Сальма, наверное, ведьма. Отлично выглядит!
19 доказательств того, что гламурные фотки в социальных сетях и реальность — это две большие разницы

Для каждой знаменитости важно выглядеть на красной дорожке безупречно, поэтому над их образами обычно колдует целая команда стилистов и визажистов. Фотографии в социальных сетях тоже должны быть идеальными, ведь их рассматривает через лупу весь мир. Неудивительно, что снимки с одного мероприятия, выложенные самими звездами и сделанные фотографом, сильно различаются.
Сальма Хайек

Адриана Лима
Блейк Лайвли

Девушка, на которой сквозь любой бренд и мейк пробивается надпись "неблагополучная". Вайб жучки-королевы школы, которая забеременнела в 16, гопотелочки, что-то в этом духе)
Кайли Дженнер

Силикон мигрирует...
Барбара Палвин
Хейли Бибер

А что, почесаться нельзя уже....??
Пэрис Хилтон

Очень классно она себя доделала. Была в молодости помесь муравьеда с верблюженком, а сейчас все так довела, что недостатки выглядят харизматично. Умничка
Дженни

Да ну. Просто кадор неудачный. Дженни красивая
Ирина Шейк
Зендея
Ева Лонгория

Похожа на маму моего знакомого
Памела Андерсон

Никогда не думала, что увижу Памеллочку в длинном скромном платьюшке. Кто бы мог подумать
Шарлиз Терон
Хайди Клум
Дженнифер Лопес

Ох и хороша, чертовка! Точно в крови девственниц купается!
Джулианна Мур

Красотка, никогда не изменят своему стилю. Всегда одинаковая, на протяжении всей своей жизни и карьеры. И всегда прекрасна
Ванесса Хадженс

Одинаково. Просто вживую улыбка приятнее
Эмилия Кларк

Эта вечно ржет как конь
Аня Тейлор-Джой
Публика бывает очень жестокой в своей критике, поэтому многие знаменитости стесняются появляться на людях без макияжа. Но некоторые звездные дивы плевать хотели на чужое мнение и выставляют свои фото без килограмма «штукатурки» на лице.
Комментарии
Короче "пластмассовые" фильтры из китайского телефона не идут никому.
Ага, большинство на «живых» фотках лучше.
более живые и настоящие в реале
Шейк страшная и там и там, Павлин одинаково хорошо выглядит на обеих фото. Интересно, а авторы свои фото в соц.сетях выкладывают только во втором варианте, вот чтобы без ретуши и ещё чтобы момент или ракурс был неудачный?
О да! Кто то об этом сказал. Как с языка сняли. Отчаянно согласна. Шейк фуууу🤮
Тоже хотела написать, что у Шейк обе фотки неудачные. Большинство же одинаково хорошо выглядят в обоих вариантах.
Так. И что не так, кроме того, что у Ирины Шейк многофункциональный пояс?😁
вы о ремне?))))
О нем самом. Просто "ремень" немного неподходящее название. Скорее "пояс", плавно переместившийся с талии в верхнюю часть гардероба))
Зваться просто именем в звездой тусовке - это довольно амбициозно. Мы знаем Мадонну, Адель, Зендею вроде тоже неплохо пиарят, но кто такая Дженни, и с чем её едят, непонятно))
скорее К-РОР звезда
есть еще одна новая - Аквафина (Awkwafina). если бы не смотрела фильм "Шан Чи и легенда 10 колец" ни за что б не узнала, кто это.
Она не такая уж новая. В Америке больше известна, как певица. Видела её в фильмах "8 подруг Оушена" и "Безумно богатые азиаты". И везде она очень смешная. Мне нравится)
В Азиатах как раз я больше всего ржала над героиней Аквафины. Такая непосредственная барышня))
И Голдинг там хорош. Все время сравниваю его в этом фильме и Джентльменах... О, Сухой Глаз)))
Вот это звучит! Аквафина! Сразу вызывает интерес, что там за аква-дева, а Дженни как-то простенько. К тому же будет сложно быть той самой Дженни, а не "которой из них" 🤣
Plain Jane))
не согласна, Дженни не так уж и много среди звезд.
Зато Дженифер много) есть и Энистон, и Лопес, и Лав Хьюитт , и Гарнер и Лоуренс.
Но это для меня имя Дженни звучит простенько, у них в Корее может это наооборот необычно звучит))
возможно... но Дженни и Дженнифер это иногда (!!!) два разных имени
Она из группы к-поп BLACKPINK
Если там несколько девочек, то у каждой будет только имя, но это уже не то, потому что без группы это имя потеряется🤔.
P. S. A у мужчин только Эминем приходит на ум
Люблю эту группу. Грустно будет; когда разойдутся они, но уже ходят такие разговоры. Поэтому скорее всего, скоро все четыре девочки отправятся в свободное плавание
среди репперов есть еще Nas, Snoop Dog, 50Cent, Ja-Rule...
Дженни из самой популярной южнокорейской гёрл-группы BLACKPINK
Да вполне симпатичные и ухоженные женщины, что так, что эдак. Ну, может, кроме Памелы Андерсон. Она немного жутковата)
пока не стала жертвой пластики, была хороша собой...
а вот интересно, как изменится с возрастом/пластикой Аня Тейлор-Джой?
не знаю, мне ее кукольность не очень нравится. уважаю актрис с нормальной внешностью: Джулию Робертс, Кейт Уинслет, Скарлет Йоханссон, Монику Белуччи, Мерил Стрип, Николь Кидман... последнее время еще Дженну Ортегу и Зендаю.
Всё верно. Мне снимки "из-за кулис" понравились больше. Нормальные, живые, приятные женщины. Андерсон переборщила с операциями. Хотя до них была довольно интересной женщиной
О боже, о боже, о боже - в соцсетях пользуются фильтрами! И свет себе выставляют получше! Я в шоке, мой мир разрушен!
Может это «фильтр» неудачный попался)
За редким исключением нет никаких "двух больших разниц".
Шёл 2023 год, эдми продолжали удивляться роли освещения, поз и фильтров на фото
Мне в таких подборках более любопытным кажется,какими люди любят себя позиционировать на "соцсетишных" фото 🤔драматичными и серьезными( большинство ) никто не хочет быть няшкой😔
Игра света, это парик
Не понимаю, почему все оргазмируют на внешность Аню Тейлор-Джой. Её лицо своими чертами вводит меня в состояние лёгкого ужаса.
Человек не выбирает внешность при рождении, кого то и вы пугаете. А может не кого-то а всех
По моему многие из этих прекрасных дам одинаково хорошо выглядят что в жизни, что под фильтрами. Сальма и Хайжи вне конкуренции, красотки навсегда! Аня Тейлор Джой вижу впервые, офигеть она красавица! Вот Памела сдала, да
Хоть какая-то редактура грамотными людьми тут есть?! "Две большие разницы?!!!" Между двумя вещами может быть лишь одна разница, одна! Вещи две, но разница между ними одна!!! Статьи пишут школьники из третьего класса?
Не хочу вас расстраивать, но выражение "две большие разницы" - идиоматическое... Из цикла "так говорят в Одессе".
Похожее
20+ актеров и актрис, которые могли бы заменить именитых звезд в культовых ролях

16 жизненных историй о свекровях, которые умеют и рассмешить, и поддержать в нужный момент

20+ случаев, когда обычный день подкинул сюрприз, к которому жизнь не готовила

16 историй о путешествиях в одиночку, которые подарили людям море впечатлений

13 арендаторов, которые вносят не только плату, но и знатного перца в будни

14 сотрудников сферы услуг рассказали о клиентах, от чьих запросов аж глаза округляются

20+ историй о добрых поступках, в которых тепла и света больше, чем в солнечный полдень

20 историй о том, как иностранцы столкнулись с местным бытом — и это стало лучшим впечатлением от поездки

18 бабушек и дедушек, чья предприимчивость заслуживает тысячу лайков

15 бьюти-мастеров, у которых от просьб клиентов аж мозг на минуточку завис

14 историй о деревенском детстве, которые пахнут бабушкиными пирогами, парным молоком и свободой

17 добрых животных, чье большое сердце согрело теплом другого пушистика







