))) Я так спамщиков гоняю - Але, это прокуратура, слушаю! ))

❤️3
Ответить
только что
Комментарий был не про авокадо. Пришлось удалить.

моя машинка тоже играет мелодию раньше и за время, пока она откроется я успеваю отвоечься на другие дела и забыть о ней 👀

❤️9
Ответить
только что
Комментарий отправился в кругосветное плавание. Без интернета.

Про бородатых мужиков очень жизненно. Я тоже думала, что домового нашла. Оказался лешим)))

❤️25
Ответить
только что
Комментарий удалил сын маминой подруги.
только что
ХАЛК СТЕРЕТЬ ЭТОТ КОММЕНТ!
только что
Нам нечего скрывать. Кроме этого комментария.
только что
Этот комментарий будет опубликован в 2236 году.
только что
А был ли комментарий?

Стареете, наверное. Постепенно с возрастом все меньше понимаешь новые схемы, как и НТП в целом. Именно поэтому много стариков падких на разводы. В 20-30 годы прошлого века еще на лошадях ездили, машины были только в городах. Для стариков нынешнее время - это что-то типа магии. У нас так же будет, если не случится ядерной. Будут разбивать на молекулы и телепортировать в медицинские учреждения. Проверять, нет ли болезней. И обратно. А внуки: "Дед, че как". А ты лежишь с окуевшим глазами. Пытаясь в себя прийти. И как-то где-то вспомнить, как из пальцев собирается та фигня, что у них сейчас большим пальцем вверх зовется.

❤️17
Ответить
только что
Комментарий на концерте любимой группы. Не ждите его до утра.
только что
Комментарий не прошел тест на адекватность.
только что
Ой, что здесь было... Но вы всё равно не узнаете.
только что
Не шумите. Комментарий спит.

Нет ) Вам 30 с чем-то, угадал ? Вот и говорю, как будет )
Не претендую на истину в последней инстанции, просто догадываюсь. Что же плохого в том, что я в будущее смотрю с оптимизмом ? Лучше так, чем постапокалипсис.

Ответить
только что
Очень скромный комментарий. Спрятался.

Я бы подумала, что Вы совсем правы... Но местное радио подбрасывает примеры из жизни. Жертвой мошенников стали сотрудник отдела информационной безопасности, работница банка и даже полицейский. )) Находят они ключи к нашим сердцам. 😉

Ответить

Талантливую молодежь вырастили. Если ты с детства, замечу, по-серьезному укрываешься от учителей, которые сдадут, директоров, даже одноклассников. Если ты понимаешь, что помимо учебы тебе в голову закладывают пропагандитскую непонятную крень. Если ты научился искать информацию. Будучи еще школьником! Если с детства понял, что нельзя верить учителям. Если то, чему помимо науки учили в СССР было хотя бы похоже на науку, то сейчас дети с раннего подросткового возраста становятся циниками чуть ли ни поголовно. Они кого угодно обманут и вырвутся вперед. Дайте только срок.

Ответить
только что
Олег, зачем ты удалил комментарий?

Цыганки безграмотные же находили, без технологий, без номеров пинкода и не представляясь клерками банков.

Ответить

а у меня настолько сложные отношения с различными банками, что попытка представиться откуда-нибудь ведёт к наезду с моей стороны, типа, я же писала отзыв персональных данных. уже пару раз было, что там мошенник, а я,услышав триггерное название, с наездом. ))

Ответить

они бросали трубку, что совершенно невозможно, не переходя на ультразвук и маты, добиться от банковского спамера.)

Ответить
только что
Комментарий взял перерыв на кофе. Или два.

У меня, наверное, природа позаботилась) Я жадная. Если дело вдруг начинает касаться денег, я изворачиваюсь, как уж, что бы только этих денег никому не дать))) Один раз брат двоюродный из другой страны просил скинуть немного денег, так я его заблокировала)))))))
Но вот моей маме регулярно звонят - то из банков, то из милиции.

Ответить

Она немного боязливая, но мозги работают, как надо - сразу мне перезванивает. А один раз даже в милицию позвонила)

Ответить

О, один раз тоже из "полиции" звонили. Что-то там про то, что у какого-то человека есть от меня доверенность, и он берет кредиты на мое имя. Так и не поняла, что сказать хотел. Данные и деньги не выманивал. Может только имя проконтролил, потому что фио полностью назвал. Узнаю теперь, когда приставы найдут, если уж чего оформят...🙈😬

Ответить
только что
Упс. Комментарий перехватил НЛО.

Из "банка" да, часто звонят. Но я вообще не беру эти номера незнакомые, московские. В тот раз муж был в командировке, поэтому взяла, мало ли. В дороге за рулем, еще полиция эта, вообще меня напугал в начале разговора.

Ответить

У меня тоже простая антимошенниковая система: если на том конце трубки незнакомый человек, от которого мне ничего не надо, то я просто кладу трубку.

Ответить

У меня ещё проще - я беру трубку с незнакомых номеров и молчу.
Там либо включается запись, тогда кладу трубку, либо начинают сами говорить, тогда по обстоятельствам. Ну или сами кладут трубку, не услышав от меня ни слова)
Ещё прикольно крякать в трубку если звонок не относится к рабочим делам - пугаются и сбрасывают звонок сами)))

Ответить
только что
Красиво сказано… но не к месту.

Про моему, если есть пиццу в полночь, то калории не знаю в счёт сегодня или завтра считаться и добавляются и туда, и туда :((

Ответить
только что
Комментарий удалён, но он навсегда в нашем сердце.
только что
Комментарий удален. Вечер перестаёт быть томным.
только что
Здесь были скандалы, интриги, расследования.
только что
Это слишком личное, не можем показать.

А как зовутся такие же представители женского пола? И есть ли какие-то методы по переделке домового бородатого мужика в лешего? Очень надо

Ответить
только что
Сдаётся место для комментария.
только что
Упс, администратор нажал на «удалить».

Проверку первоначальную десять лет назад выдержал - автостопом через полстраны с палаткой, на великах неделю по пустошам, месяц с палаткой на озере - вроде везде показал себя достойно, не жаловался и домой не рвался) А с возрастом сериальчик и диван становятся все ближе, хорошо замаскированный домовой оказался((

Ответить
только что
Этот комментарий слишком хорош, чтобы показывать его всем.
только что
Комментарий закрыт на реставрацию.
только что
Комментарий слишком горяч, чтобы его показывать. Берегите руки.

Про беспроводные наушники в подарок от кошки - прям до слëз.
Моя обычно дарит беспроводные зарядники для всего.

Ответить

Я поняла так, что кошка просто отгрызла провод от нормальных наушников, которые с проводами. Или она действительно принесла беспроводные? Сразу оба, упакованные, в коробке? Или по одному?

Ответить

«кошка просто отгрызла провод от нормальных наушников»
Ага.
Прст я не пользуюсь наушниками, поэтому моя кошенька вынуждена дарить мне беспроводные зарядники. Самый дорогой её подарок - беспроводной зарядник от планшета, с которым через неделю выезжать в командировку, а самый своевременный - беспроводной зарядник от полоумных часов, у которых батарейки осталось 2%, а новый зарядник с Озона придёт через три дня.

Ответить

Начёт опаздывающих на встречу. У моих друзей и знакомых есть понятие "джентльменское время", скажем, 10 или 15 минут. Это время, когда друг друга ждут совершенно спокойно, а после этого можно разворачиваться и уходить.

Ответить

До 10 минут согласна, можно и подождать спокойно, но если больше 15 то как бы можно и позвонить тому, кто задерживается и предупредить, если не успеваешь вовремя. Второму это и так уже понятно, но хоть вежливо будет со стороны опаздывающего

Ответить

вот всегда бесит, когда опаздывают и не предупреждают. А если звонишь им с вопросом, то еще так раздраженно- ну еду, еду, че названивать?? сядь куда-нибудь и подожди! Ну блин бесят! Я сама, бывает, опаздываю, но сразу звоню или пишу с предупреждением и извинениями

Ответить
только что
На этот комментарий прилегла кошка.

Хватит, хватит по стопицотому разу про двоюродную сестру в автобусе. Уже две недели эту шутку по всему интернету мусолят. Выключайте свой эстонский vpn

Ответить

Это показатель того, что в интернете наконец-то все обсудили. И если что-то дельное появляется, его сразу перехватывают "голодные" сайты и в итоге все мусолят.

Ответить
только что
Это слишком секретные материалы.
только что
Никто. Не должен. Видеть. Этот. Комментарий.
только что
Этот комментарий спрятан в надёжном месте.
только что
Комментарий улетел, но обещал вернуться.

Моя соседка тоже чуть было не купила, но решила позвонить сыну, получить разрешение, потому что он требует согласовывать крупные покупки с ним. Продавцы возражали, угрожали, чуть ли телефон не отбирали. Она говорит после этого скандала у неё в голове прояснилось и она уже твердо отказалась покупать, да и сын велел гнать их в шею. А если бы не было кому звонить купила бы. Говорит было страшно. Они достаточно агрессивно себя вели и она готова была заплатить, лишь бы отстали. Но скандала с сыном за потраченные деньги побоялась больше

Ответить
только что
Этот комментарий был опасен для окружающих.

Похожее